Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

какая запись... Вторичка :D:D вероятность что один из 3000 попал в дтп меньше, чем десяток из них попал на вторичный рынок. у меня все. смысла спорить нет.
Твои комменты в параллельной реальности по ходу, , я тебе про Фому, ты мне про ерему
Моя машина из 3000 существующих, их не может стать больше или меньше, тупо 3000
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

с европейской збс. только ты не ответил, ты их покупал по причине того что оригинальные разрушены или чтобы евро соответствовать, а свои американские на еббее выставил.
у меня после ремонта стояли галогеновые европейские, потом захотел поставить адаптив лед европейские, вот и поставил. Ставить родные амеровские смысла не вижу, не по стандарту и светят хуже.
Фонари тоже поменять хочу на европейские ориг, их найти тяжело т.к в основном лед перепаивают либо китайский ориг берут (с машины для китайского рынка), они дешевле, но бывает леды тухнут. Перепаивать тоже не хочу, колхозно и задней туманки не будет (хотя она и нах не надо, габариты лед светят ярко).
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

:D:D:Dтак чем ты блин лучше остальных, тебе чтоб растаможить твой ахуенный высокотехнологичный корч потребовалось специальное письмо- исключение из норм :D:D вот же двуличный, у самого авто не соответствует нормам евро, сертифицирован благодаря письму дополнительному, а другим кто хочет того же но по своему вопросу, начинаешь рассказывать какой ты д'Артаньян.
ты дурака не включай. Ремни это не свет и экология! Это моя личная безопасность и на других не влияет! Ты разницу не улавливаешь или тебе лишь бы повод найти?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Блядь, ты будешь читать то, что я написала десять раз?
Я купила биток, потому что такой новой машины нет в Украине, и ее в принципе новой на сегодня быть не может, а мне нужна была именно она, что неясно-то
Машине два года и пробег 5 тыщ миль, если что

Поменьше экспрессии и побольше думать головой. :)
Ты купила биток потому что так дешевле и ты прилично сэкономила, не купив такую же, но целую.

Не пойму, чего у тебя горит? Не считаешь себя нищебродкой и хочется доказать зануде, такому же нищеброду, что ты не такая? :іржач:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

ты дурака не включай. Ремни это не свет и экология! Это моя личная безопасность и на других не влияет! Ты разницу не улавливаешь или тебе лишь бы повод найти?

дурака включаешь ты, это не соответствует стандартам евро. и без письма хуй бы ты растаможил. получается что авто которое не соответствует евро, по письму можно допустить :D:D а кто сказал что только ремни что-то там еще быть исключительными в списке ? добавят еще письмо с красными фонарями, от тебя не убудет.


еще раз, для туповатых, по-моему 3-й раз, за жмура кому то сидеть сидеть, либо ели все менее критически, просто заплатить штраф. ремни это не только твоя безопасность они чья-то свобода.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Поменьше экспрессии и побольше думать головой. :)
Ты купила биток потому что так дешевле и ты прилично сэкономила, не купив такую же, но целую.

Не пойму, чего у тебя горит? Не считаешь себя нищебродкой и хочется доказать зануде, что ты не такая? :іржач:

та там вообще логики 0. почитай мою ветку с ней в этой теме.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Твои комменты в параллельной реальности по ходу, , я тебе про Фому, ты мне про ерему
Моя машина из 3000 существующих, их не может стать больше или меньше, тупо 3000

Согласен с ujn. Веротяность найти одну из 3000х на вторичке больше, чем одну из 3000х разбитую на аукционе.

И это мы не задаёмся вопросом, нахиба тебе одна из 3000х? Коллекционерка? Так битки никакой коллекционной ценности не имеют.

Вся история и истерика вокруг этого - лол. :D
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

квартал красных фонарей блеять :D:D:D:D
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

дурака включаешь ты, это не соответствует стандартам евро. и без письма хуй бы ты растаможил. получается что авто которое не соответствует евро, по письму можно допустить
Были бы у бабки яйца, она была бы дедкой.
Получается что бы просто доебался. Упразднили эту норму по ремням? Да? Ну о чем тогда ты говоришь? А что там было до этого или если б да кабы, то уже к теме не относится.
добавят еще письмо с красными фонарями, от тебя не убудет.
Если таки добавят, то и разговора не будет. А пока не добавили и не собираются судя по всему.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

еще раз, для туповатых, по-моему 3-й раз, за жмура кому то сидеть сидеть, либо ели все менее критически, просто заплатить штраф. ремни это не только твоя безопасность они чья-то свобода.
какого нахуй жмура? В штатах что эти ремни не работают? Это просто другой стандарт не более. Ты уже хуйню какую то начинаешь нести. :рл:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

какого нахуй жмура? В штатах что эти ремни не работают? Это просто другой стандарт не более. Ты уже хуйню какую то начинаешь нести. :рл:

может и за непристегнутый ремень штраф убрать ? это ж дело водителя...


п.с.
в штатах и красные поворотники работают, а вообще там другая система и подушек и ремней, так чт работают они по разному.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Были бы у бабки яйца, она была бы дедкой.
Получается что бы просто доебался. Упразднили эту норму по ремням? Да? Ну о чем тогда ты говоришь? А что там было до этого или если б да кабы, то уже к теме не относится.
Если таки добавят, то и разговора не будет. А пока не добавили и не собираются судя по всему.

вообще не в тему. имеем факт, что например твое авто не соответствует требованием по евро(ремни, подушка). на проблему закрыли глаза письмом. сейчас другая проблема обострилась, которую тоже можно решить письмом, а кучка чудных людей принципиально против, хотя у самых не все чисто по соответствию.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

В первые слышу, если честно. Это как вообще?

ну там как минимум несколько ступеней раскрытия, вроде как обязательны. то лучше альфу призвать в тему, он там что то понял прошивал дампы крашей тер.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Впервые слышу, если честно. Это как вообще?

вот wiki

В Европе количество людей, не использующих ремни безопасности, весьма мало по сравнению с ситуацией в США, к тому же среднестатистический европеец меньше американца. Как прямой результат этих двух факторов, европейские подушки безопасности раскрываются с меньшей скоростью (примерно 200 км/ч), чем их американские аналоги (примерно 300 км/ч), и таким образом представляют собой меньшую угрозу жизни и здоровью пассажиров.

мне некогда искать пруфы.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Понял, спасибо! Ликбез.

Однако ж не корректно сравнивать личную безопасность с безопасностью окружающих.

не заставляй 4 или 5 раз писать как твоя личная влияет на других через уголовную или административную ответственность :D

как там выше написали, это все лишь другой стандарт, что в Европе что в сша оно работает.

почему эти же слова нельзя к задним поворотникам, хз.
 
почему эти же слова нельзя к задним поворотникам, хз.

Потому что есть активная, а есть пассивная безопасность.
И это таки разное.
А ты сравниваешь и аргументацию на этом строишь.

То, что красные поворотники там работают... Так они и тут раньше работали. Но есть люди, которым они не нравятся. Поэтому закрывать на это глаза нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу