Первый штраф за вход в магазин без маски: текст постановления суда

Адвоката и обжаловать пока 10 дней не прошло. Дедок просто подзабил на это, думал само рассосется. Не рассосалось. Составить грамотную маляву недорого станет, сейчас их клепают как горячие пирожки по шаблону. Тем более, что постанова шита белыми нитками, там с десяток несоответствий.
 
где это в конституции? Особенно про маски ... дайте ссылку.

В законе "про инф хвор" ограничения на ношения маски только для больных +
Ну а далее преходим в конституцию, о свободе перемещения...

Но по теме имхо, ходите, бляди в магазинах/подъездах и т д в масках!
Ибо мне нахуй не нужны ваши кашляющие морды в местах, где приходится бывать и мне...

Так что правильно въебали. Общественное место - четко. Это не улица и не лес...
 
Харьковских бы долбоебов-безмасочников поштрафовать бы

а я вот принципиально не ношу маску, тк знаю, что она не поможет мне защитится от заражения, к тому же остается контактный способ - через деньги к примеру.

на других людей мне в принципе пофиг, что с ними будет.
намордники пусть лохи носят постоянно.
да и вообще, я не собираюсь жить вечно.

зы в магазине, на заправке и тд надеваю конечно как требуют, в общественных местах

Мамо, у мене всього одне життя.
Промінь почуття.
Брат мій, над хвилею піднявся знов,
Вірить ще в любов.
Дай мені сили, дай мені сили,
Дай мені сили, Боже,
Пройти те, що інший не зможе.
Доки є небо синє, доки серця палають.
Доки пшеницю сіють - Герої не вмирають!
Мамо, у дзеркалах я бачу ніч,
Камiнь з наших пліч.
Завтра у лебедя перероджусь й
Скоро повернусь.
Дай мені сили, дай мені сили,
Дай мені сили, Боже,
Пройти те, що інший не зможе!
Доки є небо синє, доки серця палають.
Доки пшеницю сіють - Герої не вмирають!
Доки є небо синє, доки серця палають.
Доки пшеницю сіють - Герої не вмирають!
Герої не вмирають!
Доки є небо синє, доки серця палають.
Доки пшеницю сіють - Герої не вмирають!
Доки є небо синє, доки серця палають.
Доки пшеницю сіють - Герої не вмирають!
Герої не вмирають...
 
Та ходите без маски. 17 косарей же лишние.
Вы ж в суде легко отобьете протокол.
Судебный сбор у нас скок щас? Если на заседание не явиться, и рассмотрят без участи, и придется требовать рассмотрения заново. Косарь?
Апелляция два косаря...

Я хуею, дорогая редакция....
 
Та ходите без маски. 17 косарей же лишние.
Вы ж в суде легко отобьете протокол.
Судебный сбор у нас скок щас? Если на заседание не явиться, и рассмотрят без участи, и придется требовать рассмотрения заново. Косарь?
Апелляция два косаря...

Я хуею, дорогая редакция....

бегаю по утрам, хожу по улице днем, регулярно проезжает полиция, прохожу мимо, готов к диалогу, пока все ок

зы не забываем, что это украина, тут законы не обязательны к исполнению, помните евробляхеров, пока были пробелы в законах - люди ездили.
ну когда всех начнут конкретно прессовать, то да, может и задумаюсь.

 
В законе "про инф хвор" ограничения на ношения маски только для больных +
Ну а далее преходим в конституцию, о свободе перемещения...
ну мы смотрим еще закон "Про запобігання поширенню на території України
гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої
коронавірусом SARS-CoV-22" - там все есть и переходим на конституцию )))
 
ну мы смотрим еще закон "Про запобігання поширенню на території України
гострої респіраторної хвороби COVID-19, спричиненої
коронавірусом SARS-CoV-22" - там все есть и переходим на конституцию )))

не получится...
читаем: без маски нельзя находиться в общественном месте
т е нет маски - значит тебе нельзя там находиться - значит ограничение свободы перемещения
безосновательное ограничение, т к человек не имеет медицинских показаний для обязательного ношения маски по закону

ну давай давай попробуй из своей цитаты, что соответствует иным законам сцитировать... хрен у тебя получится ))))))))
ПТУ шники - дегенераты. Там все дырявое...
 
бегаю по утрам, хожу по улице днем, регулярно проезжает полиция, прохожу мимо, готов к диалогу, пока все ок

К диалогу с кем? Они протокол составт, если будет настроение, и им похуй на диалог. Не их функция с тобой диалоги вести.
Диалог будет в суде.
Ты к нему готов?
Я напомню, после составления протокола ты будешь априори виноват, пока в суде не докажешь обратного.

Удачи.
 
Вот это наверно единственная правильная цитата и позиция во всех последних темо-срачах. Потому как налоги - это оплата государству за какие то блага, защиту, медицину и т.д.
А учитывая что благ государство не предоставляет, то какого же уя их этому государству платить.

ой бля, как платите так и предоставляют. у тебя есть документу о праве собственности на что либо ?
 
каком именно нарушении?
вот я наблюдаю трех полицейских без масок в служебном автомобиле, это правонарушение?

Наблюдать ты можешь что угодно.
Полиция тебе разъяснит суть совершенного правонарушения(обязаны), о чем составит протокол. Вступать в дискуссию с тобой они не обязаны.
 
какому пункту конституции противоречит? В праве граждан заражать инфекцией своих сограждан?

есть доказательства что он был больной?
Вот ВОЗ, не рекомендует здоровым людям носить маски. Правтельву Украины насрать на рекомендации ВОЗ?
 
Диалог будет в суде.
Ты к нему готов?
Я напомню, после составления протокола ты будешь априори виноват, пока в суде не докажешь обратного.

Удачи.

ну главное во всех делах не быть первым и последним, потому что первых бьют по морде, последних по жопе (с) народная мудрость
пойдут дела массово пачками - буду носить намордник как все лемминги, зомбированные по укротв.
но украина не россия, у нас нет тоталитарного государства, хорошо это или плохо, но этого (массовых штрафов) не будет никогда.
 
В законе "про инф хвор" ограничения на ношения маски только для больных +
Ну а далее преходим в конституцию, о свободе перемещения...

Но по теме имхо, ходите, бляди в магазинах/подъездах и т д в масках!
Ибо мне нахуй не нужны ваши кашляющие морды в местах, где приходится бывать и мне...

Так что правильно въебали. Общественное место - четко. Это не улица и не лес...

там где жирно написано там правильно.
если болеешь ,то носи,а кашляющих и до карантина было как говна,тем более плюющих и сморкающихся на тротуар.
 
Назад
Зверху Знизу