Первая машина: Hyundai Accent или Gets или I20?

Из этого всего я бы предпочёл акцент.....Чем же он на ланос похож?? Желательно с 1.6 и "ручкой". Для дамы i20 тогда самое то.
 
АКЦЕНТ! У него багажник есть.

не самый весомый аргумент для девушки)) я вообще чесно говоря не совсем понимаю нахрена девушке(которая будет ездить сама,с подругой) здоровый багажник... сложила сиденья и вперед...
 
Не переживай по поводу парусности)))), ты же не будеш на нем 200 летать))))
 
не самый весомый аргумент для девушки)) я вообще чесно говоря не совсем понимаю нахрена девушке(которая будет ездить сама,с подругой) здоровый багажник... сложила сиденья и вперед...

Багажник нужен:
1. для путешествий.
2. для перевозки объемных предметов (например, той же детской коляски, в будущем)
 
Багажник нужен:
1. для путешествий.
2. для перевозки объемных предметов (например, той же детской коляски, в будущем)

1для путешевствий не хватит никакого багажника))) сколько человек в семье?
2складывается одно заднее сидение и всё окей...
 
Можно еще посмотреть Сузуку свифта , очень даже ничего машинка и по акции цена 119000грн .

У меня был акцент в кузове хэтч,дизель. Проблем не было,кроме замены рулевой рейки по гарантии.
 
на ситроен запчасти чуть дешевле чем на корейцев.
 
Спасибо всем за мнения
 
Как владелец i30 голосую за i20 :ги:
 
Кстати, вопрос к владельцам. Насколько Хюндаи дороги в обслуживании?
 
Кстати, вопрос к владельцам. Насколько Хюндаи дороги в обслуживании?

О каком обслуживании идет речь :D
Бензин везде одинаков в цене, мойки тоже)

А ТО как у всех. разница в 100 грн думаю не существенна.
 
Условия задачи: 50000 грн в наличии. Хочу вложить их в машину. Естественно, покупка в кредит. Хочется, чтоб авто было надежным, недорогим в обслуживании и послушным (опыта вождения крайне мало). Ездить не только по городу, но и так чтоб на трассе не теряться.

Выбрала три варианта: Hyundai Accent, Gets и I20. Есть еще мысли по поводу Сitroen С3.
Подскажите, пожалуйста, что ж мне купить?

у друга ацент, блядь сыпица каждые 1000 км. Менял ужо всё машина прошла 70 тыс.
 
Рассмотри еще Skoda Fabia. Достаточно надежный автомобиль и обслуживание в рамках разумного.
 
Назад
Зверху Знизу