Печаль сегодняшнего утра

Вот самые нормальные конфеты украинские остальное всё шопопало ну разве шо сливочная коривка рошеновская норм еще в шоколадные вообще лучше не покупать пластилин какой-то.

gjb8ec.jpg
 
С глянцевыми шоколадом, который хрустит при укусе и не возится по рту. Горьковатый, не притарный. Начинка - густой наполнитель и цельный орех.
вспомнился анекдот, когда Чебурашка спрашивает Гену о шоколаде, а тот ему говорит, что это гавно.
Анекдот-то жизненный оказался)))
 
Шоколад стал липкий, мягкий и сверх приторный.
Начинка - возится по рту и плохо растворяется.
Незнаю беру
Бурундуков
с вафлями Юбилейными
всё устраивает
на ночь
сладкого
само оно
 
Были хорошие, дорогие конфеты АВК
покупаю сам и всем лругим советую поддерживать собственной гривной нашего харьковского производителя

Корпорация «БИСКВИТ-ШОКОЛАД» объединяет две фабрики
ПАО «Харьковская бисквитная фабрика»
ПАО «Кондитерская фабрика «Харьковчанка»
 
Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...

У Вас как с воображением? Норм? Тогда представьте себе, шо сдаете анализы и у Вас онкология. Получилось? Шо с настроением? Конфет не хочецца? Божеупаси такое в реале, просто для сравнения вкусовых качеств иногда полезно расширить кругозор. А прилететь такое может каждому. И мне в том числе. Поэтому на конфетах не зацикливаюсь.
 
Малая крупица, из тех, что постепенно складываются в херовое состояние.
Были хорошие, дорогие конфеты АВК Шоколадная ночь. Квадратные в красной упаковке. С глянцевыми шоколадом, который хрустит при укусе и не возится по рту. Горьковатый, не притарный. Начинка - густой наполнитель и цельный орех.
Вчера купил на сегодняшнее утро. В том же маркете, где обычно...
Пиздец! Минус один качественный продукт (((
Шоколад стал липкий, мягкий и сверх приторный.
Начинка - возится по рту и плохо растворяется.

Кому-то похуй, не велика потеря. Для меня - минус настроение...

фигасе гурман. авк как был пластилином, так и есть, вроде ничего не изменилось :D
 
как можно этот шоколад жрать? другое дело курочка :)
 
какой же ты ранимый
 
Вот самые нормальные конфеты украинские остальное всё шопопало ну разве шо сливочная коривка рошеновская норм еще в шоколадные вообще лучше не покупать пластилин какой-то.

gjb8ec.jpg

кислятина
когда-то покупал не понравилось
 
Канеш не про канХФеты, но тоже абЫдна: купил пиво Тетерев в пэте 1,3 ( темная бутылка да и пивко так ниче) а....хер там! Сцуко, дизайн тот же но бутылки уже не 1,3 а 1,2 литра! Гады! :-( Глянул и Корона тоже стала 1,2
Вот теперь сижу и думаю- это ж я скока пива недовыпил из-за этих скотов-маркетолоХов? И када они объем изменили, заразы? Ведь берешь по привычке то что привык покупать а теперь...наебос(
 
Если ты любишь послаще то у тебя %100 уже жопа слиплась вот проверь сам убедишься.
:рл:
вот глупая,
походу у тебя уже жопа слипалась вместе с мозгами
я не люблю сладкое и если ем шоколад, то горький
без киких либо начинок
 
Назад
Зверху Знизу