Пенсионеры перестанут кататься в транспорте для развлечения. Монетизация льгот.

То , что вы утверждаете - обесценивает тяжелую работу ППО города и области.
Потому что ЕСЛИ следовать вашим словам -
они могут, но не хотят обезопасить Харьков

Это, опять таки - извините, при всем уважении, но -
как разглагольствования одного полковника, о том, что ГШ воюет неправильно, а он то, ну конечно, точно знает как, он "уверен".
Вы же не хотите становиться в один ряд с подобными балаболами, так ведь.
Я не буду на это отвечать, потому что нельзя.
 
Дедушка, Вы меня уже совсем пугаете состоянием своего здоровья... :(

Пример с Дамаском и Нью-Йорком наглядно показывает, что финансовое благополучие зависит не от "плотности населения", а от других факторов.

:)
Сравнение Дамаска и Нью-Йорка здесь смысла не имеет ибо здесь речь о сравнении ситуации в миллионном Харькове и окружающих мелких населенных пунктах.
 
Через меня не прошел ни один шахед и места для кресто все меньше на стволе
Так мы вложили миллион. Своих денег.
А те, кто не вложил - те не сбили нихуя
Вы путаете защиту от шахедов конкретного участка вашего, на фронте
с защитой от шахедов огромной области
и огромного же по площади города
в паре десятков км от границы с русней и огромной фронтовой линией на востоке.
 
Останнє редагування:
Я не буду на это отвечать, потому что нельзя.
Конечно )
Мне тоже с вами спорить нельзя.
Но молчать считаю не правильным.

Для меня - дикость такое/подобное отношение к городу, Харькову, к людям в городе.
И да, такое от других с нуля или рядом ни от кого больше не слышала и не читала.
Только от вас. :(
 
Через меня не прошел ни один шахед и места для кресто все меньше на стволе
Так мы вложили миллион. Своих денег.
А те, кто не вложил - те не сбили нихуя

Но таки да. Заебало. Удачи.
Чуєш, воїн, звідки в тебе стільки часу на форумі пиздіти, на нулі їбашити та ще і шахеди палити?
 
Работа есть
Платите
В чем проблема ?
Проблема в том, что ты свою внутреннюю неудовлетворённость проецируешь на других. И постоянно противопоставляешь: военных - гражданским, харьковчан - меру.

Работа есть св.50 тыс или работа есть 7 тыс чистыми. Почувствуй разницу, представь себя на месте другого.
 
Уточнение, существенное:
у вас есть, у меня есть.
А многие - на "пособиях" выживают или пенсионеры и т.п.
Хотя бы Афоню вспомнить, царство ему небесное :(
много он, инвалид, на свою пенсию 2к с копейками наездить БЫ смог :confused:
 
тож самое. К Киеве метро было долго вообще дешевле чем в харькове. МОнетизация на то и монетизация. Тебе заплатили деньги на руки. И катайся на чем хочешь. Хочешь педали крути, хоешь трамвай, хочешь майбах заправляй
 
я не знаю, куди ті пенси щодня катаються: я працюю вдома, жінки з дитиною поруч немає, необхідності кудись їхати немає взагалі. всі магази у пішому доступі... автівка стоїть у дворі днями без руху, іноді заводжу та іду заради лише її здоров"я... :незнаю:
 
Сравнение Дамаска и Нью-Йорка здесь смысла не имеет ибо здесь речь о сравнении ситуации в миллионном Харькове и окружающих мелких населенных пунктах.
Дедушка, Вы прочитайте, пожалуйста, для начала, что такое "плотность населения".
Она зависит не только от численности населения, но и от чего-то ещё :)

Повторяю, специально для Вас, из уважения к возрасту: "благосостояние местного бюджета" не зависит от "плотности населения".

Пысы: Понабирают, понимаешь, пенсионеров на ХФ по объявлению :-)
 
Кто перемещается с ХТЗ на Алексеевку за хлебом? Вы тролль?
Не, ну если какой-то особый, вкусный хлеб, то может и я перемещусь.
А бесплатно катать в Харькове ,до какого числа ,месяца или года нужно?
 
Дедушка, Вы прочитайте, пожалуйста, для начала, что такое "плотность населения".
Она зависит не только от численности населения, но и от чего-то ещё :)

Повторяю, специально для Вас, из уважения к возрасту: "благосостояние местного бюджета" не зависит от "плотности населения".

Пысы: Понабирают, понимаешь, пенсионеров на ХФ по объявлению :-)
Если ты хочешь меня спровоцировать, чтобы я тебя обзывал всячески и наглядно доказал, что у тебя ярко выраженный сифилис среднего образования в стадии обострения, то тебе это не удастся по нескольким причинам...:ги::ги::добіса:.Все перечислять не буду: у меня сдвигается рабочий график и завтра опять выходной.!!! От плотности населения зависит состояние бизнеса , а значит и налогов: при малой плотности бизнес за редким исключением затруднен. Большая плотность хоть и не гарантирует успех сама по себе, но все такие благоприятсвует..:мораль:
 
То , что вы утверждаете - обесценивает тяжелую работу ППО города и области.
Потому что ЕСЛИ следовать вашим словам -
они могут, но не хотят обезопасить Харьков
Почему. К нам много шахедов прилетало? Три с половиной на двести остальных ракет) Лучше их конечно сбить, но даже если нет, для нас практически ничего не изменится. Правда немного напрягло недавно, что и крылатые у нас совсем не сбивают как оказалось.
 
Назад
Зверху Знизу