Переименования. Нау-зараз.

Кстати, тут (в переименовании) подтекст м.б. сугубо прагматический, а не идеологический.
Объясняю: ВСЕМ организациям надо перерегистрироваться..это ж сколько госпошлины будет уплачено(нотариусам) !:)
 
В Голубеевск-то не один город на Украине можно переименовать, а сразу несколько. Только с западной части надо начинать :)

Привет :). А почему с западной части?

Кстати, тут (в переименовании) подтекст м.б. сугубо прагматический, а не идеологический.
Объясняю: ВСЕМ организациям надо перерегистрироваться..это ж сколько госпошлины будет уплачено(нотариусам) !:)

Откаты или в госказне денег валом?
 
Во Львове есть улица Джохара Дудаева. Надо ли её снова назад переименовывать? Как она раньше называлась не помню.
 
Откаты или в госказне денег валом?

не..я не про откаты, я про все частные организации (АО,ООО,ЧП и т.п.)...всем придётся перерегистрироваться. Думаю, что сумма (на выходе) будет не особо поражать воображение, но и немалая в разрезе пустого гос.бюджета..Как говорится: курочка по зёрнышку......
 
Ну улица Дудаева во Львове.... это номана!
Тогда зачем переименовывать Щорс и Котовск.... это такиеже бандиты и убийци!
Слава Гэрроям!

По САБЖУ!!!! Лава не гони.... почему когда в Одессе улицу Ленина не переименовали а вернули старое название - Ришельевская... никто не вопил. А сколько там переоформлять пришлось.....
У нас в городе переименовали почти 60% улиц. Ибо заибали улици борцов с царизмом! Улици всякиг гандонов и бандитов, гэроефф гражданской войны!
Вернули старые названия... причем многие названия улиц были даны при СССР в 60-70.... тоесть старые названия не прожили и 50 лет!

Тотже Щорс... ну хули город Сновск было переименовывать??? А станция Сновск такой была 100 с лишним лет.... а Щорс нам нивхуйневпилсо!
 
Мне кажется, что если и переименовывать города, то в какие ни будь нейтральные имена, типа: Солнечный, Светлогорск, Зеленоград, Озерск и т.д. А то не ровен час коммуняки к власти прейдут и понеслась по новой!
Вот такая вот мысля...
ПС: Не думаю, что Украина потянет... Слишком затратно! Это ж учебники, атласы, карты, куча различных технических документов а главное проблемы восприятия... Представьте себе учитель истории рассказывает: Немцы подошли к городу Кировску бывшему Славоцаревску, переименованному в 2009 в Помаранчевск...
 
Как поэт, Лермонтов был гений, а как человек - мудак. И это не я придумал.
 
Просто интересно, почему в Дудаева? В пику северо-восточному соседу?
 
В Голубеевск-то не один город на Украине можно переименовать, а сразу несколько. Только с западной части надо начинать :)

А в России-то скока Голубеевсков можно сделать ! Например, твою Тюмень надо переименовать в Голубеевск, т.к. там добывают "голубое топливо".:D
 
Просто интересно, почему в Дудаева? В пику северо-восточному соседу?

По камням струится Терек,
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал...(с) понятно чье

Злобные бандерлоги ознакомились с творчеством Лермонтова, выбрали чеченского хероя ( который воевал против современной России ) и переименовали улицу.
 
А что, репрессировать коммунистов как класс:) И особенно тех, кто учавствовал в репрессиях. …..
Ну искать тех кто репрессировал спустя 50-70 лет, занятие неблагодарное, а вот давай AGREGATE ищи тех кто был в коммунистах….и на Западе и в Киеве и на Востоке, а там можешь переключиться на комсомол и юных ленинцев, непочатый край работы, да и себя не забудь.
А работы по переименованию ещё много, вон ещё сколько сёл стоит, надо успеть пока не вымерли разные Першотравневи, Красные Поповки и т.д.
 
Из-за того, как он вёл себя с окружающими его людьми. По гуглите, если не трудно.

Надо бы еще пару улочек переименовать во Львове...им. Ясира Арафата, им. Осамы Бен-Ладена, Ш. Басаева...И ставить памятники погибшим шахидам и морджахедам:D Вышеперечисленные товарищи были и есть духовными лидерами целых народов и отлично вели себя с окружающими.

Шухевичу, надеюсь памятник есть? Надо еще поставить Теодору Оберлендеру. Про него совершенно несправедливо забыли.

Может оффтоп...простите...Я предлагаю заодно преименовать несколько улиц Львова...В их исторические названия...пл. Рынка - Кракауэрштрассе, ул. Абрагамовичей - Кляйнштрассе, ул. Пидвальну - Ам Габен....

Этот пост является продолжением цитаты.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу