Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

причем тут отличия евро 5 от евро 6 для бензинок?
Я уже много раз сталкивался, огромный член и большая разница.
Превый раз увидел совершенно одинаковые моторы на бемеве, но форсунки с Е5 не работают на Е6 и наоборот. Быстро с этим разобрался и N20-N26 как орехи. Потом был выкидышь-миник. Поменяли мозги и авто поехало, но блядь ошибка по воздуху.
Лично визуально платы мозгов смотрел, пока не прочитал ТИС, отличие этих дрочей с США это кроме ДАД стоит еще ДМРВ, для болей точного подсчета воздуха.
А проасе дает евро нормы уже 6.0, 6.2, 6.5 и т.д. (это правда дизельные)
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

у меня все последовательно с аргументами и отсылкой к официальным документам, у тебя "очевидные вещи". пока не будет каких то пруфов, я не буду тебе ничего отвечать.
ну так открой хотя бы английскую педевикию, эксперт полушарный :D или чтобы на английском читать нужно быть языковедом?

сморозил - "сперва добейся" - перевод темы - левый источник - дай линку.. дискуссия это вообще твоееее - детский сад

Я уже много раз сталкивался
это сильно сложно для нашего эксперта. там выводы на уровне "евро5 от 6 для бензинок почти не отличается поэтому нахуй экологию пусть отшивают и срезают каты"
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Я уже много раз сталкивался, огромный член и большая разница.
Превый раз увидел совершенно одинаковые моторы на бемеве, но форсунки с Е5 не работают на Е6 и наоборот. Быстро с этим разобрался и N20-N26 как орехи. Потом был выкидышь-миник. Поменяли мозги и авто поехало, но блядь ошибка по воздуху.
Лично визуально платы мозгов смотрел, пока не прочитал ТИС, отличие этих дрочей с США это кроме ДАД стоит еще ДМРВ, для болей точного подсчета воздуха.
А проасе дает евро нормы уже 6.0, 6.2, 6.5 и т.д. (это правда дизельные)


А они должны быть взаимозаменяемыми ? Есть максимально допустимый выброс, он не изменился доя бенза.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А они должны быть взаимозаменяемыми ? Есть максимально допустимый выброс, он не изменился доя бенза.

Нормы не изменились.
Но изменился цикл измерений. Раньше измеряли на барабанах. Сейчас при реальном движении.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Блядь, ты будешь читать то, что я написала десять раз?
Я купила биток, потому что такой новой машины нет в Украине, и ее в принципе новой на сегодня быть не может, а мне нужна была именно она, что неясно-то
Машине два года и пробег 5 тыщ миль, если что

шо за машина если не секрет
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Нормы не изменились.
Но изменился цикл измерений. Раньше измеряли на барабанах. Сейчас при реальном движении.

спасибо за конструктивный ответ по сути. хоть и без ссылки.

ну окей, уменьшили погрешность измерений двигателей постойных для евро5 и назвали евро6. могли б оставить инклюзивно и назвать евро5б например(так как с огромной вероятностью, большинства малолитражек соответствовали б). но они специально вывели в новый стандарт. уверен что там разные коэффициенты на страховку, и все такое, короче мотивация - покупай новое из салона, и в то ж время сказки про экологию. хотя сами подталкивают на покупку нового. производство стали, люмнимя, резины нихуя ни экологично.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

спасибо за конструктивный ответ по сути. хоть и без ссылки.

На русском тут, но в платной подписке (не пожлобись, купи месяц, хороший материал) -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А они должны быть взаимозаменяемыми ?
Ты во обще что то понимаешь или уровень манагера-приемщика с СТО?
Ты себе вопрос сначала задай, можно ли на бемеве поменять одну форсунку в ряду?
Сразу отвечу-хуй))))), это правда в гарагебемеве, а в жизни если пролить на стенде, тогда можно. Просто возьмем бемевешное говно с пьезо форсунками. один и тот же мотор,к примеру n43\53\63 имеют 10 ревизий. И нельзя в ряду поменять одну форсунку. И я даже знаю почему и как с этим бороться. но пока никому это не интересно, бемевисты должны страдать. Так меня научили продаваны запчастей бемеве.))
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Нормы не изменились.
Не, после того как поймали ВАГ на ПО, не поменяли железо. Я визуально моторы N55,N20\26 смотрел, никуя не понял, все одинаковое. разница в ПО и форсунках.
В этих дрочидлах есть даже коды на бензинки, типа двигают впрыск в микросекундах. Вот они и завязывают новую форсунку под впрыск. где то лежит их с полкило, лил последний раз ХХ на 50-ти барах с импульсом 0.5 мили сек. Вот они на этом и играют, чуток руче форсунка, давление и впрыск, двигалель уже Е6.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Ты во обще что то понимаешь или уровень манагера-приемщика с СТО?
Ты себе вопрос сначала задай, можно ли на бемеве поменять одну форсунку в ряду?
Сразу отвечу-хуй))))), это правда в гарагебемеве, а в жизни если пролить на стенде, тогда можно. Просто возьмем бемевешное говно с пьезо форсунками. один и тот же мотор,к примеру n43\53\63 имеют 10 ревизий. И нельзя в ряду поменять одну форсунку. И я даже знаю почему и как с этим бороться. но пока никому это не интересно, бемевисты должны страдать. Так меня научили продаваны запчастей бемеве.))


а что, пьезо еще 10 лет назад не выдавили ? какое они отношение к евро6 имеют ?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

а что, пьезо еще 10 лет назад не выдавили ?
Видел сколько авто на дорогах с карбюраторами? И сколько авто с инжекторами , но газом без форсунок? А сколько автосов которым тупо сделали карбюратор, а они думают,что ездят на Е2)))).
У мерса есть A2560700187, куча моторов. По бошику другой номерок, но один хрень.
Кстати, ищу парочку таких. с возвратом, надо теспланы пролить. Отдам как новые.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Согласен с ujn. Веротяность найти одну из 3000х на вторичке больше, чем одну из 3000х разбитую на аукционе.

И это мы не задаёмся вопросом, нахиба тебе одна из 3000х? Коллекционерка? Так битки никакой коллекционной ценности не имеют.

Вся история и истерика вокруг этого - лол. :D
Чето выпала немного из автотемы
Я не ебу, какими вопросами вы задаетесь, я констатирую факт, что моя машина из лимитированной, юбилейной серии, и этих машин больше не будет никогда. Я не хвастаюсь, битком не хвастаются, но на постсовковом пространстве их нет ни одной официальной, не заказывали.
Мне поебать, что вы об этом думаете, я реализовала свою подростковую мечту из NFC, но более технологичную. Это была абсолютно иррациональная реализация, как с точки зрения финансов, и особенно с точки зрения активного использования, особенно в семье
Но я счастлива, что мой муж не такое УГ как Валера и Женёк, который делает вид, что он Юджин. Пока вы будете все просчитывать, оценивать и критиковать, я буду хоть что-то делать в своей жизни так, как хочу


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Чето выпала немного из автотемы
Я не ебу, какими вопросами вы задаетесь, я констатирую факт, что моя машина из лимитированной, юбилейной серии, и этих машин больше не будет никогда. Я не хвастаюсь, битком не хвастаются, но на постсовковом пространстве их нет ни одной официальной, не заказывали.
Мне поебать, что вы об этом думаете, я реализовала свою подростковую мечту из NFC, но более технологичную. Это была абсолютно иррациональная реализация, как с точки зрения финансов, и особенно с точки зрения активного использования, особенно в семье
Но я счастлива, что мой муж не такое УГ как Валера и Женёк, который делает вид, что он Юджин. Пока вы будете все просчитывать, оценивать и критиковать, я буду хоть что-то делать в своей жизни так, как хочу


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

ок, я и не думал что у тебя все так в голове плохо.
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Чето выпала немного из автотемы
Я не ебу, какими вопросами вы задаетесь, я констатирую факт, что моя машина из лимитированной, юбилейной серии, и этих машин больше не будет никогда. Я не хвастаюсь, битком не хвастаются, но на постсовковом пространстве их нет ни одной официальной, не заказывали.
Мне поебать, что вы об этом думаете, я реализовала свою подростковую мечту из NFC, но более технологичную. Это была абсолютно иррациональная реализация, как с точки зрения финансов, и особенно с точки зрения активного использования, особенно в семье
Но я счастлива, что мой муж не такое УГ как Валера и Женёк, который делает вид, что он Юджин. Пока вы будете все просчитывать, оценивать и критиковать, я буду хоть что-то делать в своей жизни так, как хочу


Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

Радует-значит замечательно. Твоя жизнь-не теорема, никому ничего доказывать не надо:кручусь:
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

Но я счастлива, что мой муж не такое УГ как Валера

Рад за тебя, искренне.
Осталось понять, где я тебя оскорбил, что ты решила оскорбить меня?
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А вот марку пепелаца Дуся озвучить так и сподобилась. Держит интригу.:)
 
Re: Петиция за отмену штрафа за красные повороты

А вот марку пепелаца Дуся озвучить так и сподобилась. Держит интригу.:)

Патамушта эксклюзивная тачка никак не сочетается со здравой анонимностью в интернете
 
Назад
Зверху Знизу