Передача "Бойцовский клуб" или агония КВН-а? :(

Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2004
Повідом.: 11023
Передача "Бойцовский клуб" или агония КВН-а? :(

Второе воскресенье смотрю на эти потуги юмора и... :( Ну понятно - КВН в изначальной форма себя потихоньку изжывает, но то, что пытались сотворить в новом формате "Бойцовского клуба" - эт .. даже "Аншлаг" на порядок выше. Даже бывшие харьковские КВН-щики выступили со старой миниатюрой "Гаишник - водитель", видать, на что-нить новое фантазии не хватило :( Народ, а кому-то эта передача понравилась?
И вообще - что вы думаете по поводу юмористических передач? ИМХО :на сегодняшний день только "Городок" по-прежнему на высоте.
 
Даже не захотел смотреть ее, сразу было видно что отстой.
Ну не только Городок, еще а Камеди клаб неплохой.
По РенТВ идет тоже интересное шоу типа камеди, забыл название...
 
Как по мне - это похоже на вторую инкарнцию камеди-клаба, не сильно прижившегося у нас.
Из юмористического -
нравится "Вечерний квартал" и КВН высшая лига с полуфиналов.
можно смотреть - "городок" и "кривое зеркало".
 
мне кажется что БК это "наш ответ чемберлену" то есть камеди-клабу..
Вечерний квартал смотрю с удовольствием..
Городок как то перерос..
кривое зеркало и аншлаг не нравятся... слишком уж все наиграно...
 
Пока что из юмора мне нравится только КК.
Ну КВН, если попаду. Остальное - не мое.
ах да, вот только Жванецкий вечен.
 
То что с КВН не всё так просто - я понял уже давно. У него слишком много побочных продуктов - начиная с "Джентельмен-шоу". Да и сейчас он уже превратился во что-то такое, что не очень резонирует с моим, скажем так - чувством юмора :-)

БК - ничем в этом плане не отличается, на мой взгляд.

Я, правда, так и не ответил для себя на вопрос: то ли это юмор стал менее смешным, то ли с возрастом - вообще всё меньше смешного :-)

Хотя, с другой стороны, упомянутый выше Михаил Михайлович - интересен и остроуен всегда :-)
 
КВН умер года 3-4 назад. а всякие жалкие потуги а-ля камеди клаб и вне игры ничего не стоят, и их просто отвратительно смотреть(
 
А по-моему КВН живее всех живых :)
Те же Пятигорск и Мегаполис просто великолепны.
 
Не знаю, если включить Интер или 1+1 в субботу вечером и посмотреть Аншлаг или дегенеративное "Кривое зеркало", то БК или Камеди покажутся верхом остроумия. Вообще, сейчас с юмором на ТВ, видимо, большой напряг и деградация, чего только стоят "новые русские бабки"... :(
 
Местами Камеди Клаб смешно. А остальное, что видел - унылый отстой.
 
Назад
Зверху Знизу