Патриотическая реклама на Билбордах

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2008
Повідом.: 93
Патриотическая реклама на Билбордах

Прошу строго не судить но идея появилась от желания, что то сделать для родины.Суть в чём: на окупированных териториях все рекламные щиты заклеены патриотической хернёй. На Украинской только предвыборная партийная реклама и немного военной тематики.Есть идея зделать несколько макетов рекламы, которые будут заставлять людей начинать думать. В своём городе я это зделаю сам, но если у кого будет желание разместить в других городах, это приветствуется.Можно заказать просто плакаты и расклеять их и т.д. Если у кого есть каие либо идеи высказывайтесь....
 

Вкладення

  • 11.jpg
    11.jpg
    103.2 КБ · Перегляди: 1029
  • 22.jpg
    22.jpg
    83.7 КБ · Перегляди: 941
  • 33.jpg
    33.jpg
    99.7 КБ · Перегляди: 895
  • 44.jpg
    44.jpg
    73.8 КБ · Перегляди: 858
Обратись к Татьяне Поповой - зам. минстэця. Она такие примочки любит. Может подскажет чего.
 
Прошу строго не судить но идея появилась от желания, что то сделать для родины.Суть в чём: на окупированных териториях все рекламные щиты заклеены патриотической хернёй. На Украинской только предвыборная партийная реклама и немного военной тематики.Есть идея зделать несколько макетов рекламы, которые будут заставлять людей начинать думать. В своём городе я это зделаю сам, но если у кого будет желание разместить в других городах, это приветствуется.Можно заказать просто плакаты и расклеять их и т.д. Если у кого есть каие либо идеи высказывайтесь....

перед въездом в город со стороны сум много патриотических бордов
 
По поводу Гирькин и бреда про сапоги не понял, и каим местом к моей идеи про плакаты и билборды не понятно. Тему разместил из расчёта может кто нибудь тоже разделит мою идею, но а если нет так нет, в Славянске я её и сам реализую.
 
Будь вы пограмотнее, возможно ваши идеи и открывали бы двери в высокие кабинеты.
 
Пока вы гнали на ТСа, он уже сделал то что хотел!
Ну по крайней мере напечатал.
 
меня все эти постеры и банеры раздражают. ПОтому что нада на деле доказывать, а не на рекламе. На деле полнейшее безразличие к атошникам, особено в харькове. И каждый это знает, у кого друзья, колеги, родственики - вояки. Вот эта антиреклама куда сильнее этого наклееного говна. Перевели кучу бумаги на говнорекламу войны. Зато на корочки картона видимо не хватает. В жек за справкой приходишь - там быдло в юбке требует бумагу. Приходишь в поиклинику - таже хуета.
 
Я не знаю где вы увидели "говнорекламу войны" на моих плакатах. И каждый сам решает чем он может помочь своей стране, кто то критикует действия других, а кто то молча делает своё дело.Я не собираюсь оправдываться, в своё время я ездил и в Попасную, Счастье , Крымское. Мне не нужно не перед кем отчитываться, на сколько хватало денег на столько я загружал бусик и ехал.. Сейчас мне кажется важнее бороться за мозги людей, я попытаюсь это зделать с помощью плакатов, может кто нибудь тоже поддержит мою идею.
Но в любом случае спасибо за ваше мнение ведь для этого тему и разместили.
 
Лично меня такого типа реклама раздражает и вызывает совершенно противоположную реакцию.
 
Мне нравится, молодец ТС!
 
Патриотическая реклама однозначно нужна, и по сравнению с тем уг которое есть например по Харькову то что показал ТС - очень классно. Конечно у кого-то она вызывает раздражение (в том числе и у меня, и да, при этом я понимаю что она нужна).
В общем это подкинуть бы принимающим решение в области такой рекламы - все пойдет на ура.
 
По поводу последнего плаката - текста очень много, когда едешь на машине не успеешь прочесть. Ну и по всем остальным - нужно сделать акцент на том, что россия (страна-террорист) - агрессор, акцент можно сделать с помощью большого шрифта, либо выделить цветом. Чтобы когда едешь на машине глаз цеплялся именно за это.
 
В.Маяковский "отдыхает" :)
 
Хорошая идея - репект ТС!!!

ЗЫ - но ошибочку на третьем плакатике все-таки исправить надо!
 
ТС, так это Ваши плакаты? Уже видела, спасибо. Критика - хорошо, вот только за полтора года войны никто не взялся за "плакатную промышленность", а ТС сделал. Если "продолжение следует" было б неплохо с кем-нибудь посоветоваться, шрифт на темном не очень читается, и текст бы подсократить) Чем проще - тем доходчивее. (Например, "СЕПАРАТИЗМ УБИВАЕТ") Учитывая, что Вы из Славянска,спасибо вдвойне!
 
Лучше всего смотрятся первые два, а последний был расчитан больше на пешую аудиторию.В Славянске уже повесили, теперь буду пробывать договорится в Попасной, там процент сепаров тоже зашкаливает.
P.S. Дизайн макетов разрабатывала девочка из Донецка первый и третий с нуля остальные подредактированные.
 
Назад
Зверху Знизу