Песочин, посоветуйте педиатра для вызова на дом

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2008
Повідом.: 430
Песочин, посоветуйте педиатра для вызова на дом

Нужен нормальный педиатр, которого можно вызвать домой в Песочин (частный сектор, но недалеко от остановки и Мобиля) в случаях простуд и т.д. и т.п. Классно, если бы врач проживал в Песочине, но или хотя бы мог приехать.
 
Останнє редагування:
Неужели никакой информации? Дорогие песочинцы, посоветуйте!
 
я вызываю участкового педиатра,Татьяну Алексеевну. как специалистом я ею довольна. но вот насчет вызвать ее на дом,если она не ваш педиатр - не знаю...
 
В этой дыре нет нормальных врачей,если у меня болеет мася едем в "Радугу" на Пушкинскую,а если не можем,то договариваемся с доктором и привозим её домой.Да это стоит денег,но лучше заплатить чем гробить дитё непонятными назначениями после неправильных диагнозов.А в Песочине толкового педиатра никто из знакомых не знает,тобишь его нет.
 
up
Радуга это классно, но вызов домой 350грн. Хотелось бы 100-200грн и с толком.
 
А кто Ваш участковый доктор?
 
Я с нашим участковым врачем еще не знакома, так как донедавна мы еще жили в городе. Говорят соседи, что зовут ее Алла, но отзывы о ней очень-очень средние. Правда это отзывы двух соседей, а пациентов у нее много, а понятия о медицине у всех разные. Пока сижу читаю Комаровского "ОРЗ", чтобы что-то лучше понимать.
 
Мдяяяя...Вы меня очень удивили.Я думала за сколько времени Вы познакомились с участковым врачем и он Вас не устроил.
Доктора в Песочине как и везде,как и в той-же Радуге,кто-то по отзывам хуже,кто-то лучше...Сходите для начала к участковому-может он вас полностью устроит.Если нет, пишите в личку:)
А сколько лет ребенку?
 
Ребенку два года. А отзывы родителей - обычно это существенно.
До недавна мы жили в городе. Так там у всей нашей песочницы один педиатр (слава богу не наш). Если 15 мамаш говорят, что врач равнодушен, плохо смотрит, назначает антибиотики от фонаря, при наличии проблем Не направляет к профильным специалистам (типа аллергии), а запугивает, что в садик не возьмут без прививок. А за 20грн. у нее аж руки дрожат, а за 50 ей эти прививки на фиг не нужны. И этот врач на конкретном этом участке уже больше 20 лет работатет. Так вот наверное отзывы родителей имеют смысл.
Я вообще человек непривередливый и считаю, что любой "средний " врач однозначно умнее меня. Но вопрос еще идет о враче, которому можно позвонить среди ночи, который может забежать в воскресенье или вечером субботы. Вопрос о враче, с которым можно проконсультироваться, если возникнут сомнения в назначениях участкового врача.
 
Врачебное обслуживание детей на дому. Частный медцентр. Пишите в личку.
 
Попробуйте договорится с каким либо из врачей 2й детской на Постышева 2б, врачи там не плохие да и очень отзывчивые... Многие мед работники этой поликлиники даже живут в Песочине.
 
Спасибо за совет, попробуем.
 
Тема опять актуальна. Взаимопонимание с участковым педиатром кое-как существовало в течение года, но умерло после последних непонятно зачем назначенных антибиотиков. Для сравнения потом болели на Салтовке, участковая молоденькая девченка, но просто супер (минимум-минимум всего)! Но на Салтовку ребенка с температурой не повезешь, поэтому мы опять в поиске нормального врача в Песочине!
 
Попробуйте договорится с каким либо из врачей 2й детской на Постышева 2б, врачи там не плохие да и очень отзывчивые... Многие мед работники этой поликлиники даже живут в Песочине.

Подскажите в этой "дыре "хоть одного толкового врача?
 
если еще интересно могу узнать на хол горе
 
Закрепились на районе в Песочине (Мобиль) - у дежурной врачихе - Машкина фамилия, так на неё все жалуются..и вы не ходите к ней..
Пошли с племянником к ней, у него температура 37,1, сопли, наверное зубы лезут..
А эта Машкина, мало того что она сказала, что у нас красное горлышко, так еще и генгевит:(
воспаление десен
а вообще я четь ее не прибила.. сама с температурой как оказалось, и открыв рот начала кашлять прямо племяшке в рот!!!!!!!!!!! ужжас!!!
сама больная и без маски даже((( начала мне рассказывать что это ее дети довели , что она устала от них и что бы к ней мы больше не приходили. У нее и так работы много!!!
пипец
На следующий день сходили к Лору и к стоматолоку на пр. Постышева, 2б, Детская поликлиника № 2. ничего не рассказывая:
Там ЛОР ответил - а с чем вы пришли? у вас всё в норме..
Стоматолог сказал - что да, зубки лезут и всё в норме!
Вот так-то...
 
Да уж, четыре года ребенку, а нормального педиатра мы пока тут и не нашли. Если по частным врачам, то все детей куда-т возят, а я хочу чтобы к нам мог врач приехать. Ну неужели никто из нормальных медиков, практикующих частные консультации, не живет в Песочине?!
 
Назад
Зверху Знизу