Перестрелка в Мукачево ПС vs МВС

Кого поддерживаете Вы в этом конфликте?

  • Правый Сектор - истинные патриоты, в отличие от...

    Голосів: 357 33.7%
  • поддерживаю МВД, а ПС - бандюки с "большой дороги"

    Голосів: 113 10.7%
  • никого не поддерживаю - заебали все!

    Голосів: 589 55.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1059
  • Опитування закрито .
Неужели ты не видишь
Я вижу.
Другой видит разборки ПС с милицией, представителями законной власти.
Где факт, а где субъективизм?
Всё это их серии "ололо-трололо я водитель НЛО".
Я спрашивал о фактах, а их у Вас нет и вот это - факт.
 
Почитал тему и складывается впечатление, что ПС реально кому-то на мозоль наступил и теперь его начинают сливать

100%,так же как и с Торнадо ,всех все устраивало,пока не тормозщнули поезд с контрабасом.Потом начались охуительную истории.Особенно мне понравился военный прокурор ,у которого жена 34млн. получила за год,а он 200к.
 
причём здесь антисемитизм? Я к семитам вполне хорошо отношусь, но мне не нравятся еврейские мафиозные олигархи и элиты, которые и мутят это всё..

лучше так и подчеркивай в каждом посте, ибо твои "евреи" в словах живут, пока ночь, а вот настанет новый день на ХФ, модеры глаза протрут и пойдешь ты в баньку..:D:D
 
причём здесь антисемитизм? Я к семитам вполне хорошо отношусь, но мне не нравятся еврейские мафиозные олигархи и элиты, которые и мутят это всё..

Т.е. НЕеврейские мафиозные олигархи и элиты тебя устраивают?!:іржач:
 
Нет, не устраивают, но они встречаются редко, особенно в нашем контексте - и США, и РФ, и Украиной правят относительно небольшие группы еврейских мафиози. И всё вертится вокруг них.

открой отдельную мафиозную тему...;)
посмотрим сколько она проживет в первозданной чистоте замысла автора.:D
 
Вы производите впечатление умного человека,судя по Вашим аргументированным постам. Скажите,почему тогда правый сектор,вместо люстрации гайцов,судей,депутатов,главврачей-хапуг,занимался люстрацтей нахуй никому не нужных памятников? Только не нужно в пример приводить закрытую п.с наливайку и одну разгромленную аптеку... спасибо. Под люстрацией не в мусорный ящик,а сожженный мерс или хатынка...

Позвольте я начну ответ с цитирования другого форумчанина:

Ей вот как-то так может быть, откроется реальной третий фронт, внутренний и тогда стране пестец, нереально будет удержать , востоктзахлынет, патриоты будут рубитьсчя и против рашиков, и против ментуры и прочей системы...:( сама эта власть будет наказывать только добровольцев и патриотов, т.е. тех, кто может ее снести от кормушки. Печальная картина вырисовывается: и трогать этих говнюков нельзя, и жить с ними хуево... Чтобы мы не пришли к "да не доставайся же ты никому":rolleyes:

Правому Сектору противостоит ОГРОМНАЯ постсоветская машина коррупции, панибратства, откатов, крышевания...

Вся! Абсолютно вся наша нынешняя власть находится в тех или иных отношениях - родственных, дружеских, партнёрских...

Это для нас с вами они срутся по телевизору, метая в друг-друга говнецо...а за кулисами...
Маленький экскурс в историю...точностей не помню, давно события происходили...
Помните начало "говносрача" между Януковичем и Тимошенко? События помаранчевой революции и всё такое... Как же они "ненавидели" друг друга для нас с вами...
А затем у Лилии Николаевны приключился юбилей 40 лет. В 2005 году. Сидели наши голубчики рядом, щебетали как закадычные друзья да чуть ли наливочку на брудершафт не пили...;) (ан нет...вспомнил...один раз таки выпили...)

К чему я это?...
Да отвечая на ваш вопрос - не дают ПС что либо кардинально менять в системе.
Мол, идите памятники валяйте, зелёнкой депутатов поливайте...а большее ни-ни! Иначе отшлёпаем и в угол поставим на гречку.
А если всё-таки Правый Сектор решится сломать систему, то может произойти то, что написал в своём посте Саня, который я в начало своего ответа поставил.

И я скажу так... если оно начнётся - "великая чистка Украины", то нам, народу Украины нужно будет ребят поддержать. Хоть вата ты или майдаун, сепар или националист...
Иначе, если мы их не поддержим, то будет ХАОС... а потом уже не будет ни Украины ни нас...
Я уже с год пишу на многих форумах, что НАРОДУ УКРАИНЫ НУЖНО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!
Только в единстве наша сила! Только так, кровью и пОтом мы сможем построить своё будущее.

И "система", которая как пиявка уже 24 года сосёт из нас кровь, прекрасно это понимает. Именно поэтому нас сначала разделили на помаранчевых и сине-белых, а затем вообще на "вату" и "бандэривцев".
Чтоб убивали друг-друга, чтоб ненавидели друг-друга, но не трогали "систему".

Но народ не тупой. И народ устал. Поэтому нужно ломать "систему". Иначе никогда Украина и её народ не вырвутся из рабства!

Помню, как обидно мне стало за нашу страну, когда в Полтаве в 2000 году немец Отто сказал мне - "Я поражаюсь вашей стране. У вас такие чернозёмы, у вас такие шикарные природные богатства, у вас такой добрый, хороший и трудолюбивый народ....а вы все нищие. Это невероятно! Ходите ногами по золоту и нищие! Ваша бюрократия и чиновники сжирают вас, а вы терпите! "
Эти слова режут моё сердце и по сей день. И самая большая моя мечта, когда-нибудь позвонить и сказать - "Смотри, Отто... Мы смогли!!! Мы победили!!!"...
 
Останнє редагування:
не надо делить на ПС и мвд,без сбу вода даже на освятится.пс=сбу=мвд=аваков.
 
Командир 1-го запасного батальйону ДУК розказує правду про події у Мукачеві. Відео записане на мобільний телефон прямо на місці переховування групи.

 
Хуя путинского перенюхал ты походу на ночь глядя.

:пиво::клас::клас::клас:

Командир 1-го запасного батальйону ДУК розказує правду про події у Мукачеві. Відео записане на мобільний телефон прямо на місці переховування групи.



я им верю, зная кто такой блюк и кому он подчиняется путинскому медведчуку, который порешал с аваковым всю контру.....
 
Ярош едет в Мукачево и требует отставки Авакова
По мнению лидера военно-политического движения "Правый сектор", нардепа Дмитрия Яроша, бойцы, устроившие перестрелку, действовали в рамках необходимо обороны.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот расскажите, как у военизированного подразделения, с кучей оружия больше потерь (и раненых) чем у МВД, которые по уставу носят с собой максиму автоматические пистолеты?
По моему с таким боекомплектом, как рассказывают МВД, СБУ и прочая - можно было не 2 машины сжечь и одного убить, а уничтожить полностью всю мукаческую милицию - если задаться целью.

+1

"... информацию,которую удалось собрать СО СЛОВ местных жителей..."

+1
очень важное замечание к описанию ситуации афганским пуштуном лёгшим под шоколадку
 
Напомним, Министр внутренних дел Аваков заявил, что милиция окружила банду и предложила им сдаться. В противном случае будет пременена сила.
Будет применена сила кем, ПС-ом или МВД-ками? Не знаете? И я не в курсе... Может послать вестового к АБА-е и переспросить? (С)
 
А я правильно понимаю, что Правый Сектор это люди, которые были на передовой АТО , затем вернулись . Объединились в одну организацию, где-то взяли оружие и теперь стараются сделать Украину лучше ( с их точки зрения) . Допустим , ведя диалоги и стрельбу с криминальными депутатами(сужу по инфе из интернета )
 
Понравилось из ФБ
"
Anton Pavlushko
8 ч ·
ПС, контрабанда, третий Майдан, Штепа
Всем тем, кто думает, что ПС захотел контролировать контрабанду, а ему не дали, задам простой вопрос: вы как себе это представляете в реальности?
Вот есть отработанная годами система власти в одной отдельно взятой области. Клан Балоги (их там штуки три), Медведчук, Шуфрич (бывшие СДПУ(о)), Гелетей и прочие Ланьо калибром поменьше. Все друг друга знают годами, переженились, стали кумовьями, крышуют друг друга по кругу, заносят, контролируют. Местные силовики, ясное дело, давно в теме. С их согласия там происходит всё. Силовики + власть спокойно себе контролируют контрабанду. С местной элитой договаривается каждый президент - от Кучмы, через Ющенко и Януковича, до Порошенко.
И тут появляется такой себе подлый Правый Сектор - максимум по пару сотен человек на каждую область. Каким-то образом завели в Закарпатье пару стволов с фронта, даже ДШК поставили на джип и пошли выбивать местную, построенную годами дружбы силовиков и власти, систему.
Ну вот допустим они вырезали конкретную банду и начали там что-то "крышевать", только вот все местные суды, прокуратуры, милиция, СБУ, власть - все они из местной банды 23-летней выдержки. Долго ли проживет в таких условиях ПС в Закарпатье?
Так может не только в ПС дело? Кто-то из местных что-то делит, заодно помогает Киеву приструнить добровольцев. Все довольны. Главное, чтоб все осталось как было.
И конечно же тень третьего Майдана... Мы же не хотим развала страны?.. россия (страна-террорист) только и ждет, чтобы ударить нам в спину пока мы разбираемся в своих внутренних разборках... Это сыграет на руку Кремлю... Лещенко вот обещает, что нам теперь после такого не дадут безвизовый режим - ага, даже так... За Джавелины теперь вообще можно не говорить. Короче, ПС все испортил!..
А ведь самый просто способ избежать третьего Майдана и избежать ростовской ссылки - просто не договариваться с местными элитами, а расправляться с ними и заставлять работать на страну.
Правый Сектор перестанут поддерживать рядовые мирные граждане тогда, когда начнут сажать всю эту местную элиту. Не договариваться, а сажать!
Если бы народ видел, как власть синхронно обнуляет то один, то другой клан, то вопросов бы не было. А пока луганчанин Ефремов под залогом ходит в Киеве, Шуфрич снова сидит в ВР, полуживого Звягильского как мажоритарщика от донецкого аэропорта протянули в Верховну Раду, ректор Мельник оправдан, Кивалов ездит на заседания Венецианской комиссии и т.д. Даже сраного мера Славянска Штепу пока так и не посадили - все еще судят и продлевают срок задержания. Даже сраную Штепу еще не посадили! Снова помешал Правый Сектор?"
 

Вкладення

  • QIP Shot - Screen 146.jpg
    QIP Shot - Screen 146.jpg
    449.3 КБ · Перегляди: 117
только массовые расстрелы спасут эту страну, иначе бал будет и дальше править зажравшийся криминал
 
я им верю, зная кто такой блюк и кому он подчиняется путинскому медведчуку, который порешал с аваковым всю контру.....

+100500

он говорит правду!!!!

А теперь включите любой телеканал и послушайте какое говно льют на ПС...:(
 
Назад
Зверху Знизу