Первый пошел: дело в суд за условия карантина

ну как минимум у меня
ну если я только что проснулся, то у меня будет утро)

Ну я тебя понял :клас: Из тебя мог бы выйти отличный политик :D
Хуесосили бы тебя даже больше, чем прочих говнюков, с такими ответами..
 
Ну я тебя понял Из тебя мог бы выйти отличный политик
Хуесосили бы тебя даже больше, чем прочих говнюков, с такими ответами..
одна кондукторша в тралике утверждает, шо я таки еврей:кручусь:, политиком меня еще не обзывали )
 
всех кто хочет передвигаться свободно - предлагаю поехать отдохнуть в италию, там скоро как раз сезон начнется. Тем более депутаты это любят делать.

А вас уже можно приглашать на ежепятничную колоноскопию на предмет выявление вируса по предварительной записи?
 
одна кондукторша в тралике утверждает, шо я таки еврей:кручусь:, политиком меня еще не обзывали )

В тралике - то в тралике. Она же, но в койке, может тебя и Генералом назвать и салагой, под настроение...
Считай это началом карьеры. Можешь в резюме добавить пункт :D
Короче, делаем вывод, что ты согласен полностью с го-ном Гончаренко :D
Я с того и начал, как с ним поспоришь!? Особенно, когда он прав...
 
9d8ad1a2352f1024fe6.jpg
 
А вас уже можно приглашать на ежепятничную колоноскопию на предмет выявление вируса по предварительной записи?
а вы, наверное, уже прошли эту процедуру? и как ощущения? :)
клоуноебанько создал транспортный колапс
так на транспортировке конфет это не отразилось, какой коллапс?

однако же в НьюЙорке никто таких жестких мер не вводит, несмотря на горы трупов
так а трупы по-твоему из-за чего? Там в видео даже показали упоротые религиозные районы, которым вирус непочем.
Нашим гражданам никто не запрещал иконы целовать в эпидемию, просто поросили это делать по 10 человек.
 
а вы, наверное, уже прошли эту процедуру? и как ощущения?
Нет, мы не входим в группу риска, в группу желающих становиться раком по любой писульке от шмыгалей всяких безродных. Зебланы уже превращают Украину в рашку, где снова пэпсы штормят людей по улицам ни за хуй...И дрессируют стадо сидеть по домам в намордниках...
 
Те кто попадут на аппарат ИВЛ из за короновируса будут мечтать поменяться местами с теми, кто прошёл эту процедуру.
вот именно поэтому я бы очень хотел, чтобы как можно меньше людей попало под аппарат ИВЛ. И карантинные меры могут до определенной степени этому помочь.

Нет, мы не входим в группу риска,
в группу риска - нет, но в группу потенциальных разносчиков - да. А дальше как эффект домино
 
Те кто попадут на аппарат ИВЛ из за короновируса будут мечтать поменяться местами с теми, кто прошёл эту процедуру.

У тебя шансы быть сбитым насмерть машиной намного большие, сидишь безвылазно дома всю жизнь? Там, кстати, тоже может током уебать насмерть или в ванне подскользнёшься...а может банальный инсульт или онко схватит...
От всего остального умирать не страшно? Только от короны?
 
И карантинные меры могут до определенной степени этому помочь.
Такие как обязанность носить паспорт в кармане или не ходить в лесопарке, при том, что в трамвае можно ездить и на работе работать?
 
а вы, наверное, уже прошли эту процедуру? и как ощущения? :)

так на транспортировке конфет это не отразилось, какой коллапс?


так а трупы по-твоему из-за чего? Там в видео даже показали упоротые религиозные районы, которым вирус непочем.
Нашим гражданам никто не запрещал иконы целовать в эпидемию, просто поросили это делать по 10 человек.

ну вот это и странно, иконы целовать можно, в магазине толкаться можно, одну маску носить хоть месяц можно, а гулять в парке с соблюдением всех норм нельзя
 
Я б конешно всех парковых бегунов и лисапедистов от карантина освободил. Если человек активно движется, значит с лёгкими у него порядок. Какая нафиг корона?
Но это если мыслить логично...
 
У тебя шансы быть сбитым насмерть машиной намного большие, сидишь безвылазно дома всю жизнь? Там, кстати, тоже может током уебать насмерть или в ванне подскользнёшься...а может банальный инсульт или онко схватит...
От всего остального умирать не страшно? Только от короны?

Делай что должен и будь что будет!(с).
Соблюдаю ПДД, не лажу в розетки голыми руками, постелил коврик в ванной, старюсь вести активный образ жизни и правильно питаться. Остальное зависит от действий окружающих меня людей и стечения обстоятельств. Боятся смысла не вижу, но и играть в русскую рулетку, подвергая себя совершенно не оправданному риску, тоже не собираюсь.
 
Назад
Зверху Знизу