Патрульная полиция

закрепил бы малого ремнями
кресла для детей делают
опыт же есть

по теме
ХЗ что там за рамки на номерах, но копы вполне нормально себя вели как по мне. разумеется ,что надо их держать внатяжку ибо их атмосфера быстро трансформирует их же в мусоров.
 
поставил сегодня авто возле барика, знак низзя на 50 метров я чуток не вписался, Жена сидела в авто я выскочил на минутку, потому то они и окружили)) ждали минут 10 меня, шугали жену. Дескать щас вызовем эвакуатор. Короче взяли двух свидетелей которые без замера от знака подписали протокол, сами были без отражательных желетов, сами нарушают правила но требуют соблюдения их у нас)) спорить не стал спокойно решил дождаться протокола, примерно час продседура заняла, я спросил почему так долго они сказали что три часа имеют право составлять, я к ним в авто не садился пустьь сами вокруг меня походят и подождут пока я спокойно ознакомлюсь с протоколом.... денег предложить побоялся, может бы они их и взяли но нах нужно статья ведь другая. Кто то в курсе берут новые или нет? Недавно один таксюк говорил, что давал, но я не верю.
И вопрос, где оплатить штраф , в любом банке или в определенном?
 
поставил сегодня авто возле барика, знак низзя на 50 метров я чуток не вписался, Жена сидела в авто я выскочил на минутку, потому то они и окружили)) ждали минут 10 меня, шугали жену. Дескать щас вызовем эвакуатор. Короче взяли двух свидетелей которые без замера от знака подписали протокол, сами были без отражательных желетов, сами нарушают правила но требуют соблюдения их у нас)) спорить не стал спокойно решил дождаться протокола, примерно час продседура заняла, я спросил почему так долго они сказали что три часа имеют право составлять, я к ним в авто не садился пустьь сами вокруг меня походят и подождут пока я спокойно ознакомлюсь с протоколом.... денег предложить побоялся, может бы они их и взяли но нах нужно статья ведь другая. Кто то в курсе берут новые или нет? Недавно один таксюк говорил, что давал, но я не верю.
И вопрос, где оплатить штраф , в любом банке или в определенном?
у вас очень интересная подпись. жаль. что вы явно на звезды не смотрите.
а как вам идея: не выяснять берут ли деньги полицейские, не пытаться дать взятку, а в следующий раз припарковать авто не под знаком? или в канаве все-таки интересней сидеть?
 
закрепил бы малого ремнями
кресла для детей делают
опыт же есть

по теме
ХЗ что там за рамки на номерах, но копы вполне нормально себя вели как по мне. разумеется ,что надо их держать внатяжку ибо их атмосфера быстро трансформирует их же в мусоров.

Та малой был пристёгнут, он отстёгивается, когда останавливается авто (не шучу), кресло тоже было, пока категорически не отказался в него садится, опыт то есть, только по опыту ремень и нанёс вред, хотя если его не было, то врд мог бы быть и больше, но и меньше тоже есть вероятность, что вред мог бы быть.

закрепил бы малого ремнями
кресла для детей делают
опыт же есть

по теме
ХЗ что там за рамки на номерах, но копы вполне нормально себя вели как по мне. разумеется ,что надо их держать внатяжку ибо их атмосфера быстро трансформирует их же в мусоров.
Да общались то они нормально, только вот если человеку культурно будут навязывать нарушение, то ему от этого в кармане не потяжелеет.
 
поставил сегодня авто возле барика, знак низзя на 50 метров я чуток не вписался, Жена сидела в авто я выскочил на минутку, потому то они и окружили)) ждали минут 10 меня, шугали жену. Дескать щас вызовем эвакуатор. Короче взяли двух свидетелей которые без замера от знака подписали протокол, сами были без отражательных желетов, сами нарушают правила но требуют соблюдения их у нас)) спорить не стал спокойно решил дождаться протокола, примерно час продседура заняла, я спросил почему так долго они сказали что три часа имеют право составлять, я к ним в авто не садился пустьь сами вокруг меня походят и подождут пока я спокойно ознакомлюсь с протоколом.... денег предложить побоялся, может бы они их и взяли но нах нужно статья ведь другая. Кто то в курсе берут новые или нет? Недавно один таксюк говорил, что давал, но я не верю.
И вопрос, где оплатить штраф , в любом банке или в определенном?
подкуп должностного лица стоит нескольких лет свободы
с новыми копами кстати легко можно испытать этот социальный лифт:клас:
 
подкуп должностного лица стоит нескольких лет свободы
с новыми копами кстати легко можно испытать этот социальный лифт


ждемс известий от дающих....))) а мне так лучше админ 255гр заплатить, тем более что штрафуют меня ой как редко раз в год... я стараюсь не нарушать...))
 
А, что за рамки такие стояли? Для защиты номера от вандализма?
 
денег предложить побоялся, может бы они их и взяли но нах нужно статья ведь другая. Кто то в курсе берут новые или нет? Недавно один таксюк говорил, что давал, но я не верю
дык это..сотню в права сунь, а они пусть уже сами там решают к умным или к красивым

а как вам идея: не выяснять берут ли деньги полицейские, не пытаться дать взятку, а в следующий раз припарковать авто не под знаком? или в канаве все-таки интересней сидеть?

да потому шо так быстрее
ну и дешевле

подкуп должностного лица стоит нескольких лет свободы
с новыми копами кстати легко можно испытать этот социальный лифт
хинт:
копы новые, а прокуратура старые
це перемога, я щетаю!
 


Так какой будет ответ, зачем нужно закрывать номер разной херней, типа сеткой, оргстеклом и т.д. Что это дает машине, защиту, скорость, от сглаза? :D
Он быстрей сгниет под защитой, чем на открытом воздухе)
 
от видео как то негатива больше у меня.
Первый вопрос, как и зАдали, выше - для чего закрывается номерной знак стеклом, сеткой и пр? Это сувенир? Он лучше сохранится? Номерные знаки без стекла, сетки не предусмотрены для эксплуатации в снег, грязь, дождь? Ржавеют? Сильнее пачкаются? Одно могу сказать - с такой хренью, если и в лоб с расстояния видно может быть нормально номер, то с угла он может не читаться вовсе. Да, эти "углы" не прописаны в ПДД. Но когда подобная хрень уезжает с места ДТП или сбития пешика - есть вероятность не читаемости номера. Не для этих ли случаев (как и для камер, которых у нас нет, а будут, но у северного соседа Арена или еще что с обочины под углом фотает) эта хрень вешается? Это не применительно к автору и данному случаю, а вообще?
Интересно, там, куда стремится большинство украинского общества - такое бы выпустили на дороги? С хренью на номере?
По общению - неприятно то, что в следующий раз какой-нибудь водитель с такой же фиговиной на номере проедет мимо копов. И они не обратят на это внимания. Даже если номер будет не читаемый с 20-ти метров. Зачем им еще один опыт общения после этого случая. Закроют глаза. Это плохо.
 
Так какой будет ответ, зачем нужно закрывать номер разной херней, типа сеткой, оргстеклом и т.д. Что это дает машине, защиту, скорость, от сглаза? :D
Он быстрей сгниет под защитой, чем на открытом воздухе)

А это имеет значение?
 
По общению - неприятно то, что в следующий раз какой-нибудь водитель с такой же фиговиной на номере проедет мимо копов. И они не обратят на это внимания. Даже если номер будет не читаемый с 20-ти метров. Зачем им еще один опыт общения после этого случая. Закроют глаза. Это плохо.
ну так сами себе виноваты
по уму, надо хуярить штраф,а ежели поциент отказывается показать документы, то паковать и везти в райотдел для выснения.
шоб в следущий раз не был таким умным
а то шо на видео так то идеальная иллюстрация к образу хохла
 
И вопрос, где оплатить штраф , в любом банке или в определенном?

штраф можно и онлайн оплатить с номером постановы
Был и протокол, и постанова? или только постанова?

И непонятно, в полкуша в течение 5 дней оплачивается только штраф из писем счастья, а если в ручном режиме - то нет? Шото я запуталась :незнаю:
таки да, только за автофиксацию. Хуйня какая-то
 
Назад
Зверху Знизу