Патрульная полиция

а у нас в руководстве страны кто-то есть в белом?

да на самом деле, было бы желание, найти одного честного прокурора и судью, или не выдумывать и перенять опыт Сингапура 60-х, главное дать понять, что если хочешь быть министром, депутатом, ментом, мером или другим гос служащим, все твои действия не должны выходить за рамки Закона
Я вот задал конкретный вопрос, конкретному человеку который кричит что все херово, ничего не меняется, все пидарасы.
Я могу задать его конкретно и тебе.
Только не нужно общими фразами отвечать, будьте пожалуйста более конкретными.
Как в рамках закона тебе лично как абсолютно честному министру провести реформу? При том что по определению Пушарика все остальные пидарасы ?
Как ?
 
Как в рамках закона тебе лично как абсолютно честному министру провести реформу? При том что по определению Пушарика все остальные пидарасы ?
Как ?

Для начала собрать небольшую команду из проверенных людей, которым я доверяю, заводить дела и задерживать любого, кто зайдет в мой кабинет с предложением "порешать" или "провести схему", дальнейшую судьбу задержанных держать на карандаше, обязать всех сотрудников пройти полиграф, кто не прошел инициировать проверку и за найденные нарушения заводить дела, за не соблюдения Кодекса профессиональной этики выгонять с работы и тд.
Несколько месяцев подобного "террора" и многие призадумаются, что проще соблюдать Закон, а не нарушать его.
 
Это так легко рассуждать, реальность совсем другая. Никому не нужна эта честность, собаков вон 2 года бабло косил на мусорах, потом сделал реформу ППС-ГАИ для показухи, а все остальные менты как носили план так и носят.

Это огромные деньги, это всем выгодно и менять это никому не надо
 
Это так легко рассуждать, реальность совсем другая. Никому не нужна эта честность, собаков вон 2 года бабло косил на мусорах, потом сделал реформу ППС-ГАИ для показухи, а все остальные менты как носили план так и носят.

Это огромные деньги, это всем выгодно и менять это никому не надо

да неужели, а вон товарищи, которые требуют рассказать, как нужно проводить реформы, уверены, что Аваков все правильно делает:D
 
Для начала собрать небольшую команду из проверенных людей, которым я доверяю, заводить дела и задерживать любого, кто зайдет в мой кабинет с предложением "порешать" или "провести схему", дальнейшую судьбу задержанных держать на карандаше, обязать всех сотрудников пройти полиграф, кто не прошел инициировать проверку и за найденные нарушения заводить дела, за не соблюдения Кодекса профессиональной этики выгонять с работы и тд.
Хм... и в итоге мы имеем лично тебе преданный клан проверенных людей в верхушке.

А задача стоит не так - построить реформировать систему "на ходу", да еще и в рамках закона.
То есть изменения нужны СИСТЕМНЫЕ,а не по верхам, так что бы результат остался в независимости от того кто есть/будет министром/премьер министром/президентом.
СИСТЕМНЫЕ изменения нужны, понимаешь ? И Патрульная полиция - это хоть какой то шаг в этом направлении. Хороший/плохой, правильный/не правильный, не правильно реализованный - это все покажет только время.

А тут у нас основная масса кричателей, напоминает толпу стоящую над рассыпающимся корчем, и заявляющим "нужен ремонт". Так это идиоту понятно что нужен ремонт, только никто не знает что и как нужно делать.
А над человеком который пытается что с ним сделать, стоит толпа и рассказывает :
- Пушарик, что все неправильно, он ехать не будет, и вообще все пиздец.
- КХ драйвер, роется в инете, ищет компромат на того кто взялся что то ремонтировать.
- Дорожный контроль - учит как держать ключ по все нормам и гостам.

Но при этом не один из них на предложение взять в рули ключик и покрутить, или хотя бы дать конкретный совет не отвечает, рассказывая - это не мое дело... Вот как это выглядит...

да неужели, а вон товарищи, которые требуют рассказать, как нужно проводить реформы, уверены, что Аваков все правильно делает
Где такое написано?

"Друже" ты ослеп в добавок? Ответ на пост выше твоего рисунка.
Та не похоже это с тобой. Ты пройдись по цитатам и попадешь на мой вопрос...
 
Опять говнорома :рл:
 
Теперь ответь на простой вопрос.
я бы нашел тебя, лишил гражданства или хто бы мобилизовал, желательно в мобильную группу по борьбе с контрабандой.
При том что исходные данные - все пидарасы
ой блять)))
ох лол.
Скажи мне как могли 87% центрального аппарата пройти переаттестацию?
Может ты забыл требования майдана?
Так кто там в белом? Там министр похуже некоторых подчиненных лол
Игра в следующем - как задурить хомякам головы бессмысленной хуйней, сохранив при этом костяк министерства, работающего под девизом "карать и крышевать"

Это огромные деньги, это всем выгодно и менять это никому не надо
правильно. Достаточно было узаконить провокацию взятки и граждане пересажали бы 87% мусоров за первые три месяца.

То есть изменения нужны СИСТЕМНЫЕ,а не по верхам, так что бы результат остался в независимости от того кто есть/будет министром/премьер министром/президентом.
СИСТЕМНЫЕ изменения нужны, понимаешь ? И Патрульная полиция - это хоть какой то шаг в этом направлении. Хороший/плохой, правильный/не правильный, не правильно реализованный - это все покажет только время
извините напомню
10338872_162106990824387_6644627810914388138_n.jpg


Но при этом не один из них на предложение взять в рули ключик и покрутить, или хотя бы дать конкретный совет не отвечает, рассказывая - это не мое дело... Вот как это выглядит...
что ты тут пиздишь?
Пушарик говорит тебе что копы не работают. У них там есть целый пресссекретать и эти придурки сидят в интернетах целый день.
Изучайте мнение граждан, заведите оффициальный аккаунт лол и мониторьте жалобы граждан и реагируйте блять
Я компромат ищу? Ну ебанутся. Половина компромата - это тупо человек стоял с камерой и слушал что вещал недоучка полицейский. остальное - это откровенно коррупционные действия авакова и главка мвд, плюс намеренная дезинформация общества.
Дорожный контроль - учит как держать ключ по все нормам и гостам.
а надо как? по внутреннему убеждению полицая? Да ебись оно конем.





чумака можно на цитаты разбирать.
Вы стоите в стоянке с нарушением правил. ох лол.
у чумака - СТОЯНКА. он в ней постоянно стоит.
Нельзя блять сказать - ТС находится в зоне действия знака:confused:

он так повторял мантру про общественный транспорт?
а чего нельзя поехать например на улицу пушкинскую или гагарина на автовокзале и постоять там в стоянке?))) нах он ездит к аэропорту днем?

ААА, остановка обозначена остановкой)) Чумак явно приехал из области. Где трава вытоптана - там люди маршрутку ждут. Класс логика
И тут же требует документы. И знает слово полемика. Ну, смотрим дальше, про 185 вспомнит, не?

Посадовий майданчик? бггг. Это что такое??77:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::іржач::іржач::іржач:

про заасфальтировано - я про область не зря сказал. Ну чтож, поучится еще лет пять и начнет понимать как зупинку от останiвки отличать




вторая часть про сепара Тарасенко

гражданин-помощник Тарасенко просто блистает умом.
Реально уровень подготовки человека с улицы и кокаколакопа - одинаковый.
Да и то, гражданин кое-где - поумнее



ау, знатоки?
Реформа в славном городе Николаеве уже прошла?
Ах, да, там герой АТО Жуков заправляет.
не хочет ли он разобраться с провокаторами,правда, на этот раз провокаторы в погонах
Главные николаевские звезды в погонах Александр Малюк, Виктория Юхно, Анастасия Левицкая, Алексей Галка, Марина Грудина, Евгений Каратай и Надежда Мустяца из милицейского ансамбля «Южный патруль» со второй попытки записали свой дебютный альбом «ЗАНОВО НАЧАТЬ» из песен разных поколений.

В новую пластинку вошли композиции на слова шансонье Михаила Круга и Григория Лепса, барда Александра Розенбаума и одиозного Иосифа Кобзона
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кстати, название альбома говорит само за себя

ахаха, смотрите что пишут нам прямо из аттестационных комиссий
Snymok.jpg

а вот скрин с описанием ситуации
12509873_1102363506482537_7661237378080924618_n.jpg




а вот еще, на этот раз из Одессы
Snymok.jpg

Ололо охохо. в случае чего в следующий раз оружейки сдавать будут даже быстрее, чем в Донецке.



рубрика атестаційнібудні
Snymok.jpg

и еще
Snymok.jpg

уверен, они научатся. Просто теперь общество предьявляет большие требования к мусорам и надо дать им время научится

Snymok.jpg

юморок такой

Snymok.jpg

интересно, а новые знают?

Snymok.jpg

и продолжение
Snymok.jpg




Snymok.jpg

а потом вы удивляетесь.
В полицию лезут всякие гаврики, атроксы, паши, со своим пониманием законов и реальности.
А по итогу имеем неграмотное быдло в форме новой.
А еще давно говорили - перемены должны произойти в голове. А пока реформы там, в голове, не прошли, все остальные - абсолютная фикция.

а вот любимый новой властью беркут, озраняющий главу нацполиции в данный момент
Snymok.jpg


немного про то, почему 87% центрального аппарат - работают в новой полиции хмгм извините в юной милиции
Snymok.jpg




Snymok.jpg

выделю отдельно цитатой.
картинка с процентами прошедших - вон там, вверху.
Я вам відкрию секрет мабуть, але усі, ну майже усі, київські слідчі і опера....еее... задіювались в різних завданнях по Майдану

ну наверное последнее. да и хватит пожалуй
Snymok.jpg




посоны, меня много сегодня, но не могу не опубликовать
Это просто пьеса
первый акт - пост фейсбусного министра
Нулевая терпимость к предательству страны и людей в военное время - должно стать правилом.
23.01.2015 года МВД совместно с СБУ в г. Светлодарск Донецкой области был задержан городской голова г. Дебальцево Проценко Владимир Васильевич, который скрывался с июля 2014 года . Ранее его жена заявила, что он похищен неизвестными лицами, и по ее заявлению было возбуждено уголовное производство по ст.146 УК Украины. Однако правоохранительным органам было известно, что непосредственно он организовывал проведение референдума о создании ДНР, принимал участие в создании так называемой Дебальцевской народной дружины , организовывал блокпосты сепаратистов.

После освобождения Дебальцево от бандитов днр мэр Проценко скрылся, имитируя свое похищение. Несколько дней назад он появился в городе Дебальцево и заявил, что он городской голова и приступает к исполнению своих служебных обязанностей. 22 января Проценко предпринял попытку дестабилизировать работу государственных учреждений города, посеять панику среди жителей, заявив , что город окружен..

Мы ждать долго не стали..

* * * * *
Отдельно хочу отметить как трудится в последние дни начальник милиции Донецкой области Вячеслав Аброськин В эти тяжелые дни отмечу его работу, как и многих рядовых милиционеров в Авдеевке, Дебальцево, Дзержинске. Спасибо ему и за его человечность в работе, и за помощь людям за рамками его прямых обязанностей. За решительность и непримиримость к негодяям. На таких людях и тех, кто работает с ним в тяжелейших условиях фронта и будем строить новый авторитет МВД.

и вторая часть:
решение суда сегодня
Суд оправдал мэра-сепаратиста Дебальцево
кратко что сделало обвинение. ВСЕ ЧТО СДЕЛАЛО ОБВИНЕНИЕ
Обвинение предоставило ксерокопию решения Дебальцевского горсовета о референдуме и ксерокопию стенограммы заседания. Оригиналов предоставлено не было, свидетелей или еще каких-либо доказательств, что эти ксерокопии сняты с оригинала предоставлено не было. Была предоставлена еще одна копия решения горсовета, распечатка с сайта горсовета, однако данная распечатка сделана тогда, когда Дебальцево уже было захвачено террористами, т.е. в тот момент доступ к администрированию сайта имели неустановленные лица
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можете внимательно и дотошно почитать.
видео "референдума" лежит в открытом доступе. Сами посмотрите состав есть там или нет

напоследок цитата
На таких людях и тех, кто работает с ним в тяжелейших условиях фронта и будем строить новый авторитет МВД
 
Останнє редагування:


Почему водители не придираются к другим водителям, за неправильную парковку, проезд и т.д. Или у полиции чем то намазано, что всех так и тянет лизнуть (сделать видео), а потом выложить в ютуб))
 
Примерно такая же ситуация с остановкой на Героев Труда, возле церкви. Если человек не знает, что это остановка, может раскрутиться на трындюлю от копов, хотя, признаков остановки там нет, ни знака, ни разметки. Но на карте, этот заездной карман обозначен как остановка.

attachment.php


attachment.php


attachment.php
 
Останнє редагування:
тогда это не остановка.
А то, что маршрутки останавливаются не показатель. Они где попало останавливаются, когда видят голосующего оленя.
Она же на всех картах обозначена как остановка и менты об этом знают. Но если старые проезжали и не трогали, то как будут вести себя новые, с 50 метров от знака (:-)) неизвестно.
 
Ну і хєр не неї, шо вона на картах. Знака нема - досвідос.
- Вы гнете утак от свою неправильную точку зрения.
- Как неправильную?
- Ну, как правильную, только неправильную.

(LENGOVICH_V 8:39) ©

:-)
 
Почему водители не придираются к другим водителям, за неправильную парковку, проезд и т.д. Или у полиции чем то намазано, что всех так и тянет лизнуть (сделать видео), а потом выложить в ютуб))

Водители не придираются (это я так понимаю не делают замечание). Так это работа копов, делать замечание за неправильную парковку и проезд (за проезд, если уж совсем сильно борзеют, то замечание делаю, а вообще уважение друг к другу водительское должно быть). Или у полиции, чем-то намазано (вот это не понял), так и тянет лизнуть (сделать видео).,(это вообще не понял).
 
Це я про пушаріка з х-драйвером. Вам би, панове завалити ібличчя на цю тему, та продовжувати копирсатись в лайні, а то якось некрасиво виходить: наче бто і Майдан вам хєровий, але рівняєтесь по ньому мало не щодня..
та ти шо.
Серьезно? Я понял кого называют вышиватником - таких как ты, кукарекающих с дивана про реформы и майдан.
сиди и кукарекай дальше.
а кхдрайвер с пушариком сделали в миллион раз больше для этой страны, чем ты, своим гнусным жополизательством.
но ты, убогое создание, продолжай дальше кичится своей борьбой с якобы "ватой" в информационном пространстве. Ведь твой лайк и коммент так важен для нас.
 
та ти шо.
Серьезно? Я понял кого называют вышиватником - таких как ты, кукарекающих с дивана про реформы и майдан.
сиди и кукарекай дальше.
а кхдрайвер с пушариком сделали в миллион раз больше для этой страны, чем ты, своим гнусным жополизательством.
но ты, убогое создание, продолжай дальше кичится своей борьбой с якобы "ватой" в информационном пространстве. Ведь твой лайк и коммент так важен для нас.

Те кто реально делает - те делают молча.

Пока что я от тебя только бла-бла-бла слышу в этой теме, неуемный пиздеж и плач ярославны по старым ментам которые были такие лапочки.
 
Назад
Зверху Знизу