ПАЗНАКОМЛЮСЬ!

fort

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2005
Повідом.: 10
ПАЗНАКОМЛЮСЬ!!!!!!!!!!!!!

для :пиво: , с девушками
 
хтож с девушками :пиво: :пиво:

с девушками :прыгун:
................. :попка:
 
Да оно и ёжику понятно , чем с теми девченками можно заниматься. За мужиков обидно - жизнь живем, а удержаться, чтобы не пошутить на такую тему никак не научимся... Может человек и впрямь хочет для чего хорошего с девченкой познакомиться ? Я вот именно за этим сюда зашел, а тут опять хихоньки.
 
сам дурак, я уже месяц один пью
 
Чего блин привязались к холостяку???
Я вот тоже например не прочь познакомиться с девушкой... :) А то неохота встречать НГ одиноким... :збентежений:
 
Останнє редагування:
сходи сюда :)

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=6357

Lighty сказав(ла):
Итак, в противовес теме созданной для распивания мужским сообществом спиртных напитков, предлагаю организовать женское движение в пользу крепких спиртных напитков.
Встречи каждое воскресение и субботу на сеновале вблиз кладбища в 12 ночи.в руках я буду держать газету Правда.Рассмотрю все другие предложения.
 
Это глупый предлог для знакомства, заинтересуется только алгоголичка какая-нибудь!
 
novako сказав(ла):
Это глупый предлог для знакомства, заинтересуется только алгоголичка какая-нибудь!
оййй! А я ж в этом топике Лайти уже отметилась! :))))))))))))))))))))))))))
 
-Коломбина- сказав(ла):
оййй! А я ж в этом топике Лайти уже отметилась! :))))))))))))))))))))))))))

ЛОЛ!!!
:-)

знакомиться с девушками, и пить ПЫВО?!!! фиии... как бескультурно, это с подружкой еще можно попить пива, а с девушками надо пить че нить другое...
хм... шампанское - банально, мартини - хер в парке найдешь, к тому же со стаканов или из горла, брррр...
лучше поесть мороженое или горячего шоколаду, а потом можно и ПЫВА!!! :-)
 
В мороженном аккуратно проделываешь дырочку, заливаешь туда шампанского, и замазываешь... Опля - коктейль готов :)
 
toban сказав(ла):
знакомиться с девушками, и пить ПЫВО?!!! фиии... как бескультурно, это с подружкой еще можно попить пива, а с девушками надо пить че нить другое...
хм... шампанское - банально, мартини - хер в парке найдешь, к тому же со стаканов или из горла, брррр...
(с) "Как вы могли подумать, что я предложу даме водку?! Только чистый спирт!" (Кот Бегемот)
 
Неторые дамы в присутствии смоих парней пьют только легкие напитки, а когда
собираютя без них то и водка своей участи не избегает. И при этом никто и не
заикается что не пьет. Сам девушку своего друга в такой ситуации споймал случайно.
Ничего, она даже глазом не моргнула, а при нем строила из себе ну просто трезвеницу.
 
EDUARD сказав(ла):
Неторые дамы в присутствии смоих парней пьют только легкие напитки, а когда
собираютя без них то и водка своей участи не избегает. И при этом никто и не
заикается что не пьет. Сам девушку своего друга в такой ситуации споймал случайно.
Ничего, она даже глазом не моргнула, а при нем строила из себе ну просто трезвеницу.


А зачем парня пугать? Моя подруга не стесняясь пьет наравне с парнями, так у них на этой почве комплексы развиваются. Она заботилась о твоем друге, а ты не оценил.
 
собственно говоря о чем мы...

undefinedundefinedundefined
а началось все со знакомства. Я между прочим с парнем хочу познакомиться... а выпить пива, ...хм, смотря какого и каком месте да и при каком настрении. А мое мнение таково, елси уж девушка и парень встречаются, так зачем утаивать что-то друг от друга, они должны вопринемать один-другого такими какие они есть, и в том, что бы иногда выпить пива, вина, мартини... вместе, не смущаясь, в этом, етсь только плюсы!
Так что тут, судить никак ненужно...ведь не розабравшись, можно поставить клеймо, о котором потом пожалеешь! :)
 
Венька сказав(ла):
...Моя подруга не стесняясь пьет наравне с парнями, так у них на этой почве комплексы развиваются...
На этой почве цирроз печени развивается. :)
 
Назад
Зверху Знизу