Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Не могу похвастаться, как остальные, что мой биток мне обошёлся дёшево по совокупности, но это однозначно дешевле переезда :D
И почему это должно остаться мечтой, если поворотники у меня оказались оранжевыми :ги:
Пфф. Переезд - это максимум тыщ 10 на первое время, чтоб залог за жильё оставить и было, за что жить, пока первая ЗП капнет.
Если у тебя поворотники оранжевые, то я не понимаю твоего горения в данной теме.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Пфф. Переезд - это максимум тыщ 10 на первое время, чтоб залог за жильё оставить и было, за что жить, пока первая ЗП капнет.

Если у тебя поворотники оранжевые, то я не понимаю твоего горения в данной теме.
Я не понимаю горения по поводу красных поворотников просто, почему-то мне они давно понятны, задолго до появления в моей жизни битка. Причем абсолютно любые, включая обхуесошенные здесь фольксы. Что я делаю не так? И повторю свой вопрос, который здесь уже задавала, почему миллионам типа тупых америкосов все понятно, а тут такой батхерт?
Ну и по поводу нищебродства
Бляхи нерастаможенные - да, все остальное - такое, особенно свежие битки. Любой биток, даже самый разьебанный и криво поднятый дедом в гараже, надёжнее любого ланоса, не говорю о жигулях, как с точки зрения активной, так и пассивной безопасности, поэтому бляхи из 90-х нахуй, биткам не вижу препятствий, тем более петиций за удешевление растаможки никто ни разу не подавал, чё горит-то?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Если посмотреть на угольные и подобные электростанции, которые в перерасход будут работать, чтоб электрички заправлять - у тебя евро минус 3 будет. Это все поверхностно и утрированно, но общая тенденция зеленых электричек с воплями про экологию - это сплошной пшик. Не говоря уже про производство аккумов для электричек
Современный авто с двс в несколько раз чище, чем электричка, если посмотреть на весь процесс
Это все хуйня просмотренная в говно роликах. На про двс уйдет дофига энергии на выплавку, потом дофига на обработку и т.д. и т.п. Не говоря уже о добыче нефти и прочего.
И ТЭЦ, акумы загрязняют где то за городом или вообще в другой стране.
а двс воняет здесь и сейчас, в городе, в потоке и т.д.
И если не электрички, то гибриды уже в разы снизят вонь в городах.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Это ваше личное видение. А если человек не офисный хомячок который ездит пять км в день, а реально мотается по делам. Или например с понедельника еду в Ужгород одним ударом и остановок будет максимум три по двадцать минут. Какая электричка доедет туда в таком режиме за 16 часов или какой толк от гибрида на трассе. Там как раз бензинка в 250 лошадей рулит
ну да "коммивояжёр" он вам не офисный хомячок))).
Ну его значит судьба наказала что в седле жизнь проводит, пусть страдает дальше. С такой работой у него денег на норм электричку не будет скорее всего.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Сегодня специально ехал и присматривался, у кого каким цветом поворотники. Реально красные есть. Раньше вообще и не заморачивался цветами этими. Отлично видно красный. А кто не может отличить поворот от стопа, то даже не знаю, может ну его нах.. за руль садиться тогда. Ну или, не уверен - не обгоняй.
ПС. А в пассатах и джетте - там шо красный шо желтый одинаково хреново видно.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Чувак , ты проснись и почаще выходи на улицу! Какие нах современные авто , если в полуторамиллионном городе не везде асфальт!? :рл:
и шо? Не видел сколько у нас тесл и прочих технологичных тазиков ездит? Отсутствие асфальта на это не оч и влияет))).
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

нет, нахуй пойдут отшиватели.
индийцы и китайцы - они где-то там, а родные чипидровщики они вот они, тут вот, статистику по онкологии продвигают на моей улице.

да-да, именно. что-то мне подсказывает что онкологии когда были евро 0 было поменьше чем когда евро6 привезли, а вот пластика докуя везде. даже светильники пластиковые делают. а бумажные стаканчики с пластиковой пленкой :D:D

потом еще, как же так вышло, что и там евро Х и та евро Х, а дискриминирую только дизеля? задолго до дизельгейта.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Оооо , началось! :D Чем тебе ТАЗы не угодили!?
а кому это убогое говнище угодить может? И каждый второй с говно светом в своих рефлекторных фарах. :рл:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Сегодня специально ехал и присматривался, у кого каким цветом поворотники. Реально красные есть. Раньше вообще и не заморачивался цветами этими. Отлично видно красный. А кто не может отличить поворот от стопа, то даже не знаю, может ну его нах.. за руль садиться тогда. Ну или, не уверен - не обгоняй.

ПС. А в пассатах и джетте - там шо красный шо желтый одинаково хреново видно.
Воот, я давно присматриваюсь, как битков стало много, поняла, что все понятно всегда, если мозг включить. Теперь если спросят, был оранжевый или красный, я уверенно не отвечу
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

И повторю свой вопрос, который здесь уже задавала, почему миллионам типа тупых америкосов все понятно, а тут такой батхерт?
потому что у амеров свой стандарт, у нас свой. Давай еще прульных навезем и будут петиции за прульные машины). Потом еще что то, только потому что кому то впадлу менять на своем корче что то.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

да-да, именно. что-то мне подсказывает что онкологии когда были евро 0 было поменьше чем когда евро6 привезли, а вот пластика докуя везде. даже светильники пластиковые делают. а бумажные стаканчики с пластиковой пленкой :D:D

потом еще, как же так вышло, что и там евро Х и та евро Х, а дискриминирую только дизеля? задолго до дизельгейта.
типа сгорел сарай-гори и хата?
я когда в потоке еду, так там корчи воняют особенно дизельные, или слепят говно светом, а вовсе не "пластик и бумажные стаканчики".
С какого хера люди в городе и в потоке должны травиться выхлопами какого то пидара без ката и сажевого?
 
Воот, я давно присматриваюсь, как битков стало много, поняла, что все понятно всегда, если мозг включить. Теперь если спросят, был оранжевый или красный, я уверенно не отвечу

Могу ошибаться, но вроде вечером красный даже как-то получше видно, когда мигает. Ну или мне просто больше нравится))
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

В Ливане с дальним катаются как с ближним.
Я вот не удивлен, только к нам каким боком? Ну кроме того что понаехавшие из всяких арабских и африканских мухосрансков берут бляху и тут исполняют, но их же меньшинство, у нас свои долбоебы есть.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Могу ошибаться, но вроде вечером красный даже как-то получше видно, когда мигает. Ну или мне просто больше нравится))
из далека он сливается со стопом или габаритом. А у говно джет так вообще ппц.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

типа сгорел сарай-гори и хата?
я когда в потоке еду, так там корчи воняют особенно дизельные, или слепят говно светом, а вовсе не "пластик и бумажные стаканчики".
С какого хера люди в городе и в потоке должны травиться выхлопами какого то пидара без ката и сажевого?

у тебя видимо недостаточно технологичное авто.

почему не закрывается автоматически на циркуляцию по датчику или нет угольного фильтра ?

не принимай лично, это черта народа, которая уже обросла мемасиками. а именно выпендреж ничем не подкрепленный. на фоне своего соседа. а если не получается, протопить соседа, тогда сидят вроде повыше.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

потому что у амеров свой стандарт, у нас свой. Давай еще прульных навезем и будут петиции за прульные машины). Потом еще что то, только потому что кому то впадлу менять на своем корче что то.

ты поменял ремни и подушки у себя на евро ?

на фарах есть значек евро ?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Пфф. Переезд - это максимум тыщ 10 на первое время, чтоб залог за жильё оставить и было, за что жить, пока первая ЗП капнет.
Если у тебя поворотники оранжевые, то я не понимаю твоего горения в данной теме.

нищебродка же. амеробиток
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

потому что у амеров свой стандарт, у нас свой. Давай еще прульных навезем и будут петиции за прульные машины). Потом еще что то, только потому что кому то впадлу менять на своем корче что то.
Бля, смешались в кучу кони, люди, в чем проблема понимать красные поворотники, я реально не понимаю. Причем тут руль?
 
Назад
Зверху Знизу