Паропсихолог Лидия Петровна

ВЫРВУСЬ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2012
Повідом.: 1
Паропсихолог Лидия Петровна

Обратите внимание, на паропсихолога, мага, чародейку Лидию Петровну 093-761-82-63, принимает в общежитии но проспекте 50 лет ВЛКСМ возле кинотеатра россия (страна-террорист), самый настоящий энегетический вампир, поможет Вам разрушить семью, карьеру, бизнес
 
а факты где?
просто слова?
просто обосрать человека, который зарабатывает таким образом себе на хлеб, может любой конкурент
 
факты давайте, а так на любого можно фигни написать без доказательств
 
эм... имхо не в блеклист, а к психиатру надо...
такая большая а в сказки верите... да, согласен, есть неприятные люди, которые утомляют, но лечится это обыкновенной ссылкой таких людей на йух, на курорт так сказать...
 
Блиа... Господи, дай мне на старости лет ума не поверить в паропсихологов, магов и чародеев

кстати... "паропсихолог" это паровой психолог? :D

Таки да.

а факты где?
просто слова?
Лидий Петрович? :іржач:
 
Обратите внимание, на паропсихолога, мага, чародейку Лидию Петровну 093-761-82-63, принимает в общежитии но проспекте 50 лет ВЛКСМ возле кинотеатра россия (страна-террорист), самый настоящий энегетический вампир, поможет Вам разрушить семью, карьеру, бизнес
она зарабатывает на вас на квартиру , в общаге ох как плохо жить.

а факты где?
просто слова?
Вова что ты так разорался ?
 
маги ж бывают темные и светлые. то вы просто цветом ошиблись.
 
не помешело бы фото чародейки Лидии Петровны, вроде недалеко и телефончик уже известен
 
просто обосрать человека, который зарабатывает таким образом себе на хлеб, может любой конкурент

Да, зарабатывает... "Приворот мужа путём отворота денег". :D

Блиа... Господи, дай мне на старости лет ума не поверить в паропсихологов, магов и чародеев
:

Ога, паровой и банно-прачечный...:іржач:

Мозги промывает - мама не горюй. :D
 
я тоже к этой Лиде ходила, она не в общаге живёт, не думайте, ездит на Лексусе RX, у неё с тыльной стороны общаги кабинет из нескольких помещений. Так скажу - жульё полное. Может конечно и вампирит, я нескольких девочек знаю, которых она развела с мужьями, мол не такие они как им нужны, теперь она им этих нужных и ищет, а они дуры туда и ходят, я тоже была такой долбанутой, слава Богу вовремя ушла. Я знаю многих, кто к ней обращался и кого она отлохотронила, знаю и тех, кто ходит и сейчас, БЕГИТЕ ОТ НЕЁ. Если бы было так принято, так оставила бы реальные имена нас ЛОШИЦ, которые к ней ходили и тех, кто так и ходит (а по жизни мы вроде не дуры набитые, у кого фирмы свои, у кого магазины, кто на хорошем месте и.д. и т.п.). Девчата, одумайтесь, особенно те кому рожать ещё и те кому беременеть надо, да поскорее, а не разводиться да Лиду с её премудрыми советами слушать, те кому это написано меня поймут!
 
Я только за сегодняшний день на форуме уже раз восьмой сталкиваюсь с темами, где идет упоминание об этой Лидии Петровне - выдающийся, видать, персонаж :)
 
Лидий Петрович паропсихолог это конечно жестко. Вампирит, разводит грибы, собирает урожай вешалок. А номера Лексуса есть?
 
Лидий Петрович паропсихолог это конечно жестко. Вампирит, разводит грибы, собирает урожай вешалок. А номера Лексуса есть?

Вы зря смеётесь, номера в ближайшиее время скину и фото постараюсь
 
Интересно, а есть мужики которые на это ведутся ?
Ну, на походы к "Лидиям Петровнам" :)
 
Вы зря смеётесь, номера в ближайшиее время скину и фото постараюсь

Это о вас народ говорит-без лоха и жизнь плоха. Я бы постеснялась в собственном идиотизме признаваться. Но это вам, конечно плохой паропсихолог попался, как насчет поиска кофепсихолога или там борщепсихолога?
 
Назад
Зверху Знизу