пгт. Песочин. Мобиль.

Наткнулся на пост в Харьков Live:
Сейчас вся прогрессивная молодежь брызжет от ярости, что Харьков остался "ватным"/рабским/совковым, рисуют вот такие картинки. Мол как это опять этих сран*ых рыгов в раду?
Да, опять. Но тут не в т.н "вате" дело. А дело в ВАС самих.
Когда Вы варварски Ильичу ноги пилили болгаркой, у Оппо — стрелочка вверх. Когда марши УПА проводили, у Оппо — стрелочка вверх.
Когда всех недовольных за иное мнение оскорбляли "ватой/сепарами" и т.д, когда избивали обычных горожан за то, что они культурно заявляли — что против сноса памятника, у Оппо — стрелочка вверх.

Благодаря именно Вашему радикализму мы имеем такой результат.
Вспомните май, когда Порошенко лидировал по всем округам Харькова с огромным отрывом. А потом посыпались ленинопады и т.д.
Если б этих событий не было, Оппо в Раду бы не прошла.
А сейчас, "Маємо те, що маємо".
Короче, Миша аплодирует стоя.

И в этих словах есть своя истина.
 
Результаты голосования по нашему микрорайону:

630851 Пісочинський колегіум, їдальня (пров.Шевченка, пров.Шкільний, тупик Шевченко, Транспортная)
630856 супермаркет "Е-ДА", фойє, 2-й поверх
630857 дитячий садок "Теремок" №3, ігрова кімната, 2-й поверх
630858 Пісочинський ВУЖКГ, каб.1
630859 дитячий садок "Теремок" №3, спортзал

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Частный сектор менее "ватный" чем мобиль походу...
Но правда в сравнении с 2012, Кацуба потерял около 20000 голосов, прогресс
хоть в одном округе облом вышел у ОПБ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рекламу с ним крутили где только можно...
 
Останнє редагування:
Наткнулся на пост в Харьков Live:

Когда Вы варварски Ильичу ноги пилили болгаркой, у Оппо — стрелочка вверх. Когда марши УПА проводили, у Оппо — стрелочка вверх.
Когда всех недовольных за иное мнение оскорбляли "ватой/сепарами" и т.д, когда избивали обычных горожан за то, что они культурно заявляли — что против сноса памятника, у Оппо — стрелочка вверх.

Благодаря именно Вашему радикализму мы имеем такой результат.
Вспомните май, когда Порошенко лидировал по всем округам Харькова с огромным отрывом. А потом посыпались ленинопады и т.д.
Если б этих событий не было, Оппо в Раду бы не прошла.

И в этих словах есть своя истина.

Какие вы нежные... Когда сегодняшняя "оппа" была 10 лет хозяйкой страны и не сделала украину более правовой, более независимой - вы ей это простили.
Когда "оппа" пересела на лексусы, порше и феррари, а вы ездили в убитых маршрутках - вы ей простили.
Растоптанные флаги, произвол ментов и гаишников, коррупция в любом государственном кабинете, талантливых стоматологов, пеньки межигорья и т.д... Все это вы простили...
А снос конъюнктурного бездушного г. на площади посчитали страшнейшим преступлением.
И, кстати, "ватную" дамочку, добивающую ногами раненого на ступеньках - это тоже легче простить?

Все "ватники" говорят, что за 23 года в Украине не появилось ничего, чем можно гордиться. Но почему же Харьковская область снова выбрала все тех же Добкиных, Святашей, Кацуб, Шенцевых и др.? Наибольшее количество бывших регионалов дал Харьков на этих выборах. Мечтаете о ХНР?
 
Какие вы нежные... Когда сегодняшняя "оппа" была 10 лет хозяйкой страны и не сделала украину более правовой, более независимой - вы ей это простили.
Когда "оппа" пересела на лексусы, порше и феррари, а вы ездили в убитых маршрутках - вы ей простили.
Растоптанные флаги, произвол ментов и гаишников, коррупция в любом государственном кабинете, талантливых стоматологов, пеньки межигорья и т.д... Все это вы простили...
А снос конъюнктурного бездушного г. на площади посчитали страшнейшим преступлением.
И, кстати, "ватную" дамочку, добивающую ногами раненого на ступеньках - это тоже легче простить?

Все "ватники" говорят, что за 23 года в Украине не появилось ничего, чем можно гордиться. Но почему же Харьковская область снова выбрала все тех же Добкиных, Святашей, Кацуб, Шенцевых и др.? Наибольшее количество бывших регионалов дал Харьков на этих выборах. Мечтаете о ХНР?

Вы ничего не поняли в том, почему я привел эту цитату. Такое ощущение, что вы слышите только себя. И в этом тоже причина, почему в Харькове такие результаты.
 
Вы ничего не поняли в том, почему я привел эту цитату. Такое ощущение, что вы слышите только себя. И в этом тоже причина, почему в Харькове такие результаты.
А мне кажется, что вы не поняли :)
Ведь я с вашей тезой не спорю. Все так. Но меня удивляет почему все-таки так? "Какие вы нежные" - это не к вам лично относится. Это к тем, кто памятнику трепетнее относится, чем к носкованию инакомыслящих.
 
А мне кажется, что вы не поняли :)
Ведь я с вашей тезой не спорю. Все так. Но меня удивляет почему все-таки так? "Какие вы нежные" - это не к вам лично относится. Это к тем, кто памятнику трепетнее относится, чем к носкованию инакомыслящих.

Да я собственно с Вами тоже не спорю, Вы ведь тоже говорите правильные вещи. И про сине-белых политиков и про грабеж ими страны. Про коррупцию, про беспредел власть имущих.

Обдумывая события последнего года, я склоняюсь к тому, что раскол в стране начался все-таки на майдане. Что-бы не говорили, все равно достаточно большая часть населения была против насильственной смены власти. Что ими двигало, это уже второй вопрос, но таких людей было достаточно много, чтобы просто отмахнуться от их мнения. А дальше события набирали обороты как снежный ком. Ведь люди взяли в руки триколоры и георгиевские ленты, не потому, что они хотели в Россию, а потому, что они были против такой насильственной смены власти. И Ленина снесли не из каких-то политических и, уж тем более, экономических интересов, а затем, чтобы наказать тех, кто его защищал. Вот и получилось, что сейчас народ Украины борется сам с собой. С одной стороны ватники и рыги, с другой бандеры и майдауны. И у каждого из них своя правда.

Собственно к чему я это все. Лично я считаю, что до тех пор, пока в ответ на мнение, отличающегося от твоего, будет вырываться ругательство или оскорбление, пока будет возникать желание убить (а ведь вдумайтесь, об этом уже в открытую пишут на форумах) живого человека, у которого есть семья, родители и дети, только потому, что он (она) проголосовал не так, как ты, мира у нас в стране не будет. И это очень печально.
 
думаю и надеюсь, что Кацуба всех спасет.
Ведь те, кто за него голосовал на что-то надеялись ,а может просто нравится в говне жить

Ленина снесли не из каких-то политических и, уж тем более, экономических интересов, а затем, чтобы наказать тех, кто его защищал.
снося ленина - люди сносили гепу и януковича, режим которых здесь до сих пор, а не бабушку с новых домов, которая мечтает пожить во времена своей юности
по крайней мере мотивация такая была
Кстати ,где все защитники сноса памятника Горькому и замене его на белку? или не всю историю надо помнить а только ту, о которой в одноватниках и фкантактике пишут?
 
Кстати ,где все защитники сноса памятника Горькому и замене его на белку? или не всю историю надо помнить а только ту, о которой в одноватниках и фкантактике пишут?
:D
Помнили бы историю, то сносили бы ленина в начале 90х, и уже не 5000-10000 горожан, а 100 000 - 500 000.

- - -

Печально до сих пор читать про насильственные переворот на майдане! Вы что киселев тв в записи с касет смотрите, вроде ж отключили уже помойку российскую... :eek:

- - -

Ну, а всем голосовавшим за "Оппозиционный Шлак" можно только посочувствовать. Как алкашу, который обосрался и валяется у киоска пьяный, посмотрел, посочувствовал, но домой провести не хочется, сам виноват.
 
думаю и надеюсь, что Кацуба всех спасет.
Ведь те, кто за него голосовал на что-то надеялись ,а может просто нравится в говне жить


снося ленина - люди сносили гепу и януковича, режим которых здесь до сих пор, а не бабушку с новых домов, которая мечтает пожить во времена своей юности
по крайней мере мотивация такая была
Кстати ,где все защитники сноса памятника Горькому и замене его на белку? или не всю историю надо помнить а только ту, о которой в одноватниках и фкантактике пишут?
Какой Горький, ватники кроме Ленина и Сталина никого и ничего не знают. Можно смело переименовывать пр-кт Косиора, Фрунзе, Орджиникидзе, ул. Блюхера, Артема, Эйдемана, Якира, Урицкого и т.п, а вата даже не пикнет, они же не знают, что это были "мегазаслуженные" большевики, подумают - на фиг нам улицы в честь пендосовских шпионов:D
 
Ребята, давайте жить дружно!

Собственно, хочу отвлечь часть народа от политики и спросить, кому-нибудь приходили счета от Харьковских тепловых сетей за АВГУСТ 2014 с перерасчетами за отопление на сумму в районе 50-60 грн и что за на.? кто-нибудь выяснял данный вопрос?
 
снося ленина - люди сносили гепу и януковича, режим которых здесь до сих пор, а не бабушку с новых домов, которая мечтает пожить во времена своей юности

Не собирался дальше ни о чем спорить, но этот момент не могу обойти вниманием.
"снося ленина - люди сносили гепу и януковича"
1. Зачем сносить януковича, если на этот момент его уже более чем как пол года нет в стране и уже есть новый президент?
2. Оттого, что снесли Ленина, гепа перестал быть мэром?

Получается, что сносили из-за двух причин, но не добились ни одной.

Кстати, здание Госпрома, как символ советской идеи (если конечно, еще помнят какая идея воплощена в этом здании), когда сносить будете? Или все-таки в начале что на месте Ленина построим?
 
Кстати, здание Госпрома, как символ советской идеи (если конечно, еще помнят какая идея воплощена в этом здании), когда сносить будете? Или все-таки в начале что на месте Ленина построим?
ты ничего не понял ну и ладно
не вижу перспективы продолжать, честно. ведь когда памятники сталину сносили - госпром тоже не тронули.
по-соседски предлагаю не углублять эту тему. Хочу просто уточнить, что наиболее ожесточенные бои на дамбасе проходили в районах ТЭЦ, заводов и пр
то есть в случае ХНР мобилю достанется больше всех.

Ребята, давайте жить дружно!

Собственно, хочу отвлечь часть народа от политики и спросить, кому-нибудь приходили счета от Харьковских тепловых сетей за АВГУСТ 2014 с перерасчетами за отопление на сумму в районе 50-60 грн и что за на.? кто-нибудь выяснял данный вопрос?

мне посчитали только кажется в платежке за сентябрь.
 
в августе насчитали 3 грн и 36 грн в сентябре
сказали за подогрев горячей воды
попросил пересчитать так как плачу по счетчикам
сказали сделают
посмотрим
 
в августе насчитали 3 грн и 36 грн в сентябре
сказали за подогрев горячей воды
попросил пересчитать так как плачу по счетчикам
сказали сделают
посмотрим

За подогрев воды в сентябре мне тоже насчитали 30 с чем-то грн. Горячей водой не пользуюсь и последние показания оставлял на сайте ХТС в мае, поэтому начали считать по общему принципу без учета показаний...оставил показания за октябрь, должны пересчитать.

Завтра буду звонить-выяснять, что за очередные перерасчеты по отоплению...
 
Кто-нибудь знает можно снять квартиру на районе или переселенцы все поснимали?
 
Ребята, давайте жить дружно!

Собственно, хочу отвлечь часть народа от политики и спросить, кому-нибудь приходили счета от Харьковских тепловых сетей за АВГУСТ 2014 с перерасчетами за отопление на сумму в районе 50-60 грн и что за на.? кто-нибудь выяснял данный вопрос?

У меня была сумма перерасчета в 148 грн еще в июне, но в следующем месяце пришла бумажка, где сделали еще один перерасчет и убрали эти 148 грн
Ничего не делал, не выяснял. Сами добавили, сами убрали
 
У меня была сумма перерасчета в 148 грн еще в июне, но в следующем месяце пришла бумажка, где сделали еще один перерасчет и убрали эти 148 грн
Ничего не делал, не выяснял. Сами добавили, сами убрали

У меня уже пару месяцев держится, в квитанции за сентябрь та же сумма)))



Вопрос снимается с повестки дня. Позвонил в ХТС, перерасчет пришел за горячую воду, т.к. показания не подавал. Оставил показания - сказали, пересчитают.
 
Останнє редагування:
В субботу 01 ноября 2014 года в пгт Песочин состоится яркое и уже полюбившееся зрителям и участникам мероприятие ‹‹Песочин-триал››, приуроченное к празднику ‹‹День автомобилиста››

https:// u a v t o .kh.ua/novosti-avtosoprta/priglashaem-na-avtoprazdnik-pesochin-trial---2014
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу