Перфоратор

Мужики,помогите советом!раздумываю над покупкой перфоратора kress .перф б.у,но как утверждает хозяин,в отличном состоянии.отснял мне видео)) кто что сможет сказать?)) стоит ли вообще связываться с данной маркой исходя из расходов на возможный ремонт,ну и по видео-кажется патрон в режиме сверления ходит 8кой!?

и второе видео
 
Останнє редагування:
а кто что может сказать об этой модели:

или вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
а кто что может сказать об этой модели:

интертул тут можно необсуждать


или вот этот:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бо там неуказан что в комплекте идет патрон для сверел, и написано что год гарантии, а на самом деле два года.
скажу что отличный перф, это бошевский бренд, идет один
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и для этой цены сила удара в реальных 2,8 джоуля .
 
А кто имеет мнение по поводу вот этой модельки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уважаемые знатоки, прошу помощи в выборе перфоратора, мой МЗП П-30-950 не дожил до окончания ремонта дома.
Признаюсь честно, из темы просмотрел пару последних страниц, но уже стало ясно что мой вариант это Einhell BRH 1500
Из ему подобных в его категории по цене порекомендовал бы: Einhell BRH 1500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня такой верой и правдой два года на шабахах отпахал. Правда я его поджаливал и использовал чисто для сверления с ударом в бетоне и кирпиче и сверления коронкой под подрозетники в кирпиче. Выбивал штробу другим. Несущую стену 70см проходил 24 буром на ура. Сейчас лежит в гараже и используется иногда там где полная грязюка или жалко юзать новый.
К сожалению попытки найти его в продаже не увенчались успехом, вместо него продают Einhell BRH 1500/1, на сколько я смог понять отзыв процитированный ниже был в его огород
раньше была шикарная машина... после удешевления уже не торт
Что можно приобрести в данной ценовой категории, ремонтопригодный, с приблизительно такими же характеристиками как у Einhell BRH 1500 (если его не найду)?
Попутно, если не составит труда, посоветуйте у кого можно отремонтировать сломанный перфоратор (МЗП П-30-950, сначала перестал работать переключатель удара, начал только бить, меня это полностью устраивало, но сегодня он отказался отключать режим сверления).

Благодарю за помощь!
 
энхель уже не тот...

по ремонту могу дать мастерового на барабашова, найдете?
 
Как насчет перфов Макита, у кого какие отзывы и впечатления?
 
Попутно, если не составит труда, посоветуйте у кого можно отремонтировать сломанный перфоратор (МЗП П-30-950, сначала перестал работать переключатель удара, начал только бить, меня это полностью устраивало, но сегодня он отказался отключать режим сверления).

Благодарю за помощь!

Привози починим этот.

Как насчет перфов Макита, у кого какие отзывы и впечатления?

а конкретней
 
Из ему подобных в его категории по цене порекомендовал бы: Einhell BRH 1500
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

У меня такой верой и правдой два года на шабахах отпахал. Правда я его поджаливал и использовал чисто для сверления с ударом в бетоне и кирпиче и сверления коронкой под подрозетники в кирпиче. Выбивал штробу другим. Несущую стену 70см проходил 24 буром на ура. Сейчас лежит в гараже и используется иногда там где полная грязюка или жалко юзать новый.

раньше была шикарная машина... после
присоединюсь
купил такой б/у в 2009
прошел два ремонта дома, продал и есть пожелания, чтоб жил и жил))

отличный мощный девайс
если автор найдет б/у в нормальном состоянии - можно брать:)

правда кирпич раскалывает от удара;)
 
Einhell BRH 1500 уже не тот. Я им работал на разных объектахв 2006-2007. Работал в т.ч. как отобойник в течении нескольких месяцев. Отличная штука была. Только кнопка ломалась. Себе тогда такой же взял. Сейчас по отзывам они не такие живучие :(.
 
советую купить перфоратор форте цена 780 гривен очень добротный китай проверено на стройке не одна позиция гарантия год есть на барике героев труда там где ребята ремонтируют инструмент и в магазине южкабель советую добавить немного за 600 китай но с гарантией на 2 недели )) удачи в выборе
 
Кто-нибудь пользовался Арсенал П-1200ЭМ? Что он из себя представляет?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Арсенал П-1200ЭМ.jpg
    Арсенал П-1200ЭМ.jpg
    55.8 КБ · Перегляди: 121
Народ подскажите наткнулся на перфы Makita HR 2470 Bosh 2-26 DFR но что самое интересное цена 1200 грн, и тот и тот народ уверяет что сборка польская, а так все супер бери лучше оригинала, что скажите мож кто сталкивался?
 
Народ подскажите наткнулся на перфы Makita HR 2470 Bosh 2-26 DFR но что самое интересное цена 1200 грн, и тот и тот народ уверяет что сборка польская, а так все супер бери лучше оригинала, что скажите мож кто сталкивался?
я так понимаю предлагают НЕ оригинал?
перфораторы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
делают только в Германии!
а где наткнулися? можете и нас ткнуть:ги:
с абибасом связыватся ябы не советовал, лапше одеватели ещё те!
 
да посмотрите на сландо их там куча
 
вы им скажите пусть начинку покажут))))Если все брендовое - в чем проблема

Вспомните как при союзе было.Продавались конфеты.Свиду неочень - о очень вкусные.Сейчас обвертка огого зато вкус на любителя)))))
 
в одной теме уже отписывался... брал я на пробу китайскую макиту 2450 https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4056992&page=2

крайне не рекомендую... судьбу не обманешь, просто так производители брендового инструмента деньги не берут
 
Назад
Зверху Знизу