Переименование всея Харькова (большой список улиц и т.д.)

Не ошибаетесь, не?:ги: пр-т Ленина планируют переименовать или в пр-т Науки, или в пр-т Научный.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Ну конечно и без долбоебизма не обошлось...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





И откуда у вас такие фантазии? Приснилось чтоле?))) Ни улицу ни переулок Ивана Сусанина пока никто переименовывать не собирается. )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы сам как Сусанин пытаетесь всех ввести в заблуждение. Или преследуете определённые цели?

Я читаю закладку Предложения. Там такие комментарии.увидели?
 
Вот нашел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
табличка google docs, можно комментировать

Просто феерический пиздец.... Дорог нет, но лямов 300 на переименование как не распилить?? А там же ещё куча юр.лиц зарегано, так им же доки надо поменять.... Вот и ещё на пару Мерсов деньги есть...
 
Я читаю закладку Предложения. Там такие комментарии.увидели?

Не вижу никакого смысла лезть в какие-то дебри и выуживать оттуда чей-то бред (чтобы затем его постить сюда). ;) Достаточно таблицы из 1-го поста...
 
пр-т Ленина в пр-т Леннона .................. самое время осуществить
 
Ну вот допустим бац и переименовали целый район. Дальше что? Паспорта, документы на владения квартирами, участками, прописки и т.д. - все недействительно, за всем в очередях стоять?
 
Не вижу никакого смысла лезть в какие-то дебри и выуживать оттуда чей-то бред (чтобы затем его постить сюда). ;) Достаточно таблицы из 1-го поста...

А этоии есть таблица из первого поста. Закладка 4. Мне было интересно почитать из каких вариантов выбирали. Касаемо бреда- согласен. Пр. Науки ещё иничего получается
 
Останнє редагування:
Всегда интересовал вопрос,как ди.илы приходят к власти.Блять хоть бы хто ямы залатал по негретянским районам,а не херней страдал,создавая людям лишнюю волокиту.
 
Останнє редагування:
Имени кого улица - архітектора Пєті?
 
Пр. Науки ещё иничего получается
Нагорный район тоже норм.

Паспорта, документы на владения квартирами, участками, прописки и т.д. - все недействительно, за всем в очередях стоять?
Насколько я поняла (на днях по телевизору в какой-то программе тот вопрос поднимали) прописку в паспорте менять не нужно. А вот в случае продажи недвижимости документы на недвижимость (тех паспорт БТИ) поменять придется :(
Ну это Я так поняла. :)
 
Во всей этой катавасии хочется понять логику руководящих йовбаков:
есть исторические названия, но некоторые исторические- видимо, не очень исторические.
Пример:
с какого хуя улица Клапцова, исторически Валковская, вдруг станет улицей Шевельова?
или улица Петровского, исторически Басейная, вдруг становится Ярослава Мудрого?
Вам чего, других улиц мало?
Исторические названия- вернуть, а новострои совка как хотите, так и называйте.
Я не понимаю, зачем переименовывать улицы, подобные Петровского. Спроси 3 года назад, почему улица называется Петровского - никто не ответит. У всех давно отсутствуют ассоциации, просто рабочие названия которые запомнили. Тогда уж сквозную нумерацию города, чтоб было легко ориентироваться.

У нас на работе проспект 50-лет СССР. Очень много доп соглашений придется наебенить с изменением реквизитов:(
 
Спроси 3 года назад, почему улица называется Петровского - никто не ответит.
Ну, тут логика есть- лидер-урод. Никто же не переименовывает Ахсарова, ибо это воин, погибший за Родину.

Я и сейчас не отвечу
Тебе не нужно, у тебя- сиськи. :)
 
Список не маленький, откуда ж бабос на это все?
 
Я не понимаю, зачем переименовывать улицы, подобные Петровского. Спроси 3 года назад, почему улица называется Петровского - никто не ответит.

Или ул. Октябрьская. Ну хорошо, есть Октябрьской революции, давайте ее переименовывать раз так. А просто октябрь кому мешает? Сам месяц же не трогают, пока что :)
 
А почему не увековечены имена героев?

1. Бульба-Боровец Тарас
2. Шухевич Роман
3. Кук Василий
4. Бандера Степан
5. Мельник Андрей
6. Климов Иван
7. Клячкивский Дмитрий
8. Стецько Ярослав
9. Мирон Дмитрий
10. Зацный Лев
11. Ярый Рихард
12. Лебедь Микола
13. Боровец Тарас
14. Ивахив Василий
15. Клячковский Дмитрий
16. Кренцбах Стелла
17. Тыс-Крохмалюк Юрий
18. Старух Ярослав
19. Онишкевич Мирослав
кто из них Харьковчанин?
 
нахрен эти названия, поменяются времена, поменяются ценности, не проще ли просто пронумеровать улицы, будет адрес вроде ул 10, дом 23, кв 256 например 10\23\256
Ну там большинство предложенных названий вполне нейтральны.
Проспект Ленина -проспект Науки.
Улица Якира -улица Тюринская.
Вполне логично.

А вот увековечивать имена героев - это таки нафиг.
 
Назад
Зверху Знизу