пгт. Песочин. Мобиль.

Кстати, не знаю насколько правда, но земли вроде как наши, песочинские. Как на Харьков ехать, слева у реки заброшенная стройка. Там вьетнамцы аквапарк начинали строить под открытым небом и как раз в 2012 всё и заглохло...

в 2010 Добкин хотел там "Ашан" построить, наша фирма участвовала в тендере на ген подряд, но все заглохло на этапе геологических исследований



Я человек не пьющий, поэтому могу с твердой уверенностью сказать, что в нашем лесу белки есть!!!:D:D:D
только что с окошка наблюдала как от часовни к лесу, через двор Кушнарева, 3 побежала белочка :любов:
Давайте возьмем все дружно орешки и будем развивать популяцию белок в нашем лесу:)
 
Я человек не пьющий, поэтому могу с твердой уверенностью сказать, что в нашем лесу белки есть!!!:D:D:D
только что с окошка наблюдала как от часовни к лесу, через двор Кушнарева, 3 побежала белочка :любов:
Давайте возьмем все дружно орешки и будем развивать популяцию белок в нашем лесу:)

раньше их было очень много
 
Предлагаю окунуться в историю...в далёкий 2012 год:


Человек сейчас является начальником нашего участкового. Думаю вопросы о зрении участкового отпадают сами собой, когда министр МВД - уголовник.

Ну так... До этого выходит, что "начальником" песочинского участкового и не только песочинского, и не только участкового был на протяжении многих лет ЗЕК-рецидивист. Сейчас, наверное, бухает где-нибудь в Сочи или в подмосковье.
 
Ну так... До этого выходит, что "начальником" песочинского участкового и не только песочинского, и не только участкового был на протяжении многих лет ЗЕК-рецидивист. Сейчас, наверное, бухает где-нибудь в Сочи или в подмосковье.
Нононо
у витька судимости сняли и шапки он всем вернул
 
Скажите,чем закончилось движение со сбором подписей по поводу стоимости холодной воды? Так и будем платить по 11 ?
 
Сломалась стиралка, может кто подскажет мастера? местного а то белье там, а открыть или воду слить не реально!
 
есть номер телефона, нам ремонтировал стиралку,но он не местный,вроде нормально сделал, цены стандартные,вот телефон если что 096-645-53-54 Дима
 
Сломалась стиралка, может кто подскажет мастера? местного а то белье там, а открыть или воду слить не реально!

внизу на передней панели есть аварийный слив воды, там стоит фальш панель, которую надо подковырнуть и открыть клапан для слива
 
внизу на передней панели есть аварийный слив воды, там стоит фальш панель, которую надо подковырнуть и открыть клапан для слива
спасибо, воду слил, в данном случае ремонт наверно уже не актуален так как ей 5 лет и не факт что не снова ченить не полетит, думаю о покупке новой стиралки
)

есть номер телефона, нам ремонтировал стиралку,но он не местный,вроде нормально сделал, цены стандартные,вот телефон если что 096-645-53-54 Дима
спасибо, номер пригодится.
 
спасибо, воду слил, в данном случае ремонт наверно уже не актуален так как ей 5 лет и не факт что не снова ченить не полетит, думаю о покупке новой стиралки
)
У людей по 10 лет и больше уже работают. Учитывая нынешние цены, дешевле отремонтировать еще раз будет.
 
У людей по 10 лет и больше уже работают. Учитывая нынешние цены, дешевле отремонтировать еще раз будет.
да дешевле, согласен но не хочу оказаться тем что платит дважды, тем более что Китай.
 
спасибо, воду слил, в данном случае ремонт наверно уже не актуален так как ей 5 лет и не факт что не снова ченить не полетит, думаю о покупке новой стиралки
)
у меня 9 лет стиралке. за это время года 3 назад был небольшой ремонт и месяц назад капитальный (на 1100грн). сейчас у неё после капиталки идеальное состояние. учитывая, что новая такая стоит порядка 10 тыщ - вполне достойно :)
так что 5 лет - это не срок (хотя, конечно, стиралка стиралке рознь)
 
мож кто уже и видел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



никто не в курсе, чем это закончилось ? воз и ныне там ?
 
мож кто уже и видел
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



никто не в курсе, чем это закончилось ? воз и ныне там ?
походу никто,я уже пару раз спрашивал,но никто ничего не ответил
 
Куплю заблокированные или неисправные аккумуляторные батареи от ноутбуков 18650( не для восстановления или ремонта), в небольшом количестве недорого, год выпуска не ниже 2008, ёмкостью 5.200А/ч; 4.800А/ч,Лучший вариант неисправные гарантийные по сроку.Предлагайте и сразу цену. Не на метал и не на свинец и не на литий:hi_hi_hi: , для самоделки надо,к ноутам и перепаковки элементов не имеет отношение, нужны с максимальной остаточной ёмкостью, с потерей не более 20%-30% и отдачей тока не менее 1А. Предложения в личку!!!
 
кто знает, что за авария была вчера вечером перед поворотом на Мобиль?
фура, внедорожник и джили (джили, возможно, просто рядом стояла) участвовали там. перекрыли полностью направление к нам, и даже чуть встречки отгородили
 
Авария в Песочине10.03.2015.Вчера вечером около 19.00 было совершено ДТП с участием дорогого внедорожника.Водитель внедорожника был сильно пьян.По словам очевидцев он не справился с управление на большой скорости(так как был пьян) и выскочив через две сплошние ударил Geely CK и потом грузовик Volvo.Один человек(водитель Geely)был госпитализирован в больницу с травмами и сотрясением.Так же очевидцы говорят что грузовик уходил с левой полосы движения вправо тем самым пытался избежать столкновения но там ехал автобус с пассажирами и если бы грузовик двигался чучуть быстрее то джип протаранил бы автобус с пассажирами.По словам супруги (которая приехала сразу же на место аварии на не менее дорогом джипе)водителя джипа он ехал с дачи(Люботина).Так же она рассказала что он не первый раз содиться за руль пьяным.Водитель джипа является директором типографии в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кушнарева,3. Вчера во дворе нашего дома прогуливались два молодых человека сомнительной внешности. Они останавливались возле каждого подъезда и заглядывали по окнам, также попали в кадр на камеру наблюдения. Сегодня около 18-00 по описанию теже ребята снова были замечены возле одного из подъездов, после чего поспешно скрылись. Возможно засветились на камере, камеру еще просматривают.

Хотели сообщить участковому, но он не берет трубочку(

Какие будут предложения?
 
И таки действительно прогуливались !
Видео на ваш суд. Жители массива будьте бдительны, особое внимание следует уделять в рабочие часы, именно в это время случается большое кол-во краж на районе.
 
Кушнарева,3. Вчера во дворе нашего дома прогуливались два молодых человека сомнительной внешности. Они останавливались возле каждого подъезда и заглядывали по окнам, также попали в кадр на камеру наблюдения. Сегодня около 18-00 по описанию теже ребята снова были замечены возле одного из подъездов, после чего поспешно скрылись. Возможно засветились на камере, камеру еще просматривают.

Хотели сообщить участковому, но он не берет трубочку(

Какие будут предложения?
У меня есть подозрение, что статистика раскрытия преступлений по Мобилю очень далека от средней даже по Харьковской обл. Начиная от краж авто и заканчивая чисткой квартир, что-то я не слышал о хоть какой-нибудь раскрываемости. Мне кажется, что пора обращать внимание на криминогенную обстановку на районе. Для этого предлагаю пойти следующим путем :
1. Нужно получить сравнительную статистику преступлений по Песочину и по области, дабы понять на каких мы позициях по преступлениях. Для этого нужен запрос (думаю, депутатский) либо в Харьковский РО либо в ГУМВД по Х/о.
2. Если там будет все плохо, это будет основанием для дальнейшего движения.
У меня такое впечатление, что наши стражи порядка здесь выполняют роль статистов, роль которых сводится примерно к следующему : приехать принять заяву, составить протокол осмотра, для виду осуществить обход соседей, набить первичку слоем бумаги и уе*ать.ВСЕ! Может я плохо информирован ? Кто-нибудь слышал о возвращенных авто их владельцам или пойманных квартирных ворах ?
 
Назад
Зверху Знизу