перерозподіл коштів від телемарафону на ЗСУ є недоцільним

опрос

  • верю телемарафону! слава Зеленскому!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    2
Статус: Offline
Реєстрація: 19.03.2012
Повідом.: 3031
финансирование телемарафона не будет перенаправлено для финансирования Вооруженных Сил Украины. решение правительства.

так победим! слава Зеленскому!
 
Предсказуемо. Инструмент для литья в уши наиболее внушаемой части общества терять нельзя. Лучше полстраны сдать, зато вторая половина будет молиться на солнце сопливого цвета.
 
наприколе? почитайте бинифициаторов мароафона...
 
наприколе? почитайте бинифициаторов мароафона...
Как бы верное слово по смыслу: инициаторы и бенефициары - одни и те же люди. Но так над языком издеваться...
А на приколе были в 2019, об этом еще не все забыли тоже.
 
я за телемарафон. но его качество очень сильно упало по сравнению с первым месяцем войны. им бы в телемарафон бутусова и цаплиенко и было бы норм.
 
Если не будут лить в уши пропаганду с телемарафона, в эти уши будет литься информация из других источников, еще более ненужного содержания.
Та, которой наполнены большинство ТГ-каналов, к примеру (Украину поделили, надо договариваться, расия нам не враг, им нужно лишь наше правительство и тд и тп)
 
Если не будут лить в уши пропаганду с телемарафона, в эти уши будет литься информация из других источников, еще более ненужного содержания.
Та, которой наполнены большинство ТГ-каналов, к примеру (Украину поделили, надо договариваться, расия нам не враг, им нужно лишь наше правительство и тд и тп)
Вопрос в том, что все каналы показывают единственную верную линию партии и правительства. Было уже когда-то. Альтернативные мнения, особенно по вопросам наподобие яиц по 17, не рассматриваются вообще, потому что неначасі и вообще зрада это - на друзей найвеличнишого наговаривать. И все это за очень немалые деньги из бюджета.
 
я за телемарафон. но его качество очень сильно упало по сравнению с первым месяцем войны. им бы в телемарафон бутусова и цаплиенко и было бы норм.
Развлечений не хватает в марафоне. Надо бы еще Льошадь Гончаренко и фсбшника Чекалкина подключить.
 
Вопрос в том, что все каналы показывают единственную верную линию партии и правительства. Было уже когда-то. Альтернативные мнения, особенно по вопросам наподобие яиц по 17, не рассматриваются вообще, потому что неначасі и вообще зрада это - на друзей найвеличнишого наговаривать. И все это за очень немалые деньги из бюджета.
Дивись "Прямий". От чорт, він теж під марафон ліг. Мабуть для бенефіціара гроші не пахнуть
 
Развлечений не хватает в марафоне. Надо бы еще Льошадь Гончаренко и фсбшника Чекалкина подключить.
ну, лошадь не лошадь, а в ПАРЕ отрабатывает на 5+. что же до чекалкина, то я не нашел в его словах ни одного слова против Украины. фанатам зе рвет пукан, но это их проблемы.
 
ну, лошадь не лошадь, а в ПАРЕ отрабатывает на 5+. что же до чекалкина, то я не нашел в его словах ни одного слова против Украины. фанатам зе рвет пукан, но это их проблемы.
В словах амеров я тоже не нашел ни одного слова против. По делам их судить надо.Льошадь и на Лаврской отрабатывает на 12. И что? У чекалкина биография ФСБшная. Это же не делает его автоматически хорошим. Хотя, кому как...Кому и кобыла, Льошадь -невеста...
 
В словах амеров я тоже не нашел ни одного слова против. По делам их судить надо.Льошадь и на Лаврской отрабатывает на 12. И что? У чекалкина биография ФСБшная. Это же не делает его автоматически хорошим. Хотя, кому как...Кому и кобыла, Льошадь -невеста...
так плохим тоже не делает. я могу найти 100500 пидарасов с чисто бандеровскими биографиями. они от этого не перестают быть пидарасами.

я так и не понял, какие претензии по факту.
 
какие претензии?! претензии самые простые деньги из бюджета открыто пиздят и дарят половину своим друзьям по квартал95теле бизнесу в государственные ТВ, половину олигархам Коломойскому, Пинчуку, Фирташу, Суркису на их телеканалы 1+1 Интер ICTV. деньги из бюджета не нужно туда тратить. вот и все претензии. ёбаное мудачьё!

у нас есть нормальный телеканал который оплачивается из государственного бюджета - это Суспільне - только ему постоянно власти не выделяют полностью денег, ежегодное недофинансирование. пусть Суспільне показывает свой эфир, у них есть хорошие совместные проекты Схемы с Радио Свобода. добавить в эфир еще журналистских расследований от Бигуса, Ткача УП, Слідство Інфо, других и пусть показывают марафон. и выделять Суспільне полностью финансирование как написано в законе.

нахуя нам еще платить государственные деньги в марафон, государственные деньги в государственный канал Рада, государственные деньги в государственный канал Фридом, государственные деньги в государственный канал Дом, государственные деньги в государственный канал Мы Украина... сколько там ещё этих уебанов кормящихся из госбюджета???!!! и государственный канал Рада не показывает заседания Рады, но показывает программы артистов из 95 квартала. государственный канал Рада должен показывать только парламент и журналистов нужно уже пускать на заседания Рады. а остальные государственные каналы ликвидировать.
 
нахуя нам еще платить государственные деньги в марафон, государственные деньги в государственный канал Рада, государственные деньги в государственный канал Фридом, государственные деньги в государственный канал Дом, государственные деньги в государственный канал Мы Украина... сколько там ещё этих уебанов кормящихся из госбюджета???!!! и государственный канал Рада не показывает заседания Рады, но показывает программы артистов из 95 квартала. государственный канал Рада должен показывать только парламент и журналистов нужно уже пускать на заседания Рады. а остальные государственные каналы ликвидировать.
ТБ - це такий саме бізнес, як наркоторгівля чи проституція. Важко цього позбутись. У будь-якій розвиненій країні усе так само
 
в розвинених країнах такої хуйні з численними державними телеканалами немає. ось маємо Англію, там є ВВС це нормальний телеканал. так повинно бути і у нас, маємо Суспільне нормальний телеканал. можна залишити ще один державний телеканал Рада виключно для парламенту.

всі інші державні телеканали ліквідувати. державний телемарафон, державний телеканал Фрідом, державний телеканал Дом, державний телеканал Ми Україна... всі інші державні телеканали геть від фінансового корита!

комерційні телеканали Коломойського Фірташа Пінчука Порошенко Суркіса Новінського Ахметова нехай займаються чим завгодно, без державних коштів. хай працюють за свої кошти. збанкрутіють - добре. не збанкрутіють - добре. хуй на них. вони без державного фінансування не цікавлять нікого.
 
Назад
Зверху Знизу