Перевезти фрукты с другого города, что нужно для этого?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2014
Повідом.: 28
Перевезти фрукты с другого города, что нужно для этого?

Кто знает, какие документы нужны для перевозки фруктов (1т-1.5т) с другого города, что бы не было проблем на постах? (т.е. закупать там и продавать тут)
 
Денежные знаки.
 
Подойдите на 1км к торгующим попробуйте у них узнать.
Но сразу скажу 1т-1,5т невыгодно возить издалека, расход на топливо и ментам в любом случае нужно давать будет, можно не отбиться, да и цены скачут, фик угадаешь.

Знаю, что у моих знакомых и санкнижки на них и на авто есть, и доки ЧПшные, и от санстанций различных лицензии какчества и ещё бог знает что и всё равно по дороге платят.

Если ездить малыми объёмами, то нужно заранее найти оптового покупателя, узнать цену на поле ..но и в этом случае можно не угадать ..потому как, повторяюсь, цены скачут.
 
Для этого . как минимум . нужно не перед компьютером сидеть . а брать и работать (возить) . образование ( а тем более опыт . денег стоит )
 
вряд ли на 1 км у кого-то есть ЧП, ну кроме магазинчиков
просто хочу поехать и собираю инфу, что бы неждана не было в пути...
 
вряд ли на 1 км у кого-то есть ЧП, ну кроме магазинчиков
просто хочу поехать и собираю инфу, что бы неждана не было в пути...

Мои знакомые работают картофелем на 1км и на центральном, иногда яблоком, и у них таки да есть ЧП, есть санитарная книжка и на машину в том числе.

А вообще нежданы в любом случае будут, потому как на полях и в садах редко кто бумажку Вам даст (а если и дают бумажки то только ЧП шникам) и на вопрос где взял, не украл ли можно ответить только из кармана в карман...вообщем пока сами шишек не набьёте ничего не получится.

Дерзайте.)))
 
никаких документов не нужно, читайте ПДД...
 
Назад
Зверху Знизу