певица Чичерина умерла

Я понимаю, что тебе милее немецкие самолетики.. 109й, несомненно, великолепная машина.
Но Кожедуб не согласен с тобой. Он на деревянном самолете в начале карьеры завалил сразу два цельнометаллических 109х. Наверно, они были с кривыми пушками.
Он не побил рекорда, там где то в хвосте плететсч со своими 50ю самолетиками и кучи неподтвержденки....
 
певица Чичерина умерла
лично для меня

после этого видео



а ну камрады, помогите, плиз - давайте все писать в каментах, шо днр мудаки, а также жаловаться на это видео администратору youtube

и в СБУ

в СБУ можно анонимно сообщить о преступлении по этому имейлу: callcenter@ssu.gov.ua может запретят сучке въезд в Украину лет на 50

пусть лучше уж так, чем нож в спину от своих
 
Ну та, немного переделанная народная бретонская песня. Не могу пока этот видеоклип вставить, охуительные кадры воздушной войны героев асов Лютфваффе, под красивую музыку
этот?
 
Но Кожедуб не согласен с тобой. Он на деревянном самолете в начале карьеры завалил сразу два цельнометаллических 109х. Наверно, они были с кривыми пушками.
ахуєнний результат!
це дуже добре, коли ас зумів завалити аж двох звичайних льотчиків, які просто закінчили льотне училище :)
 


це теж вермахт, а не люфтваффе

Да, оно, супер, после Вудстока 1969 года - это моя любимая музыка

йобаний по гулюві.....

ну тоді багато чо стає зрозумілим.....

Так и я том же, а многие долбоебы дрочат на комунячие фейки
а деякі дрочать на "гімн люфтваффе" :)
 
Дада. Приветствую тебя, потомка полицая.
bd351bb43f888664517c4465cad769a0.jpg
 
лучше на гимн Люфтваффе дрочить, чем на Интернационал.
ac885a310561717c3c239309080898ac.jpg


УПА брат, УПА, мой родыч, по материнской линии получается двоюродный дед, в УПА воевал. Хотя комунячие последыши мне не братья
Краснопузые черти все в гиенне погорят....

судя по всему, не отличается умом и сообразительностью!
dbcfc8357b20ad8bacff4080a2070aa0.jpg
 
ахуєнний результат!
це дуже добре, коли ас зумів завалити аж двох звичайних льотчиків, які просто закінчили льотне училище :)
Ну вот видите, так и извращают фсьо - подачей материала.... А вышел бы он против аса Геринга после Испании,Польши и тд ,- тот бы его поджарил на его летающей барбекюшнице не одевая перчаток и не вынимая папироски изо рта...
 
Специально для Катона нужен тег #Дiдивсхронахсидiли
53f9d0a16479005720243db755d9a485.jpg


еще?
Изволь. Дух Шиллера умер. Убит. ЕС набирает себе отрицательный баланц.
Мечеть Парижской богоматери строится.Немцы просрали Европу.
Ты что не понял , что сейчас этих всех заманивают..... Аушвиц, Гетеборг - все ж стоит законсервированное! В отоичном состоянии...

Органный
 
лично для меня

после этого видео



а ну камрады, помогите, плиз - давайте все писать в каментах, шо днр мудаки, а также жаловаться на это видео администратору youtube

и в СБУ

в СБУ можно анонимно сообщить о преступлении по этому имейлу: callcenter@ssu.gov.ua может запретят сучке въезд в Украину лет на 50

Дура без мозгов. Что с неё требовать. Думать же нечем.
 
Меня от клипа ЧичерИны "Рвать" сразу же обострился рвотный позыв :буе:
Напомните песню кроме ту-лу-ла, ту-лу-лу-ла...голову надулА еще какие-нить шедевры этой блядюшки
О ней уже лет 15 ничего не слышно. Вот и решила открыть второе дыхание. Это перформанс с целью привлечь внимание к угасшей "звезде".
 
Я "Червону калину" иногда на ночь слушаю, что бы спалось хорошо. Слышали эту песню, знаете чей она гимн?



это ньюбольшивицкие выродки, их цель разрушение Украины и набивание своих карманов гешефтом. У меня к ним отношение как и к комунякам, очень нехорошее, это я мягко выразился
Пашинского зовут Серожа ...
 
Назад
Зверху Знизу