переходник dvi-d

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 2997
переходник dvi-d

подскажите какой мне нужно купить переходник или преобразователь под материнку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чтобы вывести изображение на старый монитор с vga разьемом
 
подскажите какой мне нужно купить переходник или преобразователь под материнку

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


чтобы вывести изображение на старый монитор с vga разьемом
Если нужна качественная картинка, то проще найти старую видеокарту PCI-E c VGA-портом
 
Если нужна качественная картинка, то проще найти старую видеокарту PCI-E c VGA-портом

да такая видеокарта у людей то есть, но она будет попроще чем встроеное видеоядро в ryzen 3200g. а там дитишкам бы пошпилить хоть в чтонибуть.
 
а там дитишкам бы пошпилить хоть в чтонибуть.
во что можно шпилить на встроенной графике с vga монитором, в марио? Я вот не играю в игрушки, и сначала хотел взять 3400, потом подумал, мало ли что, и взял проц без видео и видео отдельно, это вышло чуть-чуть дороже, зато проц 6/12 вместо 4/8 и отдельная простая видяха RX550 2Гб. Но если уже купили, конечно придется как-то с этим жить
 
Что сколько стоит? По твоей ссылке материнка, которая уже имеет VGA выход для старых мониторов, так что нужен только кабель, Никаких переходников не надо.
Блять, у тебя зрение в порядке или как?
Пох что там в описании Элмира накалякали, им на это насрать, ответственности никакой
Но на картинке же видно, что мать без D-sub и в мануале черным по белому написано, что аналогового сигнала в DVI-D нет физически.
Нужен конвертер, а хороший конвертер стоит денег.
 
Пох что там в описании Элмира накалякали, им на это насрать, ответственности никакой
Но на картинке же видно, что мать без D-sub и в мануале черным по белому написано, что аналогового сигнала в DVI-D нет физически.
Они могли и картинку левую изобразить, если так размышлять...
Нужен конвертер, а хороший конвертер стоит денег.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

От 120 грн
 
Назад
Зверху Знизу