Петиция о запрете курения на балконе.

Может затянуть дым, если стоять на своем балконе. Так же, как пахнет жареными пирожками или самогоном на весь подъезд.
К примеру я у себя на балконе присел покурить, на балконе открыты 2 окна, дым перед тем как попасть в окно расходится по балкону при этом теряя свою концентрацию, на улице он тоже весь на балкон к соседям попасть не может.
Сигарета курится 2-3 минуты, а пирожки и самогон делаются часами.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отношение к курению у населения разное.
Мое мнение - пусть травятся, если не мешают окружающим.
Но, в случае с курением на балконах, всю мерзость затягивает в верхние квартиры, что летом, в условиях перманентного проветривания, совсем уж не комильфо.
Я не говорю о маленьких детях, которым приходится смалу вкушать прелести быдлловатости общества.
P.S. Поддержал.
Заебали со своими запретами, сам не курю но против всяких запретов! Ненравится курильщики на балконах- есть "домовой устав" нахер на всю страну вводить закон - дебилы! Меня к примеру вымораживают сирены скорых, о визг маленьких детей давайте запретим детей и скорые будет поспокойнее!
 
листья, если без мусора, терпимо, как по мне (конечно если не стоять в густом дыму)
Ну, не считая того, что это ядовито.
Не зря ведь жечь листву запрещено во всем мире. При этом выделяется нехилое количество диоксина. Про влияние на человека исследования можете прогуглить. Они начались с исследований последствий использования напалма во Вьетнаме. До сих пор люди болеют, умирают, до сих пор рождаются с уродствами из-за этого.
 
Балкон - частная собственность
 
Как Вы отреагируете если узнаете что Ваш ребёнок станет курить с 12-ти лет, или покуривает травку?

Якщо твоя дитина довбить коноплі з 12 років - то це точно не через те, що сусід знизу на балконі курив. Хоча, якщо це його дитина і познайомились саме через куріння на балконі... :іржач:
 
Я говорю не про балкон,
А я кажу про балкон, як про приватну власність.
Конечно петиция не курить не корректна. Нужно изменять сам подход к курению. Вы хоть раз прибывало завести нашу пачку сигарет в Америку?
Що й треба було довести, і саме тому я і охарактеризував автора петиції, як дебіла.

Я їздив зі своїми цигарками у країни Європи, курив просто на вулиці та біля готелю - тому краще не розповідай казочки дядечка Римуса.
 
Абсолютно согласен. Но разве дети должны страдать по вине родителей? К сожалению не все понимают как правильно влиять авторитетом на ребёнка. Вы пройдитесь по спальному району, рядом с детскими площадками. Идут "мамы" с детьми, в руках сигарета, бутылка и идёт с коляской. А как они на детей матом орут, за то что упал и лупашат?
Знову таки - це проблема не куріння на приватній території. А куріння на дитячих майдачиках заборонене, і я цю заборону підтримую, хоча й сам курець. Так само підтримую заборону на куріння на зупинках транспорту, яка діє. Почитайте спочатку закон, борцуни, блін.
 
Вопрос ко всем противникам курения в общественных местах - у вас автомобиль есть?
 
Вопрос ко всем противникам курения в общественных местах - у вас автомобиль есть?
Дополню вопрос: "... и если есть - пользуетесь ли вы своим автомобилем в общественных местах?" :rolleyes:
 
Так давайте и электричеством перестанем пользоваться, чего уж там.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Отношение к курению у населения разное.
Мое мнение - пусть травятся, если не мешают окружающим.
Но, в случае с курением на балконах, всю мерзость затягивает в верхние квартиры, что летом, в условиях перманентного проветривания, совсем уж не комильфо.
Я не говорю о маленьких детях, которым приходится смалу вкушать прелести быдлловатости общества.
P.S. Поддержал.

гениальное предложение, но где тогда человеку курить? вот реально интересно. видел в городе место для курения на ЮЖД, больше как то не попадалось.
но вот, что самое интересное, каким образом можно запретить человеку делать на его балконе то, что не противоречит закону? т.е. данную петицию можно рассматривать как ущемление прав человека.
 
Назад
Зверху Знизу