пгт. Песочин. Мобиль.

Нужен мастер который сможет прикрутить накладку на входную дверь
 
..
 
Останнє редагування:
у кдск может купить квартиру государство и дать ее в пользование или во владение льготным категориям граждан.
кдск не при чем.
 
..
 
Останнє редагування:
здесь иногда бывает их представитель - может он что то и слышал. но сам по себе поссовет такое не покупает. Облсовет может покупать наверное. напишите Балуте
 
А вы не знаете как можно узнать, покупал ли поссовет квартиры??
Именно в поссовете мне там такую информацию не скажут, они даже не пытаются помочь как-то...

Инесса. Очереди на получение льготного жилья, в т.ч. и для детей-сирот, формируются в райадминистрациях (исполкомах) в отделах распределения жилья. Детей-сирот после окончания учебного заведения (школ-интернатов) ставят на учет в том районе, откуда ребенок был направлен в интернат, либо по месту нахождения учебного заведения (ВУЗа), по месту работы (в случае предоставления общежития - социального жилья).
Дети-сироты должны получать жилье как "внеочередники" по отдельной очереди, но таких льготных категорий много. Чтоб-бы получить жилье детям приходится ждать 15 - 20 лет и больше, так-как его практически сейчас не дают.
Я Вам советую уточнить в каком районе Ваша очередь, все -ли документы в порядке и какая Вы в очереди.
 
Кто Газельку переломал в проезде возле гаражей, недалеко от барыг газолином?) признавайтесь!
 
..
 
Останнє редагування:
Вчера по Технологической выставили одну квартиру, а другую пытались второй раз обокрасть, но видимо спугнули. Предположительно всё происходило в первой половине дня ближе к обеду, когда все на роботе.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
 
Останнє редагування:
Вчера по Технологической выставили одну квартиру, а другую пытались второй раз обокрасть, но видимо спугнули. Предположительно всё происходило в первой половине дня ближе к обеду, когда все на роботе.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!

вот в такие моменты хочется легализовать оружие.
 
Вчера по Технологической выставили одну квартиру, а другую пытались второй раз обокрасть, но видимо спугнули. Предположительно всё происходило в первой половине дня ближе к обеду, когда все на роботе.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ЗАКРЫВАЙТЕ ВСЕ ДВЕРИ И ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!
Это в 1-м подъезде?
 
кто в курсе какой сейчас реальный курс доллара7 два дня назад с меня пумб при оплате валютой, посчитал по 20 грн.
 
кто в курсе какой сейчас реальный курс доллара7 два дня назад с меня пумб при оплате валютой, посчитал по 20 грн.
пумб считает п окоммерческому курсу
они сообщение еще до НГ присылали
коммерческий где то на 10% меньше чем курс на черном рынке
так что нормально устроился
его принимают сейчас по 21
 
кто в курсе какой сейчас реальный курс доллара7 два дня назад с меня пумб при оплате валютой, посчитал по 20 грн.

они его пишут тут по которому собераются с тебя снять денег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
они его пишут тут по которому собераются с тебя снять денег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

раньше такого сервиса не было:D:D:D
я высчитывал после транзакции сколько стоило в долларе и сколько в гривне сняло
 
они его пишут тут по которому собераются с тебя снять денег

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Спасибо, буду знать :пиво:



Тут мысль была, если ситуация будет усугубляться, ну еще кражи у нас в подъезде и все такое, может как-то среагируем на это? Вбщем предлагаю установить камеру перед подъездом на недостижимой для вандалов высоте.
 
Останнє редагування:
Тут мысль была, если ситуация будет усугубляться, ну еще кражи у нас в подъезде и все такое, может как-то среагируем на это? Вбщем предлагаю установить камеру перед подъездом на недостижимой для вандалов высоте.
я не против, готов принять участие.
только воров отпугнет сигнализация от ГСО, а не камера.
 
я не против, готов принять участие.
только воров отпугнет сигнализация от ГСО, а не камера.
муляж можно поставить ))

У многих ГСО стоит, или только наклейки на дверях?

Может вор сейчас читает нашу тему... Камера и только камера



Вы не поверите!!!
Харьковские гаишники
 
Останнє редагування:
Вчера по Технологической выставили одну квартиру, а другую пытались второй раз обокрасть, но видимо спугнули. Предположительно всё происходило в первой половине дня ближе к обеду, когда все на роботе.

у вас там после 21.00 хоть можно по улице пройти или сразу гопстоп ??? :)
 
Назад
Зверху Знизу