Первая машина.....

Еба, на меня напали воспоминания, примерно ровно два года назад я сюда приперся с невинным вопросом "Есть 6500у.е., че купить, новый ВАЗ 2107 или...?", притом в полной уверенности, что новая семерка - кайфовая тачила в качестве первого авто и далее.
Очень быстро меня переубедили (а я еще сопротивлялся, юный механик, бля) :D , за что всем форумчанам отдельное и огромное спасибо!
В итоге имеем то, что в подписи и чувство щенячьей радости от первого авто еще не пропало. Чем мой пепелац впрочем и отвечает мне же.
 
Еба, на меня напали воспоминания, примерно ровно два года назад я сюда приперся с невинным вопросом "Есть 6500у.е., че купить, новый ВАЗ 2107 или...?", притом в полной уверенности, что новая семерка - кайфовая тачила в качестве первого авто и далее.

Для первого авто новая семерка не самый плохой вариант
 
Для первого авто новая семерка не самый плохой вариант
дык атгаварили ж... :)
и есть наверное в этом минус, я до сих пор не знаю, что такое сайлентблок, где находится пыльник и сальник (хоть бы одним глазком на него поглядеть).
А ШРУС - это просто пиздец, мне он представляется каким-то монстром-мутантом, очень злым и страшным.
 
дык атгаварили ж... :)
и есть наверное в этом минус, я до сих пор не знаю, что такое сайлентблок, где находится пыльник и сальник (хоть бы одним глазком на него поглядеть).
А ШРУС - это просто пиздец, мне он представляется каким-то монстром-мутантом, очень злым и страшным.

:D наканес та ты понял для чиво нужны жыгули :іржач:
 
Русалки.jpg
 
а у мну первая была "Копевка"....
Скучаю по ней иногда -- познал чудеса автосекаса в ней и сидухи очень удобно раскладывались, превращая машину в один траходром)))))
 
как же и мне свои 5-коп. вставить ---- но у меня первое авто ---Т-80, все что было потом (ЗиЛ -130, ВаЗ 2106, 2107, УаЗ, КАМАЗ, ЗИЛ-131)--- отдыхает ! Так уж сложилось ! Но ВАЗ классика --- НИЗАШТО (все равно что смотреть сегодня новый чернобелый TV), разве по безнадёге !!!
 
От 5000 отними 1000 на оформление, на доводку машины и др. мелочи

И ищи себе авто в р-н 4000 у.е. за эти деньги можно взять инжекторную 21099 ( 9 не бери - у них главная болезнь это гремящая ляда) года 2003 примерно.. ну или ланос (если найдешь).

Самое главное не покупай б.у. авто в притык. :)

Кстати на славуты и таврии часть запчастей щас делают в Китае и поставляют на завод.. думаю с ланосами тоже самое.
 
дык атгаварили ж... :)
и есть наверное в этом минус, я до сих пор не знаю, что такое сайлентблок, где находится пыльник и сальник (хоть бы одним глазком на него поглядеть).
А ШРУС - это просто пиздец, мне он представляется каким-то монстром-мутантом, очень злым и страшным.

Я помню твою тему.:D И твой прежний ник.
Ну ничё, я могу монитор с принтером попутать.;)
 
Я помню твою тему.:D И твой прежний ник.
Ну ничё, я могу монитор с принтером попутать.;)
:пиво:
Я иногда на работе путаю телефон с калькулятором...
Узнал много нового, например, телефон умножать не умеет, а калькулятор отключен от сети.
 
:D наканес та ты понял для чиво нужны жыгули :іржач:
Только исконно русский человек способен играть на балалайке, пить водку (непременно за рулём) и возить жену в кокошнике!
И только для "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" специальные люксовые опции для шестой модели - фуфайка, офигительный набор отвёрток, и торпеда от восьмёрки
 
Только исконно русский человек способен играть на балалайке, пить водку (непременно за рулём) и возить жену в кокошнике!
И только для "РЕАЛЬНЫХ ПАЦАНОВ" специальные люксовые опции для шестой модели - фуфайка, офигительный набор отвёрток, и торпеда от восьмёрки

шоето ты решил прасрацца шоля? :)
 
бири, ща филинин апять срать буит :)
 
Останнє редагування:
Никаких ВАЗов ТАЗов и Славут. Бери daewoo lanos (только не сенс и не ланос 1,4) или Nexia. Хорошие надежные машины, дешевые в ремонте, в отличии от 20летних иномарок. Зайди на авториа и там поищи. Можно найти 2-3-х летние неплохие варианты. И закладывай 3000-4000 грн на переоформление.
 
дада, бери ланаса 1,5
Анархиста нема, но я таржественна гаварю ат ево имени, ланас тошонада! :)
 
Назад
Зверху Знизу