Парню очень нужна помощь!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2007
Повідом.: 84
Парню очень нужна помощь!

Диагноз: злокачественная гемангиоперицитома (рак соединительных тканей 4-й стадии с метастазами в печень и лимфатические узлы)

Потеряно много времени, но надежда есть. Лечение возможно только в клиниках Германии и Франции. Только они обладают необходимыми методами, инструментами, препаратами. Из некоторых клиник уже получены предварительные положительные ответы, но стоимость лечения колеблется от 70 000 до 168 000 евро. Выбирать тут надо не цену, а специалиста, который может вылечить. Такие есть. Но сумма внушительная. Нам нужна помощь!

Мы призываем всех, кто небезразличен к жизни, кто знает, что значит быть веселым, жизнерадостным, кто ценит настоящую дружбу и хороших людей. Сейчас Андрею нужна материальная помощь, это именно тот случай, когда деньги решают все. Вы можете помочь спасти жизнь хорошего человека, помочь 24-летнему парню продолжать радовать своих родителей, любимую, друзей. Жизнь стоит того, чтобы за неё бороться. Любовь стоит того, чтобы жить с ней в сердце. Доброта стоит того, чтобы её проявлять.

Здесь подробнее:
Посилання видалено
Посилання видалено - здесь нужная информация если вы можете помочь. Реквизиты есть, можно отослать СМС - 3 грн и это тоже помощь.
Посилання видалено

Жизнь…. Сверкающая белизна снега, пение ветра, когда на скорости мчишься вниз, с замиранием сердца объезжая препятствия и веселый смех друзей, когда зарылся с головою в снег…. Рокот воды и радуга бриллиантовых брызг замирающих в воздухе, как и все вокруг, когда ты проходишь очередной порог, радость, которую, делишь с друзьями за миской каши, вкуснее которой, в тот миг, не может быть ничего…. Поцелуй любимой девушкой, слова любви, которые заставляют биться сильнее наши сердца, как это вкусно, ярко, незабываемо…. Теплые розовые, постепенно переходящие в багровые тона, краски заката, огромный красный шар и дорожка к твоим ногам, если ты стоишь у воды, как будто зовет тебя поужинать с солнцем…. А что, может быть теплей объятий любимого человека - мамы, женщины, друга…? Когда сливаются души и кажется, что в этот миг вокруг должны расцвести цветы, как будто солнце в морозный день вышло из-за туч….
Это яркая, удивительная, прекрасная картина, которая так и может остаться не дописанной….

Заранее вам ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!
 
Останнє редагування:
у 24-хлетнего лба есть родители, любимая и друзья. Так что 30К евро вовсе не являются для вышеперечисленных неподъемной цифрой.
Пусть подсуетятся малость, квартирку толкнут или еще чего.

Задрали такие темы. Ах как это благородно! Ах если вы не очерствели, если вам небезразлично!
Да я на 20К евро столько могу сделать для детей, у которых нет ничего! В том числе вылечить десяток детишек можно. А не лечить здорового лба с кучей родни и друзей. Пусть он их порадует за свой и их счет, а не за наш.
В общем в сад выклянчивание денег для тех, кто сам в состоянии решить свои проблемы.
 
у 24-хлетнего лба есть родители, любимая и друзья. Так что 30К евро вовсе не являются для вышеперечисленных неподъемной цифрой.
Пусть подсуетятся малость, квартирку толкнут или еще чего.

Задрали такие темы. Ах как это благородно! Ах если вы не очерствели, если вам небезразлично!
Да я на 20К евро столько могу сделать для детей, у которых нет ничего! В том числе вылечить десяток детишек можно. А не лечить здорового лба с кучей родни и друзей. Пусть он их порадует за свой и их счет, а не за наш.
В общем в сад выклянчивание денег для тех, кто сам в состоянии решить свои проблемы.

интересно, а у вас есть друзья, помогут собрать 70 тыщ евро?
 
у 24-хлетнего лба есть родители, любимая и друзья. Так что 30К евро вовсе не являются для вышеперечисленных неподъемной цифрой.
Пусть подсуетятся малость, квартирку толкнут или еще чего.

Задрали такие темы. Ах как это благородно! Ах если вы не очерствели, если вам небезразлично!
Да я на 20К евро столько могу сделать для детей, у которых нет ничего! В том числе вылечить десяток детишек можно. А не лечить здорового лба с кучей родни и друзей. Пусть он их порадует за свой и их счет, а не за наш.
В общем в сад выклянчивание денег для тех, кто сам в состоянии решить свои проблемы.

мадачег
 
интересно, а у вас есть друзья, помогут собрать 70 тыщ евро?
Это грубо говоря 120К зелени.
Когда мне сильно захочется жить - я продам свою двушку-хрущевку, а если моя мама сильно захочет, чтобы сыночек ее радовал дальше - она продаст свою однокомнатную хрущевку и добавит недостающее. Можно еще машину продать если хватать не будет. Друзья займут в сумме с десятку - знают, что я отработаю и верну. Видишь как все просто.
И вовсе не надо быть для этого олигархом или магнатом или даже банальным бизнесменом. Нет, у меня конечно есть вариант ничего не продавать, ведь есть же неубойный аргумент "надо же потом где-то жить", действительно как можно отказаться от нажитого непосильным трудом жилья да и на машинке ездить приятнее чем на метро. Вот только не надо забывать, что жить в этом случае как раз и не придется, никакого "потом" уже не будет.

Что-то на фотографиях мне подсказывает, что этот парень не жил в общаге на стипендию.

Я уже резко отрицательно высказывался на тему сбора астрономических сумм для лечение какого-нить ребенка. Проедься по детским домам - и ты увидишь множество детей, излечение которых - вопрос двух-трех килобаксов, ну в крайнем случае червонца зелени. И можно много тыкать в меня пальцами и задавать вопросы из серии "а кто ты такой чтобы выбирать кому жить". Да я никто, просто у меня с математикой хорошо и с головой порядок. Если мне предложат выбрать "вылечим вот этого одного или вылечим вон тех десять, а этот первый умрет" - я не задумываясь выберу вылечить десять.
 
чтото много сайтов слишков,много вариантов приема денег.
и мне непонятна фраза"цените настоящую дружбу".с кем?
 
Проверенные просьбы от действительно нуждающихся детей здесь:

Посилання видалено

(напр., Посилання видалено )

Хорошо бы темку с этим адреском или баннер вывесить на начале странице. Туда стоит заглядывать при первой же финансовой возможности.
 
Проверенные просьбы от действительно нуждающихся детей здесь:

Посилання видалено

(напр., Посилання видалено )

Хорошо бы темку с этим адреском или баннер вывесить на начале странице. Туда стоит заглядывать при первой же финансовой возможности.
Инфа полезная, спасибо. Однако к сожалению для реальной помощи там нужна не первая финансовая возможность и даже не вторая...

Хотя посмотрел нужды харьковских детских больниц. Реально по силам потянуть ремонт в паре-тройке палат своими силами, особенно если это косметика. Мы тут конечно больше по кнопкам давить, однако думаю что 5-6 человек в состоянии предоставить скиллы для ободрать, подштукатурить, затянуть гипсоклеевой смесью, покрасить, линолеум постелить, розетки поставить, лампочки, столярку поправить... и по деньгам материалы думаю выльются в поднимаемую цифру баксов 400-500-600 на палату, опять же надеюсь с помощью форумчан.

Если общество сочтет подобное реальным - могу организовать и поучаствовать, умею все обдирать :), немножко штукатурить, грунтовать/красить... денег на это дело думаю опять же соберем, инстурмент притащим из дому. За 3 дня можно справиться думаю с обычной палатой на 8-10 коек.
 
Инфа полезная, спасибо. Однако к сожалению для реальной помощи там нужна не первая финансовая возможность и даже не вторая...

Хотя посмотрел нужды харьковских детских больниц. Реально по силам потянуть ремонт в паре-тройке палат своими силами, особенно если это косметика. Мы тут конечно больше по кнопкам давить, однако думаю что 5-6 человек в состоянии предоставить скиллы для ободрать, подштукатурить, затянуть гипсоклеевой смесью, покрасить, линолеум постелить, розетки поставить, лампочки, столярку поправить... и по деньгам материалы думаю выльются в поднимаемую цифру баксов 400-500-600 на палату, опять же надеюсь с помощью форумчан.

Если общество сочтет подобное реальным - могу организовать и поучаствовать, умею все обдирать :), немножко штукатурить, грунтовать/красить... денег на это дело думаю опять же соберем, инстурмент притащим из дому. За 3 дня можно справиться думаю с обычной палатой на 8-10 коек.

Хорошая идея. Могу красить.
 
и я могу красить.я за
 
метастазы в печени и лимфе?4я стадия?!вылечить? бред.....
на ету сумму можно осчастливить целый детский дом брошеных и больных детишек..
 
Инфа полезная, спасибо. Однако к сожалению для реальной помощи там нужна не первая финансовая возможность и даже не вторая...


Не скажите. Если помогающих много (а это, к счастью, как правило так и есть) помощь получается реальная.
 
одни такие уже дом для себя построили, другие херячат ремонты
ню-ню

языком трепать не мешки ворочать.
 
Ужасно очень , мои собалезнования , тут 2 выхода или в метро , или продавать крышу(((
 
Я вообще не понимаю,почему деньги ищут больные люди,а государству глубоко пофигу? Помощи-ни копейки...люди умирают,а "слуги народа" в кустах...Ах да...забыл...страна-уродия....:( Аваков,совесть есть?
 
Я вообще не понимаю,почему деньги ищут больные люди,а государству глубоко пофигу? Помощи-ни копейки...люди умирают,а "слуги народа" в кустах...Ах да...забыл...страна-уродия....:( Аваков,совесть есть?
Минутку, а причем тут государство? Разве что вспомнить про бесплатную медицину... однако смею тебя уверить, даже в сытой пиндосии бесплатная больница представляет собой отнюдь не сверкающий храм с отдельными палатами, персональными сисястыми медсестрами, грудой бесплатных лекарств от любых болезней и неограниченным запасом любых органов для пересадки.
Есть там у людей деньги, надо просто их отдать, а им не хотца, привыкли к определенному образу жизни и достатку.
 
BFG-9000 сказав(ла):
[BR/]Минутку, а причем тут государство? Разве что вспомнить про бесплатную медицину... однако смею тебя уверить, даже в сытой пиндосии бесплатная больница представляет собой отнюдь не сверкающий храм с отдельными палатами, персональными сисястыми медсестрами, грудой бесплатных лекарств от любых болезней и неограниченным запасом любых органов для пересадки.[BR/]Есть там у людей деньги, надо просто их отдать, а им не хотца, привыкли к определенному образу жизни и достатку.
Мы не в США живём и зарпл ты здесь не такие как там.Достать вышеприведённую сумму для умирающего не реально.Так что,бросить его и ,сходив в туалет,лечь спать с мыслью:"Хорошо что я здоровый,а остальное/ые мне пох" ? Я считаю,это не государство если оно бросает людей умирать...На### такие украинские врачи и такая украинская медицина? :\ Ска у врачей рожи в телевизор уже не влазят...
 
Достать вышеприведённую сумму для умирающего не реально.
Ты для разнообразия топик читаешь? Крышу толкнул и лечись себе на здоровье.
Так что,бросить его и ,сходив в туалет,лечь спать с мыслью:"Хорошо что я здоровый,а остальное/ые мне пох" ?
Открою тебе один маленький секрет. Да, надо не пропускать через себя все чужие страдания. Иначе крышей съедешь. Если например врач в хирургии не будет в известной мере циником и пофигистом - он через полгодика окажется в психушке.
И до этой мысли я дошел не самостоятельно. Я когда серьезно и регулярно занимался альпинизмом - часто участвовал в спасработах. И глушил после этого водку и все такое. МЧС-ники из спасотряда, которые бегают на спасработы регулярно, подали мне эту здоровую идею. Нельзя сопереживать всем от души, на пределе эмоций. Надо просто делать то, что можешь.
Но до тебя эта мысль не дойдет, чтобы она дошла, надо как-нить поздно вечером шатаясь от усталости наткнуться на леднике на труп и обрадоваться что он труп, а не живой - живого дурацкое воспитание бросить не позволит а тащить сил нет и посему рядом с ним и сам воткнешь. Была у меня такая история, хорошо прочистила мозги. Потому что тогда на три трупа таки нашелся один живой.

А ты можешь начинать кричать, какой я черствый, бездушный и вообще моральный урод. А я тем временем бездушно и рационально сделаю что-то полезное действительно нуждающимся.

Чтобы тебя окончательно утешить в мысли что я моральный урод - я скажу, что в ситуации когда из двух страдающих можно помочь только одному - я выберу того, у кого больше шансов на исцеление, а не того, кто больше страдает. Простейший пример: у тебя одна ампула промедола и два пациента, один с раздробленной рукой, а другой с распоротым животом, медицинская помощь откладывается на несколько часов, обоим надо купировать болевой шок.
Между прочим подобная задача решается при первичной сортировке раненых при ограниченных возможностях оказывать помощь. Помощь в первую очередь оказывается тем, у кого больше шансов на выживание. Хирург может несколько часов делать сложнейшую операцию на сердце, тратя на нее время, препараты и материалы из ограниченного запаса, а может переходя от стола к столу делать другие относительно несложные операции скажем по извлечению осколков, оставляя ассистентам черновую работу по зашиванию и т.д.

Все эти аналогии к тому, что у нас ОГРАНИЧЕННЫЙ запас денег, лекарств да и сострадание тоже не безгранично... безгранично у нас только сопливое морализирование вместо действий и принятия решений.
 
Назад
Зверху Знизу