Патрульная полиция

уже много дней подряд тормозят белые и бежевые жигули классику
А что ты там так долго делаешь? :-)
Наверное совпадение, пару раз проезжал и пару раз видел светлые жиги, никакого заговора :незнаю:
 
Я не знал, что копы моют машины собственноручно. Но я же не Пушарик и не Велик с Драйвером, в моем посте нет никакого намека :незнаю:

сами
или за свой счет
мелкий ремонт тоже за свой счет
 
не не не не н ене ненен ене нне не подождите....почему когда я мою в рабочее время свой копомобиль меня ебёт начальство, за то что я не смотрю в планшет-а там задание всплыло.или они в свободное от работы время заехали-это нонсенс. кстате мойка там бесплатная?

они в нерабочее
 
сами
или за свой счет
мелкий ремонт тоже за свой счет

та я даже видел как гусь снимал видео как копомобиль у дяди васи в гараже чинился. сама Юськевич разрешила:D та то херня, в нашей стране Зимбабве выживает как может....
 
А где бородач полицейский с Лозовой ?чё-то не слышно его
 
маловероятно.
1. в нерабочее время приус они на каком основании юзают? гоняют помыть? ;)
2. все по форме в нерабочее?

я так понимаю в очень даже рабочее, но времени уходит не больше, чем когда они чаи гоняют в куниличах :)
 
чем когда они чаи гоняют в куниличах
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
каждый день, в обеденное время, полно Приусов. Причем, раньше были машины ДАI, а теперь патрульки :-)
Но там вкусно готовят, туда всё Халтурина обедать ездит.
 
маловероятно.
1. в нерабочее время приус они на каком основании юзают? гоняют помыть? ;)
2. все по форме в нерабочее?

я так понимаю в очень даже рабочее, но времени уходит не больше, чем когда они чаи гоняют в куниличах :)
1. возможно по пути с места патрулирования до базы. могу узнать если принципиально
2. что значит по форме? они одевают форму дома и едут в ней на работу, все время в ней ходят и дома снимают когда приходят. жетон тоже. или ты думаешь они едут в спортивках на шевченка и там переодеваются?
 
dhhb9c.jpg
а у них че, в парке нету мойки? Так это надо зампотеха ибсти, чи хто там у них отвечает за эксплуатацию техники
 
могу узнать если принципиально
лучше ты узнай почему они больше не гоняют паркунов из-под знаков.
может что-то внятное скажет.
и почему перестали активно патрулировать, сейчас машины в 3-4 раза реже ездят.
 
интересно кого ловили вечером.
на выездах с алексеевки наставили по экипажу, конусами закрыли все полосы кроме одной, чтобы все гуськом ехали и останавливали по две машины, больше не успевали обработать, остальные ехали мимо в это время.
может по маркам высматривали, хз.
в 9 вечера примерно, в 10 уже свалили бесследно.
 
интересно кого ловили вечером.
на выездах с алексеевки наставили по экипажу, конусами закрыли все полосы кроме одной, чтобы все гуськом ехали и останавливали по две машины, больше не успевали обработать, остальные ехали мимо в это время.
может по маркам высматривали, хз.
в 9 вечера примерно, в 10 уже свалили бесследно.

спросил бы лично:D
 
Назад
Зверху Знизу