Первая мировая экономическая война.

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21057
Первая мировая экономическая война.

Четкий и жестокий анализ. Все таки разведчик милостию Божьей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С нетерпением жду нашествие ботов которые расскажут мне что Кедми ужасный человек и вообще-русский шпион.Прошу!
 
Четкий и жестокий анализ.
да ну?,
если утверждать такую легитимность отсоединения Крыма от Украины, то завтра весь мир рассыпется, да и от самой России отсоединится с десяток субъектов федерации
 
С ресурса на который сослался слетели настройки видео. Госдеп не дремлет:)
Вот ссылка с ютуба.
5UjxEFXjQhA
 
А Война против воинствующей страны, не признающей никакие международные Договора и навязывающей свой порядок всем силою оружия, не может не испугать мир и не может не заставить мир защищаться от агрессора.
Ну вот -США ведь не испугала мир своей дебильной политикой. А как оказалось-зря. Дебильность, увы заразна.
 
для самой крупной территории это выгодно. это подъем экономики. я бы на месте шашы 10 раз подумал над санакцией. достаточно перекрыть шашэ под сирией нефть как шаша быстро рассыпется
 
... Вполне логично. Вспомним 2008 год. События 08.08.08. Попытки запада ввести экономические ссанкции. Что буквально через пару месяцев произошло? ...
 
Четкий и жестокий анализ. Все таки разведчик милостию Божьей.

С нетерпением жду нашествие ботов которые расскажут мне что Кедми ужасный человек и вообще-русский шпион.Прошу!

Устаревшее интервью, ничего конкретного.
 
1. Право наций на самоопределение.
". Референдум по этому вопросу с оглушительными результами, подтверждающие заявления на митингах в Крыму.
(Предвосхищая заявления типа, голосование под дулаим автоматов, посмотрите, как праздновали люди в Симферополе и Севастополе вечером 16 марта.)
3. Заказчики, организаторы и участники майдана создали на Украине сиуацию хаоса и беззакония.
4. россия (страна-террорист) воспользовалась этой ситуацией в свою пользу.
 
". Референдум по этому вопросу с оглушительными результами, подтверждающие заявления на митингах в Крыму.
Со 123% проголосовавших. Оглушительно, это точно.
Честно говоря - многих (меня в частности) ситуация с уходом Крыма устраивает. Нелояльный, дотационный регион. Зачем он Украине? Но способ, которым это было сделано - бандитизм, отжим, рейдерский захват, быдловство (выберите устраивающий вариант или несколько).
 
Со 123% проголосовавших. Оглушительно, это точно.
Да уже обсосали эту журналистскую утку в теме . расслабьтесь никакой там ошибки нет ...
Проголосавало ровно в меру ...

Нелояльный, дотационный регион. Зачем он Украине?
Вот и чудненько )))
 
Но способ, которым это было сделано - бандитизм, отжим, рейдерский захват, быдловство (выберите устраивающий вариант или несколько).
вы про захват власти в Киеве? Таки да, все варианты подходят
 
Четкий и жестокий анализ. Все таки разведчик милостию Божьей.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С нетерпением жду нашествие ботов которые расскажут мне что Кедми ужасный человек и вообще-русский шпион.Прошу!

Не смеши. Нашел разведчика. Работник "Натива".

«Натив» — израильское государственное учреждение, подчиняющееся Канцелярии Главы правительства, созданное для связи с евреями Советского Союза и стран Восточной Европы, координации борьбы за их право на репатриацию и организации их выезда в Израиль. В настоящее время занимается, главным образом, евреями СНГ и стран Балтии.


Его в здание "Моссад" и поссать не пустят.
 
вы про захват власти в Киеве? Таки да, все варианты подходят
В Киеве была армия вражеского государства? Чушь хватит лепить. Да и захвата не было - Рада осталась. А в Крыму "самопровозглашённый". Бандюк, короче.
 
В Киеве была армия вражеского государства?
Можно и так сказать. Армия, нанятая и подготовленная на деньги вражеского государства. Кстати она там и сейчас есть.
Да и захвата не было - Рада осталась.
Отвечу вашими же словами
Чушь хватит лепить.
Когда за дверью дежурит человек с ружьем, о легитимности принятия решений этой владой говорить не приходится.
А в Крыму "самопровозглашённый". Бандюк, короче.
А в Крыму был проведен референдум, люди высказались, так что снова мимо.

Не смеши. Нашел разведчика. Работник "Натива".
Это все, что ты можешь возразить?

Демагогия детектед. Попытка дискредитации источника.
 
Можно и так сказать. Армия, нанятая и подготовленная на деньги вражеского государства. Кстати она там и сейчас есть.

Отвечу вашими же словами

Когда за дверью дежурит человек с ружьем, о легитимности принятия решений этой владой говорить не приходится.

А в Крыму был проведен референдум, люди высказались, так что снова мимо.


Это все, что ты можешь возразить?

Демагогия детектед. Попытка дискредитации источника.
Потрясающий пример двойных стандартов.

Человек дежурит за дверью с ружьём - власть принимает нелигитимные решения.
Однако референдум, проведённый при наличии людей с ружём по всей территории - законный!

Люди с фанерными щитами - армия, нанятая и подготовленная на деньги иностранного государства.
Однако люди, экипированные новейшей военной техникой и оружием - самооборона.

Самому не смешно?
 
А кто определил её враждебность
Я, но не с подсказки ФСБ, а окинув орлиным взором историческую ретроспективу.

Также я, глядя на тебя, вижу отщепенца и предателя. К тому же маловменяемого, предавшего даже не за бочку варенья и корзину печенья, а за рассказы о бочке варенья и корзине печенья
Ну как Вы можете такое говорить!
Именно в этом,конкретном случае, на Конституцию можно было положить!
Мировая общественность одобрила...
Я слегка покраснел. Надеюсь, этого достаточно
 
Назад
Зверху Знизу