Переезд в деревню(тема о селе)

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

:D:D допускаю,но не в таком же количестве! утром дымина,почти как туман,к 9 утра обычно рассеивается,хуже если штиль,как сейчас. у нас на немышле частного сектора много,вот они по ночам тренируют свои костры:(
 
ну вот и к нам пожаловала пыль с северной африки-легкая дымка,ни с чем не попутаешь.ждем жары..
 
мир на грани экологической катастрофы, что тут непонятного, те у кого есть деньги имеют возможность переселиться в еще пока чистые районы
 
Это где такие? Глухие сёла?

хотя бы в те районы, где нет коксохимов и прочих таких штук, хтз, салтовка например, даже в этих районах нет огромных пробок как утром со стороны люботинов и прочих, не говоря уже о промышленности
 
Район заводов не может быть чистым. Они уничтожили Немышлянский карьер сливами .
Как в августе.
прочих таких штук
Харьков весь индустриальный. Разве что Пушкинская.
 
А я покупаю мед у СБУшника на пенсии. Он не подделывает. И пчел любит. Жаль, он здесь не отписывается, тоже увлекся деревенской жизнью.
 
Я тоже че-то знаю. Дед занимался и мама тоже. Ездили с ней в командировки на пасеки. Она тогда на кафедре животноводства работала. А мне лет 12 было. К ниги у деда почитывала.
 
Пишите интересное, я люблю такое. у меня 3 года до 2008 пасека была.Сахар до сих пор не ем:-)
 
У меня памятное событие . Провели инет в деревню) 10 мегабит) красота)

купил дрова дубовые. 2 урала. 20 складометров. теперь бы это порубать...
 
у меня у товарища инетересная приблуда есть. правда недоработанная еще. экперементальная модель. чем то напоминает тиски с буром . бур крутица и колит зажатый в тисках пенек. и все достаточно быстро и ровно....
 
В деревне хорошо отдыхать...А если жить, то нужно здоровья вагон да работать и работать. То крыша, то подвал, то окна, то стены. НЕ говоря уже про хозяйство, двор и все такое.
 
у меня у товарища инетересная приблуда есть. правда недоработанная еще. экперементальная модель. чем то напоминает тиски с буром . бур крутица и колит зажатый в тисках пенек. и все достаточно быстро и ровно....

Бур на конус? Видел такой.
Приблуды это хорошо для толстых и сучковатых, а так колуном быстрее.
 
В деревне хорошо отдыхать...А если жить, то нужно здоровья вагон да работать и работать. То крыша, то подвал, то окна, то стены. НЕ говоря уже про хозяйство, двор и все такое.

Вы видимо еще достаточно юны чтобы здраво об этом размышлять.

Работать? да. свое удовольтвие . и не более того что я хочу. хочу лежу хоть целый день .хоть 2. хочу утром пока прохладно выйду поработаю. тоже самое вечером часов с 7 до 9ти. Хозяйство...ну есть маленькое - грех жить в деревне и не иметь. мне нраивться с ними возица. огрод аж 2 сотки. Жена вспалывает аж за пару дней вечером тратя аж целый час. в деревне хорошо жить когда есть или деньги или мозги или ровные руки. ленивым конечно будет очень грустно
 
Назад
Зверху Знизу