Перфоратор. Тема на 1 день.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2010
Повідом.: 503
Перфоратор. Тема на 1 день.

Нужен перфоратор для небольших домашних работ. Предложили "Протон 900" Днепропетровск. Сила удара 3 Дж., два патрона, сверла, зубило. Цена пятьсот украинских рублей. Брать? Строитель на работе говорит возьми российский любой. Подскажите пожалуйста. Завтра нужно начинать работать.
 
Та бери, в этой цене, они все раскосые.
 
Если повезёт то чисто для сверления может и послужит. Зубило дабы не уграть ударный механизм выкиньте сразу. Покупка такой техники-игра в рулетку. Нормальный сетевой шуруповёрт от 1300грн стоит. Ну как может работать перфоратор за 500грн.
 
продавец говорит что механизм бошевская копия стоит.
и на вид и пластик ничего вроде. скорость от нажатия.
 
легко хорошо и долго,то у тебя руки из жопы и под хер заточены если тебе шурупей за 1300 подавай, я шурупеем за 180 грн крышу на 100 листов шифера собрал и еще сто крыш соберу

Я с тобой и ни с кем в таком говноракурсе вроде никогда не общался. Рад, что у тебя правильно растут руки и правильно заточены.

У меня сетевой шуруповёрт тоже не из дорогих- МЗПО 240грн.Покупался под конкретную работу и себя окупил в первый же день. Правда я и не кричу, что он 100 крыш покроет ну а ты надейся....
 
не знаю как перф, но шуруповёрты у протона зачётные.имеется 2 штуки. Нареканий нет. На бумажке ещё год гарантия, как на деле не знаю. На все остальные по такой цене гарантии не было.
 
гарантию год тоже дают. это я на центральном рынке смотрел. в нете цены примерно такие же. мабуть буду брать.
 
когда день закончится - закрой за собою двери, в смысле - тему...И почему вопрос тут, а не в мастерской, там же большая часть мастеровых тусуется?
 
ТС,какая гарантия?
Перф за 500 грн. - єто лотерея!
 
легко хорошо и долго,то у тебя руки из жопы и под хер заточены если тебе шурупей за 1300 подавай, я шурупеем за 180 грн крышу на 100 листов шифера собрал и еще сто крыш соберу

а у меня 5 шурупанов бош (профи) и все по двушке грн .
и шо у меня тоже руки из жопы ???
 
продавец говорит что механизм бошевская копия стоит.
и на вид и пластик ничего вроде. скорость от нажатия.

ключевое слово "копия" .
мой бош перф (синий) , проработал 4 года с эжедневной нагрузкой . по 100-200 дырок в бетоне . неделю назад отдал на прафилактику . какойто подшипник застучал . а так фсё гуд . я думаю ни один китай за 500грн больше месяца не продержался бы .

не знаю из жопы или нет

а ты поинтересуйся .

это тоже рассматривается. но и на брендовую типа технику брака достаточно, как это не печально в нашей то державе

брендовую технику отнёс в сервис и получил точно такую же , тока новую и запечатанную .
 
Китай лотерея, бош уже не тот,возьми хилти те2
 
брендовую технику отнёс в сервис и получил точно такую же , тока новую и запечатанную .
Адресок не подскажите, где таких лохов найти? ;)



Нужен перфоратор для небольших домашних работ. Предложили "Протон 900" Днепропетровск. Сила удара 3 Дж., два патрона, сверла, зубило. Цена пятьсот украинских рублей. Брать? Строитель на работе говорит возьми российский любой. Подскажите пожалуйста. Завтра нужно начинать работать.

Та бери, в этой цене, они все раскосые.
Золотые слова! Точности у них никакой, посему для тонких работ вряд-ли пойдёт, но если что-то "вынести" типа балконного порожка - пойдёт. Я как-то лет 7 назад взял на Барабане "Темп", до сих пор жив-здоров, именно как вариант где-то что-то поддолбить по-домашнему, и знакомым давал, и пол-базара запчастей, если-что. :D
 
Останнє редагування:
Адресок не подскажите, где таких лохов найти? ;)

случай из жизни . лично было у меня .
купил я себе очередной шурупан бош . новый . брал на сумской - мир инструмента .
через неделю или две зарядка перестала заряжать акумы . отвёз в сервис на и.камышева . через 3 дня привезли из киева запечатанную в коробочке новую зарядку . до сих пор работает .
 

ооооо это они любят писать ..:клас:

а лучше 100000000005000000 джоулей . :іржач:

брендовую технику отнёс в сервис и получил точно такую же , тока новую и запечатанную .

:іржач:



Адресок не подскажите, где таких лохов найти?


нет такого. то просто так хочется .

а ещё вот случай был....

это из моей юности.

чел купил маг двукасетный . тогда это было как щас лайхус. в см . лексус.

и поставил туда наши кассеты. и он перестал нормально работать.

так блиать чисто из японии ... прошу заметить .. чисто ИЗ ИППОНИИ. приехал представитель Sony. при нём разбил магнитофон . и ТУТ ЖЭЖ. на месте дал ему новы запэчатанный . и ещё блок кассет . чисто иппонских бля .

отакая история . правда бля . сам в шоке.:підстолом:
 
Останнє редагування:
вообщем купил за 480 гришек Арсенал. С двумя патронами. Завтра на испытания. Всем спасибо.
 
вообщем купил за 480 гришек Арсенал. С двумя патронами. Завтра на испытания. Всем спасибо.

для домашних целей пойдёт . некоторые даже пытаются таким агрегатом деньги зарабатывать .
не забывайте мазать специальной смазкой там , где бур вставляется в перф . но не жирно .
 
Назад
Зверху Знизу