Пенсии по сроку 6-го были?

Статус: Online
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10131
Пенсии по сроку 6-го были?

Вывезли в субботу маму с СС, там память с СМС была переполнена, сдуру удалил все не глядя. Обычно в пятницу должны были зачислить.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Вывезли в субботу маму с СС, там память с СМС была переполнена, сдуру удалил все не глядя. Обычно в пятницу должны были зачислить.

Получаю 5го числа, в этом месяце пенсия пришла 1го
Приложение банка загрузите. Посмотрите.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Может кто знает, а как с пенсиями на Салтовке, если почтальон на дом носил? Почта закрыта, что с пенсиями, как их получить? Старики волнуются
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Вывезли в субботу маму с СС, там память с СМС была переполнена, сдуру удалил все не глядя. Обычно в пятницу должны были зачислить.

У меня у мамы 9 числа, пришли на карту 2го
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Сейчас прислали по сроку 18-го
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Может кто знает, а как с пенсиями на Салтовке, если почтальон на дом носил? Почта закрыта, что с пенсиями, как их получить? Старики волнуются
По ТВ сказали, что пенсию и соц.выплаты можно получать в отделениях
Ощадбанка ( при себе иметь паспорт и инд. код)
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

На 10-ть дней раньше начислили...
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Подскажите где получить пенсии тем у кого не на карту, а почтальоны носили? Знакомые интересуются
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Пенсии ВСЕМ начислили досрочно.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Может кто знает, а как с пенсиями на Салтовке, если почтальон на дом носил? Почта закрыта, что с пенсиями, как их получить? Старики волнуются

Звоните на гарячую линию Укрпочты. Там подскажут. Можно перевестись на другое отделение, где нет обстрелов, и получить там. Будут ли носить домой - не подскажу. Но если и будут, то изрядно позже.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

что там с пенсиями, кто слышал? выдают частями или ощадбанк что то мутит?
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

6-го были день в день.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

Карту Привата
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

У меня мамы пенсия 5 числа, 5- го и выдали на почте. У кого отделения закрыты, ищите ближайшее открытое отделение но только в своем районе.Домой не носят. Можно перенести получение пенсии в другое отделение, звонить на линию Укрпочты. Про получение пенсии в Ощадбанке не знаю, а субсидию выдали.
 
Re: Пенсии по сроку 6-го были?

У меня мамы пенсия 5 числа, 5- го и выдали на почте. У кого отделения закрыты, ищите ближайшее открытое отделение но только в своем районе.Домой не носят. Можно перенести получение пенсии в другое отделение, звонить на линию Укрпочты. Про получение пенсии в Ощадбанке не знаю, а субсидию выдали.

Принесли домой сегодня по сроку 15 числа:клас::клас::клас: Удивили несказанно
Большое спасибо:україна:
 
Назад
Зверху Знизу