Переобуваемся срочно!

еще купить надо,я вон второй день ищу...
 
та вапше ниче не предлагают,а сегодня так вообще из под носа халяву увели.4 диска+резина(правда лысоватая)+4 колпака хром-300 грн.блять,чел не приехал,я уже перезвонил и думал стартовать и тут сцука он приехал...от блять...
 
Кто переобул уже зимнюю резину, как вам сегодня по дождичку езделось? Резину не жалко?
Отлично ездилось, чего и вам желаем! Резину жалко... Еще жалко лампы, бензин, ходовую, нам все жалко!!! Но безопасность - это одна из немногих вещей, которые могут взять жабу за горло железной хваткой и душить ее подлую, топтать и всячески искоренять.

Посилання видалено

но самая жесть прогнозируется в конце следующей недели :D :
Посилання видалено

Никаких проблем, горячие финские парни все предусмотрели ;)
Потепление климата все больше сказывается на капризности и непредсказуемости зим, быстрые перепады температуры стали уже привычными... Поэтому Nokian Hakkapeliitta R разрабатывали как фрикционную модель, которой подвластны любые сюрпризы зимы: и мягкая теплая погода, и слякоть, и ледяная стужа

Вообще, до +15 включительно ни малейшего дискомфорта. Если температура выше, то появляется некоторая "вялость" при торможении. Никакого мега-износа шин при езде по асфальту не замечено.
 
Останнє редагування:
зимняя мягче канешно, вот морозец йобнет тада и позыриш на них
 
тю,я ишо с 7-ми утра.бля работу новую нашел...
 
тута многа ушей,потом,при встрече...
 
Назад
Зверху Знизу