Пасхалочка от КВН-1997 - русофобии псто

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2011
Повідом.: 8936
Пасхалочка от КВН-1997 - русофобии псто

Вообще-то этот пост должен был быть комментом в теме Натали про омарского султана, мир праху его. Тема пошла в русле, что наш през - багоносец. После его визитов то потоп, то пожар, то инфаркт, то импичмент. И что логично отправить его в рашку, чтобы он и туда принес какой-нибудь пиздец.

Я в этом логики не вижу, скажу сразу, чтобы закрыть этот вопрос.
Поскольку в рашку нелох стал ездить в конце 90-х. После чего к власти в рашке пришло Хуйло. То есть свою апокалиптическую роль для кацапов зе уже оттанцевал, и похоже, что более хтонический пиздец он уже не сможет.
А проиллюстрировать коммент я собиралась скрином из финала КВН, в котором победила команда Запорожье-Кривой Рог-Транзит.

И в этом окаменевшем говне обнаружила пасхалочку. Наслаждайтесь и вы теперь. 1.00.10-1.00.22



23 года назад какая-то серая крыса в кремле или на лубянке уже писала сценарий, как переломить центробежные силы разваливающегося совка. И вернуть Украину в стойло к северной нигерии.
И эта крыса знала, что всегда будет неизвестным солдатом. Вероятно, и помрет под чужой фамилией от внезапного сердечного приступа. Но тщеславие взяло верх.
 
Откуда начинается пасхалка - понятно. А где она заканчивается? Таймстамп можно узнать?
 
Откуда начинается пасхалка - понятно. А где она заканчивается? Таймстамп можно узнать?
Там слова именно Мартиросяна - 15 секунд.
Пророческие типа....но с намеком,что кто-то еще 23 года назад начал писать сценарий сегодняшнего дня,с нашим главным героем.
Тут палка об 2-х концах.
Сценарии пишут и люди,и наверху - можно сказать,не совсем люди.:)
Так что слова Мартиросяна могли быть предсказанием не из этого мира.
Потому что просчитать тогда Вовочку человеческим умом - не думаю,что возможно.

Кто во что верит - короче.:)
 
А что ж наш Вестник Апокалипсиса не знал этой репризы?
Шутил, смеялся, издевался в своём 95-ом Квартале над президентом.
Жалеет, наверное, что не знал :плачу:
Ведь до соплей теперь обидно, когда над тобой, да твоим тупым папашей издеваются.
 
Дохуя смотреть. Обезьян - первая армянская фамилия.
 
Откуда начинается пасхалка - понятно. А где она заканчивается? Таймстамп можно узнать?

1.00.10-1.00.22
Там сообщение капитану украинской командьі, что однин из квнщиков может стать презом.
За уши притянутое к контексту конкурса.
 
Сценарии пишут и люди,и наверху - можно сказать,не совсем люди.
Так что слова Мартиросяна могли быть предсказанием не из этого мира.
Вряд ли высшим силам интересно размениваться на такую херню, как вова с поломанным великом Украина илои вова на фоне цифры 73 в приглашении на дебаты.
Это больше похоже на работу кацапов. Когда типа ихтамнет, но на северный ветер усиленно намекают. Потому что язык за зубами не держится.
 
А что ж наш Вестник Апокалипсиса не знал этой репризы?
Шутил, смеялся, издевался в своём 95-ом Квартале над президентом.
Жалеет, наверное, что не знал :плачу:
Ведь до соплей теперь обидно, когда над тобой, да твоим тупым папашей издеваются.

Знал, он в составе команды Запорожье-Кривой рог-транзит.
Еще никакой, я его там даже не сразу узнала.
 
Дохуя смотреть. Обезьян - первая армянская фамилия.

Вот так эти блядские подкацапники взращивают комплексы меншовартости у своих народов.
С приколами про хохлов-селюков и абизян-армян.
В нормальных странах их бы уже по судам затаскали за эти нацистские шутеечки.
Смотреть там 12 секунд. 1.00.10-1.00.22 - в стартпосте написано жи. Остальное время интереса не представляет.
 
Вообще-то этот пост должен был быть комментом в теме Натали про омарского султана, мир праху его. Тема пошла в русле, что наш през - багоносец. После его визитов то потоп, то пожар, то инфаркт, то импичмент. И что логично отправить его в рашку, чтобы он и туда принес какой-нибудь пиздец.

Я в этом логики не вижу, скажу сразу, чтобы закрыть этот вопрос.
Поскольку в рашку нелох стал ездить в конце 90-х. После чего к власти в рашке пришло Хуйло. То есть свою апокалиптическую роль для кацапов зе уже оттанцевал, и похоже, что более хтонический пиздец он уже не сможет.
А проиллюстрировать коммент я собиралась скрином из финала КВН, в котором победила команда Запорожье-Кривой Рог-Транзит.

И в этом окаменевшем говне обнаружила пасхалочку. Наслаждайтесь и вы теперь. 1.00.10-1.00.22



23 года назад какая-то серая крыса в кремле или на лубянке уже писала сценарий, как переломить центробежные силы разваливающегося совка. И вернуть Украину в стойло к северной нигерии.
И эта крыса знала, что всегда будет неизвестным солдатом. Вероятно, и помрет под чужой фамилией от внезапного сердечного приступа. Но тщеславие взяло верх.

Меня всегда занимало возможно ли такое в Америке...в смысле КВН..
В Израиле тут "рюзкие" игрались или пытались играться...местные смотрели на их занятия как игру ебнутых...:(
 
Меня всегда занимало возможно ли такое в Америке...в смысле КВН..
В Израиле тут "рюзкие" игрались или пытались играться...местные смотрели на их занятия как игру ебнутых...:(

По-моему, шутки в специально отведенном для юмора месте - чисто кацапский феномен.
Причем там минимум 2 зайца убивается. Цензурирование и отбор амбициозной мОлодежи, способной работать в упряжке.
 
Вряд ли высшим силам интересно размениваться на такую херню, как вова с поломанным великом Украина илои вова на фоне цифры 73 в приглашении на дебаты.
Это больше похоже на работу кацапов. Когда типа ихтамнет, но на северный ветер усиленно намекают. Потому что язык за зубами не держится.
Не.:)
Высшие силы и ведут всю эту игру под названием жизнь,в которой мы участники.
Все - включая Вову.
Это сложная тема....и не для этого обсуждения.:)

Мне сейчас очень интересно разгадывать их задумки и их ходы - потому что человеческие обьяснения событий слишком банальны,и в большинстве своем тупы и ограничены.
Очень часто бывает прикольно - когда я понимаю их задумку....идеи у них бывают прикольными.:)
 
Там слова именно Мартиросяна - 15 секунд.
Пророческие типа....но с намеком,что кто-то еще 23 года назад начал писать сценарий сегодняшнего дня,с нашим главным героем.
Тут палка об 2-х концах.
Сценарии пишут и люди,и наверху - можно сказать,не совсем люди.:)
Так что слова Мартиросяна могли быть предсказанием не из этого мира.
Потому что просчитать тогда Вовочку человеческим умом - не думаю,что возможно.

Кто во что верит - короче.:)

блеать..
не надумывайте себе охуительных историй ..
строить целую теорию вселенского заговора на абсолютно пустой никчемной почве..
да эти говнокомики докуя чего еще нашутили за четверть века- так что и это принимать в оборот теперь?

:рл:
 
блеать..
не надумывайте себе охуительных историй ..
строить целую теорию вселенского заговора на абсолютно пустой никчемной почве..
да эти говнокомики докуя чего еще нашутили за четверть века- так что и это принимать в оборот теперь?

:рл:
Да ладно....нихто и не придумывает.Просто ТС своей внимательностью увидела 100% совпадение шутки с истиной.
Очень конкретное совпадение.
И пытается обьяснить человеческим фактором,человеческой режисерской задумкой - с жалостью к конкретному человеку,написавшему сценарий,но,возможно - не увидевшему результата своего сценария.....:)
Мартиросян просто озвучил вслух задумку - ему сценарист тогда ее подсунул из тщеславия.
 
хуйло зелю навіть на його квнському полі переіграло:

 
Назад
Зверху Знизу