Педофил ли я ?!

Педофил ли я ?!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    292
  • Опитування закрито .
У меня есть пары 3-4 замужних и с детьми, у которых разница в возрасте около 20 лет, ничего, живут, причем жены просто в восторге от своих "взрослых" мужей.
 
Чему мешает разница - дети, пожалуйста. Благополучие - пожалуйста. Счастье - пожалуйста.
Что такое "неизвестность перспективы"?
Пугать может период 45 , 60 - но, чем собственно. Лишними морщинами у него. Хм - это не главное в нем для меня. И вообще никто не даст гарантии что более молодой супруг/партнер будет лучше выглядеть, успешнее и тд и тп. Жизнь штука интересная.

вы меня уговариваете?
я и сам могу уговорить и с такими молодыми девушками иногда общаюсь...;)
по теме есть большая вероятность, что в более позднем возрасте, мужчина останется сам, когда его, ещё молоденькая женушка захочет гульнуть, или кого по моложе испробовать... а это непростая ситуация, тем более уже тяжело будет с кем-то сойтись.
 
Если людям хорошо, какая разница, сколько лет они проживут счастливо? Где гарантия, что одногодки не разбегутся через 2 года?

вы Рюшечка, поверхностно копнули. мы говорим об устоявшемся браке, или совместном проживании, т.е. на протяжении довольно длительного времени.
вероятность, что не намного моложе жена покинет своего мужа мала, не слыхать как-то разводов в 60-65=70. а если ему 6(65), а ей 40(45) и она ягодка опять? когда ей на улице делают комплименты? как-то так, хотя об этом никто не думает, когда рядом с тобой молодая красоточка :)
 
Нет, ты не педофил
Сам люблю молоденьких, но желательно совершеннолетних )))
 
Чёрная воронюшечка, вы не правы.
У ТС устоявшийся брак?
Люди знакомятся, влюбляются, испытывают глубокие чувства и хотят быть вместе. У одних, с большой разницей в годах, брак заканчивается через 1-3-12-25 лет (или не заканчивается), и у других, без разницы в годах, брак заканчивается через 1-3-12-25 лет (или не заканчивается). И предугадать, сколько вы вместе проживёте, дано не многим.
И комплименты тут до одного места.

не придирайтесь, комплименты упоминались, как элемент постоянного внимания от противоположного пола ;)
мы не гадаем о семейном стаже, а говорили конкретно о том временном отрезке, когда один из супругов находится в преклоном возрасте, тогда как другому, знааааачительно меньше!
проще так, где больше вероятность развода, когда супругам 65-60, или 65-40???
 
Не завидуй Пунешь. Если бы Кобзон был геем, а ты молодым студентом, то даже тогда он не стал бы педофилом
ты сука))) я ел когда читал и чють не умер от смеха)))
тс. я бы тебе яйца за свою дочку бы отрезал.
 
это несерьёзно :)

У первой бабки может быть после климакса сексуальная революция, а вторая в 40 может только мечтать, чтоб её трогали не чаще раза в месяц.
Это вилами по воде.

вероятность одного и другого, почти равны, а это значит что в 40, у неё там ещё, ой как мокро ;)
вывод - может загулять и не нада приводить бабулек, готовых нести сексуальную революцию в массы, ведь массы эти темные и сильно возрастные :)
 
ты сука))) я ел когда читал и чють не умер от смеха)))
тс. я бы тебе яйца за свою дочку бы отрезал.
Вот не понимаю. Ты чужих дочерей не ебал? Или ты считаешь что дочь должна помереть старой девой?
 
а нормально всё) у меня у кента девушка старше его же мамы на год хД
 
если задумался, значит педофил=) а если серьёзно, то фактов мало, ничего не понятно
 
Вот не понимаю. Ты чужих дочерей не ебал? Или ты считаешь что дочь должна помереть старой девой?
Нет конечно. Но не когда ей 16 ему 40. Это для меня не приемлемо. Благо моей 6 лет и она еще не выросла до этих проблем))))
 
В вопросе автора темы явно прослеживается желание чувствовать себя педофилом.
Не мешайте человеку.
 
Назад
Зверху Знизу