Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Боже, я подпишусь под твоим текстом :D
Колхозники всем ок, а свежие машины с красными поворотниками - господи, какой кошмар, я ничего не вижу и не понимаю [emoji849]
Как живёт вся Америка - непонятно
ЗЫ. У меня все по евростандартам, это никак не повлияло на цену сертификации, кстати, всем одинаково
Чё тут все сгорели, отдельная магия

раньше было по разному.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Если нет аналога - зачем покупать в США машину, которая будет иметь нарушения, которые невозможно будет устранить. Купи такую, которая соответствует требованиям. А красные повороты среди подавляющей массы оранжевых ведут к непониманию ситуации водителем на дороге и может привести к аварии. Я против красных поворотов
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Если нет аналога - зачем покупать в США машину, которая будет иметь нарушения, которые невозможно будет устранить. Купи такую, которая соответствует требованиям. А красные повороты среди подавляющей массы оранжевых ведут к непониманию ситуации водителем на дороге и может привести к аварии. Я против красных поворотов
А если в США есть машина мечты, которой нет аналогов в Европе, эта машина буквально нынешнего года выпуска, тоже надо у вас спросить, можно ли ее купить, потому что вам колхозники с красными габаритами спереди не мешают, с колхозным ледом, вызывающим инопланетян, тоже не мешают, и только штатные красные поворотники ломают вам всю жизнь. Как же тупые пиндосы разбираются в этих поворотниках?
Нет, у меня оранжевые, неожиданно, меня больше левое американское зеркало ебет, как с ним ездить?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А если в США есть машина мечты, которой нет аналогов в Европе, эта машина буквально нынешнего года выпуска, тоже надо у вас спросить, можно ли ее купить, потому что вам колхозники с красными габаритами спереди не мешают, с колхозным ледом, вызывающим инопланетян, тоже не мешают, и только штатные красные поворотники ломают вам всю жизнь. Как же тупые пиндосы разбираются в этих поворотниках?
Нет, у меня оранжевые, неожиданно, меня больше левое американское зеркало ебет, как с ним ездить?


Астарожна.

Хотя, помнб кто то мне про периферийное зрение втирал при перестроениях [emoji23][emoji23][emoji23]
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

это твои трудности как пройти сертификацию.

За это должна ебать полиция. Но ей пофиг.
Пальто белое береги, не дай бог вымажешь :ги:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Астарожна.

Хотя, помнб кто то мне про периферийное зрение втирал при перестроениях [emoji23][emoji23][emoji23]

Бошку крутить надо при перестроении на любой машине. У европейцев не намного веселей, у того же вага, боковые уменьшают удаляют, а салонное приближает конкретно, за несколько лет так и не привык четко понимать расстояние до авто:)
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Так а нахуйя ты платил взятки за сертификацию? Хули ты свой амеробиток не привел в соответствие с нашими стандартами и пдд и не сертифицировал как положено?

:клас:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

за красніе поворотники машину надо сразу отправлять на шриаф.площадку, и штраф віписівать минимум в 5 тіс грн. А отдавать машину только после того, когда будут поворотники стоять согласно украинскому законодательству.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Астарожна.

Хотя, помнб кто то мне про периферийное зрение втирал при перестроениях [emoji23][emoji23][emoji23]
Причем тут зрение, шо ты несёшь :рл:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

за красніе поворотники машину надо сразу отправлять на шриаф.площадку, и штраф віписівать минимум в 5 тіс грн. А отдавать машину только после того, когда будут поворотники стоять согласно украинскому законодательству.
Предлагаю сразу расстреливать владельца, шоб неповадно было!
И все имущество конфисковать!
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

И с датчиками слепых зон?

кулибины вырежут нарисуют и установят и переделают и вообще любой каприз за ваши деньги-было бы желание - 21 век
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

кулибины вырежут нарисуют и установят и переделают и вообще любой каприз за ваши деньги-было бы желание - 21 век
Есть конкретные кулибины с прямыми руками или это просто попиздеть охота?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Не датчиками, а индикаторами. :увага:
В принципе ничего нового, но твое первенство регулярно пытаются оспорить тут некоторые :ги:
3b636a564e18bbe12d4a83055e3138b8.jpg
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Есть конкретные кулибины с прямыми руками или это просто попиздеть охота?

я констатирую факт! - при наличии желания и средств готовых потратить на решение проблемы, а не попиздеть из серии та ну нах так дорого я и так поезжу, даже ставят доп диод в салон на треугольник пластиковый зеркала и маячит не только в зеркале, а и в салоне тоже -хоть светящийся хоть звуковой. По городу валом электриков-даже не электронщиков а обычных электриков которые это сделают-там нет ни чего сложного, диод прицепить к самому зеркальному элементу который предварительно нужно заказать с обогревом и они же вырежут посадочное под диод.Просто нужно самому этим заниматься или заплатить деньги тому кто будет этим заниматься.
Кто то сам режет крышки зеркал и вставляет доп поворот тратя целый день, а кто то оставив машину на пол дня получает готовые зеркала с повортниками заплатив 100$
 
Назад
Зверху Знизу