Peugeot 308

Alllexxx2007

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 2
Привет всем, хотел узнать как кто относиться к peugeot? Соотношение цены и качества. Именно больше хотелось узнать о peugeot 308, кто что думает, пишите, интересно ваше мнение!
 
Как на меня то отличные машинки, 308 это хороший пример качества за умерениые деньги. Как пишеться на сайте клуба любителей владельцев интересующей тебя модели - "Peugeot 308 - новая легенда французского автопрома".
Посилання видалено
 
ТС обрати еще внимание на Ситроен.
У друга у отца Ситроен Ксара. Им и мне очень нравится машина. Во всем по комфорту, управляемости, экономичности двигателя 1.4.
С запчастями и обслуживанием проблем нет. Все делается без фирменного СТО.
Думаю новый Ц4 не потерял всех этих качеств, а дизайн у него супер.
 
вчера читал статью, что дизельный Пежо 308 установил новый рекорд экономичности - 3,1 литра на 100 км. Испытания проходили в Австралии 25 дней и проехали около 15000 км.
залез на сайт Пежо в украине и офигел: минимальная цена на пежо 308 дизель 26 000 у.е. в голом виде.
в нормальном фарше - 34 000 у.е.
плюс к этой цене еще 1,5% за перечисление денег.
Машина новая, отзывов в Украине еще мало, но цена уже не радует
 
37 куе. это уже минимальная цена за Toyota Camry. И она очень не дурно заряжена. Не думаю, что Пыж 308 с полным фаршем сможет с ней потягаться.
 
37 куе. это уже минимальная цена за Toyota Camry. И она очень не дурно заряжена. Не думаю, что Пыж 308 с полным фаршем сможет с ней потягаться.

И жрет она с мотором 2,4л - мин 13л, при не агресивной езде по городу.
 
кто то уже купил 308-й
есть отзывы владельцев?
 
Посилання видалено
 
мне пыжики ненравятся, слабые они но запчасти доступны и относительно дешовые!
 
ищи соседнюю ветку тут ктото опысывал пыжа!

моё мнение что за данные деньги мождно взять куда круче (лучше) таз!!! это надо быть фанатом чтоб отвалить такие бабки!
 
Назад
Зверху Знизу