пгт. Песочин. Мобиль.

у меня есть
срабатывает иногда тоже по верхнему порогу

товарищи, посоветуйте мастера, который может заменить радиаторы отопления со спуском стояка и прочими работами под ключ



066-251-92-90, очень хороший сантехник, делает все быстро и с гарантией
 
ну для техники напряжение за рамками установленного коридора - вредно. это чаще всего - 170-250 V
телеки от низкого напряжения шабашат
холодильники от перезапуска в момент работы приходят в утиль. очень желательно после выключения компрессора включать его минут через пять хотя бы, не раньше.
 
товарищи, дайте еще сантехников
у вышеуказанных - очереди
 
066-79-66-209 Анатолий.
мастер местный с Мобиля, делает на совесть.
 
Вчера менты по подъезду ходили, говорят нашли труп в лесу, кто то что то слышал?
 
У когото стоит реле напряжения в щитке? Поставил "чтобы не сгорело все", так оно теперь и срабатывает каждой ночью. Срабатывает по превышению 250 вольт. Вот думаю это оно неисправно или у нас такие скачки. В догонку, не понятно это плохо или не особо. Поднял предел до 260 вольт. Посмотрю будет ли срабатывать.

страшного ничего нет
 
066-79-66-209 Анатолий.
мастер местный с Мобиля, делает на совесть.

спасибо!
в понедельник придет



может я всех задолбал уже, но
нашел показатели установленных радиаторов от кдск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в спальне стоит судя по размерам КСМ-2-900
его теплоотдача 1,217 кВт. если заменить по формуле на биметалл с мощностью секции в 0,19 кВт - получится та же суммарная мощность.
Кто шарит в системах отопления - есть ли смысл менять, если это меропритие стоит 1200-1500 грн на одну комнату при том, что заявленные характеристики не изменятся?
 
Останнє редагування:
ожет я всех задолбал уже, но
нашел показатели установленных радиаторов от кдск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в спальне стоит судя по размерам КСМ-2-900
его теплоотдача 1,217 кВт. если заменить по формуле на биметалл с мощностью секции в 0,19 кВт - получится та же суммарная мощность.
Кто шарит в системах отопления - есть ли смысл менять, если это меропритие стоит 1200-1500 грн на одну комнату при том, что заявленные характеристики не изменятся?
В квартирах у нас фуфло стоит.Такое ощущение что радиатор из жести . А вот обрати внимание на батарею в подъезде на 1- м этаже. Вот там действительно стоит КСМ с нормальной теплоотдачей.
 
Останнє редагування:
в кране и полотенцесушителе, прийдешь проверишь

уж не поэтому ли течет магистральный вентиль в распред-пучке возле Квартальной-14 ???

Вчера вечером заметил, реально подумал о пробных пусках...
 
не знаю. но если из-за этого, тогда опять не будет...
 
Камрады, подскажите пжл по двум моментам:

1. Подкиньте пжл контакты толкового мастера, желательно местного, кто мог бы (и захотел бы, ибо объем работы невелик) на совесть сделать откосы вокруг одного окна (окно меняли, откосы покоцались)
2. Подскажите, хотя бы навскидку, за сколько реально продать родное куряжское окно, как стоит в стандарте у нас в квартирах (3 одинаковые секции, по бокам глухие, средняя поворотно-откидная)
 
Останнє редагування:
Технологическая 1 подъезд
горячая вода есть
цвет не знаю - юзаю бойлер. с ценой на куб горячей воды теперь к ней страшно подойти
 
Куплю входные двери кдск. Пишите в личку
 
Назад
Зверху Знизу