Патрулирование подьездов органами правопорядка

Статус: Offline
Реєстрація: 21.05.2015
Повідом.: 3311
Патрулирование подьездов органами правопорядка

Возможно ли такое когда нибудь?
 
Зачем, повесить вэбку и смари сам...
 
В горячечном бреду... Вангую должность замначальника МВС по патрулированию подъездов.
 
Да! Сразу после введения патрулирования спален и надзором за исполнением супружеского долга!:yahoo::D

я понимаю ваш юмор.но у нас в подьезде страшно ходить.кучи толп малолеток под чемто,зеки в наколках бегают итд....
 
Квартиру в "Ультре" купили?
 
я понимаю ваш юмор.но у нас в подьезде страшно ходить.кучи толп малолеток под чемто,зеки в наколках бегают итд....

Копеешный кодовый замОк решит Вашу проблему проще и эффективней.;) Или Вы хотите халяву? Я Вас разочарую: её не будет.:(
 
Копеешный кодовый замОк решит Вашу проблему проще и эффективней.;) Или Вы хотите халяву? Я Вас разочарую: её не будет.:(

я вас тоже разочарую стоит домофон.
пысы:раньше както патрули часто ходили по подьездам.вот мне интересно почему етого нету щас??????????
 
Если не устраивает такая ситуация весь подъезд, то ставите домофон и скидываетесь на установку камер слежения обзорных по одной на лестничный пролет. И будет вам счастье
 
Мужайтесь. Извините за шутки-не осозновал глубину трагедии.

понимаете шо особенно удрючает так ето пассивность жильцов подьезда.
всем не нравица шо происходит но ждут шо приедет робокоп и арестует всех нарушителей
 
пысы:раньше както патрули часто ходили по подьездам.вот мне интересно почему етого нету щас??????????

я вас тоже разочарую стоит домофон.
Логической цепочки не улавливаете?;)
Если стоит домофон, Вам просто надо навешать люлей тому, кто эту шоблу в подъезд пускает.:)
 
У знакомых в подьезде наркоманы вентились, так вот вызвали наряд их упаковали как раз во время самой кульминации. Через день нарки опять гуляют. ;)
 
Назад
Зверху Знизу