Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А можно продолжить цепочку и тд и тп? Оч интересно

:) ок,по просьбам трудящихся,делай лама нищеброд,материально, для патриарха РПЦ,а патриарх нищеброд для масонов,а они нищеброды для рептилоидов,а рептилоиды для внеземных цивилизаций,а они для космической вселенной. тут и сказочке конец,а кто слушал-молодец. спасибо что слушали сказку о нищебродах :)
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Привет. Тут насторочили петицию за пересмотр правил, чтобы не штрафовали за езду с красными поворотниками (актуально для американцев) и не платили коррупционерам за сертификацию таких машин.
Проголосуйте сами и знакомым скиньте. Завтра может и сам будешь на американце, а полиция может легко влепить штраф, хоть пока это и не делают.

https://petition.president.gov.ua/petition/135056
амеробляхеры).
Следующими будут петиции слать владельцы говно корчей с просьбами разрешить говно свет и ездить без катализатора :рл:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

не все авто из Америки имеют аналоги из Европы и там можно поменять оптику, и оптика эта будет стоить не сотню у.е.
ну да, я себе покупал фары европейские адаптивные, больше косаря обошлись....ну дык.
Отдавать колхозникам на перепайку лед, если уж жлобиться на европейские фонари.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Тоесть тебе своим умишком недано понять что если блимкает, то поворот а если светит ровно то стопсигнал. Даже тупые америкосы это понимают. Сам на таком не езжу, но абсолютно пофиг и не напрягает
на дешевых вагах это через жопу сделано, там унылая лампочка еле бздит. На дорогих вагах уже лед и норм все видно.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

20 лет смиренно терпят(или пользуются) колхозным ксенон\лед , а тут вспетушились против заводского.
а не смиренно это как? Кирпич в лобовое? Долбоебов с говно светом на дороге 70-80%, всем что ли мигать дальним? Так до многих не доходит, мигают в ответ, типа подумали что с ними знакомый поздоровался ))).
Нужно ТО жесткое, а там пох бляха или биток, вся экология и свет должны соответствовать.
ТАЗам на дороге не место!
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А если в США есть машина мечты, которой нет аналогов в Европе, эта машина буквально нынешнего года выпуска, тоже надо у вас спросить, можно ли ее купить, потому что вам колхозники с красными габаритами спереди не мешают, с колхозным ледом, вызывающим инопланетян, тоже не мешают, и только штатные красные поворотники ломают вам всю жизнь. Как же тупые пиндосы разбираются в этих поворотниках?
Нет, у меня оранжевые, неожиданно, меня больше левое американское зеркало ебет, как с ним ездить?
Даже если фонари не имеют аналогов европейских, то можно родные вскрыть и леды перепаять, потом запаять корпус. Да колхоз, но это рабочий вариант. Правда вопрос задних туманок остается открытым. Кстати нахуа они так обязательно нужны, если например габариты лед светятся так что и туманки задние нах не надо?
Я у себя зеркала на европейские менял, они еще и с автоскладыванием и асферические, видно всю дорогу в отличии от родного американского.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

И с датчиками слепых зон?
не датчиками а индикаторами! Там просто лед стоит. Да азиаты делают зеркальные вкладыши с ообогревом и индикатором слепых зон. НО! Никто не делает с электрохромом (там технология особая и патенты, хотя где азиаты и патенты))). Электрохром это самозатемнение.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Бля, сколько букв
Я спрашиваю, конкретно есть кто-то с рекомендациями? А не полно в городе, констатирую факт и тд
для начала надо бы авто указать, а еще полезней подписаться на профильный чат\канал в телеге или ФБ или еще где. У одноклубников спросить, подскажут.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Форды чуть получше.
то у нищенских фордов "чуть по лучше", у норм комплектаций там раздельный поворотник и стоп, всё норм видно и есть европейские аналоги (и офиц китайские, с китайских фордов, а так же подделки разных мастей).
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

на волге газ=21 тоже красные поворотники, а они не с америки. что делать.
на мет базу сдать. Какая нах волга-21? У нее евро 3 хотя бы есть, катализатор? нхй это говно на дороге?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Владельцам тысяч пассатов на твое мнение насрать, люди ездят на мощных комфортных и современных авто. А владельцев ржавых ланосов с желтыми поворотниками жаба давит:D
что там современного, кроме года изготовления? Современные машины это электрички и гибриды, а обычные двс это атавизм и прошлый век :D
Зы А Тех Осмотр уравняет и владельцев лайносов и пасцатов с красными поворотниками). Станут пешеходами)))...
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Сраный пассат б8 как раз и подходит под машину мечты. Европеец с пробегом 250тис стоит 22 и выше, америкос аналогичный 14 и пробег от нуля до 100тис. Для нищего нарида разница ого-го
а разве то В8? То у нас его так называют, я про американские пассат NMS.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

а не смиренно это как? Кирпич в лобовое? Долбоебов с говно светом на дороге 70-80%, всем что ли мигать дальним? Так до многих не доходит, мигают в ответ, типа подумали что с ними знакомый поздоровался ))).
Нужно ТО жесткое, а там пох бляха или биток, вся экология и свет должны соответствовать.
ТАЗам на дороге не место!

мигать - да.
с первого не доходит, а с 30 поедет и уже дальше тысяча встречных авто с Ним будут без проблем.

экология, пусть идут на хуй. пусть пластик индусам и китайцам запретят.
ну и сами от тетрапака отказываются + расскажут про утилизацию аккумов.

соответствовать чему ? так бля, твой таз убрать прийдется, у тебя ремни и подушки без евро сертификата. и не надо рассказывать что безопасность это выбор водителя, совсем нет, изза этого выбора кому-то или сидеть или штраф заплатить.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Как это не тянут? Всё ж относительно. Относительно ржавого ланоса востановленный премиум может и не увал. Но в сравнении с таким же небитым не увалом - битый увал. Не зря ж этот битый увал был списан и продан с аукциона. Или зря, по мнению местных нищебродов, не способных купить целую и новую мечту из салона? :D
Так а что делать, если в салоне ее нет и никогда не будет?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

на мет базу сдать. Какая нах волга-21? У нее евро 3 хотя бы есть, катализатор? нхй это говно на дороге?

Если посмотреть на угольные и подобные электростанции, которые в перерасход будут работать, чтоб электрички заправлять - у тебя евро минус 3 будет. Это все поверхностно и утрированно, но общая тенденция зеленых электричек с воплями про экологию - это сплошной пшик. Не говоря уже про производство аккумов для электричек
Современный авто с двс в несколько раз чище, чем электричка, если посмотреть на весь процесс
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

а разве то В8? То у нас его так называют, я про американские пассат NMS.
Скажем так, мордой похож, по начинке тож неплох, автомат обычный стоит
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

что там современного, кроме года изготовления? Современные машины это электрички и гибриды, а обычные двс это атавизм и прошлый век :D
Зы А Тех Осмотр уравняет и владельцев лайносов и пасцатов с красными поворотниками). Станут пешеходами)))...

Это ваше личное видение. А если человек не офисный хомячок который ездит пять км в день, а реально мотается по делам. Или например с понедельника еду в Ужгород одним ударом и остановок будет максимум три по двадцать минут. Какая электричка доедет туда в таком режиме за 16 часов или какой толк от гибрида на трассе. Там как раз бензинка в 250 лошадей рулит
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Переезжать, очевидно. Или пусть так и останется мечтой. :ги:
Не могу похвастаться, как остальные, что мой биток мне обошёлся дёшево по совокупности, но это однозначно дешевле переезда :D
И почему это должно остаться мечтой, если поворотники у меня оказались оранжевыми :ги:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

экология, пусть идут на хуй. пусть пластик индусам и китайцам запретят.
нет, нахуй пойдут отшиватели.
индийцы и китайцы - они где-то там, а родные чипидровщики они вот они, тут вот, статистику по онкологии продвигают на моей улице.
 
Назад
Зверху Знизу