Pasta Project

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 446
Недавно были в этом заведении.

+ интерактивное меню на мониторах прямо на столах. выбрали - сразу все посчиталось, нажали кнопку отправить заказ. все быстро.
+ есть кнопка вызова официанта
+ еду принесли оооочень быстро (заказывали рататуй и лазанью)
+ не очень громкая музыка
+ приятный дизайн
+ вкусно
+ отличнейшее обслуживание

- программа меню только перввой версии, есть недочеты (в английском не переведены составы блюд - только названия)
- в электронном меню выбор блюд значительно меньше, чем тот что можно заказать по телефону надом
- цены как мне кажется завышены. все-таки кусок мяса за 80-100 грн это цена заведения немного другого уровня
 
Есть плюсы и минусы:

Плюсы:
1) Еда качественная и вкусная
2) Готовится все быстро
3) Обслуживание хорошее
4) Цены адекватные качеству

Минусы:
1) Жарко и душно (это Паста Проджект должна бы обсуждать с Дафи)
2) Новое правило - надо обязательно сдавать верхнюю одежду в гардероб. Во-первых, мне лично неудобно ждать бабушку с номерками и вынимать все из карманов, во-вторых, немного смешно для кафе внутри торгового центра. Положить куртку рядом с собой на ддиван - почему-то запрещено.
3) Меню узковато. Все, что было - немного приелось, а нового за два года ничего не появилось.
 
Очень люблю это заведение. И пасту и пиццу. Всё очень вкусно и что радует, качество не меняется. А по поводу минусов таки да, есть такое дело, но их почти не заметно на фоне всего остального. :клас:
 
дорого, невкусно, шумно, баба на входе, которая рассаживает. Цена на водку указана за 40 граммов.

А если вещи сдавать - то вообще пиздец. я там последний раз был почти год назад
 
В блек-лист ему дорога!
Не соответствуют заявленному уровню а еще имеют свойство портить вечер.
Не рекомендую категорически
 
лучше места нет. без шуток
 
та ладно. а Буфет?
 
Если бываю в "Дафи" или "Караване" и хочется перекусить, то иду именно туда. Люблю там бывать, когда не очень людно.

Пицца вкусная, обслуживание хорошее, неяркое освещение, места для некурящих.

Что касается верхней одежды, то согласна на все 100% с ними. Нехер из кафе делать "базар-вокзал". Тем более, одежда аккуратно висит на плечиках (которые в театре Пушкина предоставляются за отдельную плату :D )
 
Если коротко
Еда Бомба!!!
Официанты Супер!!! (отдельно хочу отметить девочку Диану)
Бываю там часто и очень доволен!!!
Минус-интерьер и кто-то один из двух работающих дядей в гардеробе (тормозит и грубит)

Недавно были в этом заведении.

+ интерактивное меню на мониторах прямо на столах. выбрали - сразу все посчиталось, нажали кнопку отправить заказ. все быстро.
+ есть кнопка вызова официанта
+ еду принесли оооочень быстро (заказывали рататуй и лазанью)
+ не очень громкая музыка
+ приятный дизайн
+ вкусно
+ отличнейшее обслуживание

- программа меню только перввой версии, есть недочеты (в английском не переведены составы блюд - только названия)
- в электронном меню выбор блюд значительно меньше, чем тот что можно заказать по телефону надом
- цены как мне кажется завышены. все-таки кусок мяса за 80-100 грн это цена заведения немного другого уровня

Просьба к автору темы - добавьте в тему возможность проголосовать!!!
 
Назад
Зверху Знизу