Перестановки на радиорынке Героев Труда

greatRRor сказав(ла):
я только шоб №30, жадного Костика и Олю с корпусами увидеть
Это который ранее был справа от Чип-а, а теперь рядом уже с бывшим магазином конденсаторов?
Кстати, а где сейчас Валера, который был напротив женщин с конденсаторами? У него были самые адекватные цены на польские корпуса.
 
Это который ранее был справа от Чип-а, а теперь рядом уже с бывшим магазином конденсаторов?
Кстати, а где сейчас Валера, который был напротив женщин с конденсаторами? У него были самые адекватные цены на польские корпуса.

ну я может шото путаю с номерами.
я имел в виду Юру который с радиодеталями, сейчас магазин угловой среди новопостроенных

по поводу Валеры, могу его телефон в ЛС скинуть, нужно?
 
Такое ощущение что кроме меня (и то раз в месяц) на радиорынке никто не бывает :)
Аракс полностью замуровали.
Пошел к женщинам за конденсаторами - а там какой-то чувак с автомагнитолами сидит... Начал бродить искать Чип, который грозился переехать. Нашел его как раз напротив вывески ШОК, но он только-только разгребает завалы, не работает. И почти напротив теперь магазинчик с конденсаторами. Чуть больше по размеру и с кондиционером. А на сайте не написали!!! Все еще висит старая картинка.

Женщины с конденсаторами находятся возле сигаретного киоска на выходе с мясного в сторону фоззи.
 
В связи с тем, что радиорынок окончательно разломали, кто-нить может подсказать куда переехал магазин "Чип" ("Дурацкие двери") с продавцом, похожим на Сюткина?
 
За овощным рынком, там где новое место женщин с конденсаторами, в сторону развалин Аракса.
 

Вкладення

  • market_scheme_7.jpg
    market_scheme_7.jpg
    131.9 КБ · Перегляди: 655
В связи с тем, что радиорынок окончательно разломали, кто-нить может подсказать куда переехал магазин "Чип" ("Дурацкие двери") с продавцом, похожим на Сюткина?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот! На Сюткина. А я то думал, кого он мне напоминает. Выход с продуктового рынка в сторону "жопы" Эльдорадо. Перед самым выходом поворот налево. Магазин по правую сторону самый предпоследний.
 
Ни кто не подскажет, во время карантина в магазине Чип, как-нибудь можно что-то купить?
Был неделю назад возле него, он закрыт и написан телефон, но я почему то не записал его.
 
у них был сайт.
Я сейчас с прома заказываю если что надо около единично, у них бесплатная доставка джуском, раньше народ отбивался от мелких заказов, сейчас соглашаются на всё. Рекордный минимум у меня был 30грн.
 
у них был сайт.
Я сейчас с прома заказываю если что надо около единично, у них бесплатная доставка джуском, раньше народ отбивался от мелких заказов, сейчас соглашаются на всё. Рекордный минимум у меня был 30грн.
Так это Вы с прома заказываете именно у Чипа, или другого, если можно ссылочку киньте
 
Призываемая Тьма сказав(ла):
а,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
" rel="nofollow , это не их сайт?
Их, но лучше бы они его удалили.
Налетай, все разъемы по 29 грн!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Даже фотки есть, только без описания и размеров они бесполезные для покупки через инет.
ЗЫ Для Чипа с радиодеталями сейчас самое время хоть как-то выйти в интернет.
 
Началось.

kosmodrom.com.ua сказав(ла):
С 12 мая наши магазины открыты:
Уважаемые посетители. Обратите пожалуйста внимание на правила посещения магазинов в период пандемии:
- обязательное наличие защитной маски
- в торговом зале не более двух покупателей одновременно
- соблюдение дистанции не менее 1.5 метра между покупателями

Просим с пониманием отнестись к данным требованиям.
 
Люди, подскажите где купить резисторы 1, 2 W импортные. Космодром и Чип ими почему-то не торгуют. Раньше я такие резисторы брал в будке которая стояла почти напротив старого Космодрома. Но будку поломали:( А это была почти единственная точка.
 
Заходите на пром.юа, ищите там, заказывать в Харькове смысла нет, космодром заявляет срок сбора заказа до 3х дней, и как правило это не до, а именно два-три дня.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
та со вторника мож уже радиорынок откроется...
 
Люди, подскажите где купить резисторы 1, 2 W импортные. Космодром и Чип ими почему-то не торгуют. Раньше я такие резисторы брал в будке которая стояла почти напротив старого Космодрома. Но будку поломали:( А это была почти единственная точка.

Напротив старого Космодрома был проход. По праую руку прохода (если выходить из магазина) стояли ребята с проводами. Они сейчас на выходе с Солли на продукты. По левую руку Чип (первый магазин от входных ворот). Сейчас они на выходе с продуктового в сторону Эльдорадо и Эпицентра. А будки там никакой не было.
 
ЕМНИП правее проводов был бородатый мужик. Столько переездов, уже все смутно. У него еще совковые резисторы на картонках висели. Он сейчас на самый правый хозряд перебрался. Правее уже вещевики. Еще правее - трамвай.
 
Ну шо, гертруда уже заработала?
Был кто нибудь?
 
Назад
Зверху Знизу