пгт. Песочин. Мобиль.

Напишу на всяк случай,что если что,то сниму гараж :)
 
Отдам за шоколадку 2 билета на детский утренник в ДК Милиции на завтра в 10.00. Покупала по 40грн билет.
 
Платон, смени пожалуйста аву. Уже тошнит от этой политики. :(

Проявите сознательность, смените свой.

Или Вам в другое государство нужно, где телевизор громче делают, когда этот кусок говна что-то по ящику мямлит.
 
Останнє редагування:

Человека тошнит, по его словам, от того, что у другого на аватарке
avatar104782_24.gif
 
Не одного Doodler тошнит... Сознательность на мой взгляд проявлять по другому нужно, например, перестать воровать и взятки давать, от того, что кто-то кепку нацепит и заборы разрисует врядли что-то изменится. Но повторюсь это только мое мнение, может оно и ошибочно, а исконно верно только Ваше.
 
Ну чеснок тоже кой кого тошнит:))))

е одного Doodler тошнит... Сознательность на мой взгляд проявлять по другому нужно, например, перестать воровать и взятки давать, от того, что кто-то кепку нацепит и заборы разрисует врядли что-то изменится. Но повторюсь это только мое мнение, может оно и ошибочно, а исконно верно только Ваше.
а кто не ворует и взятки не дает может кепку носить?
 
а кто не ворует и взятки не дает может кепку носить?

А много среди нас таких? Многие из нас перестали получать/выдавать ЗП в конвертах, или это за воровство не считается? Многие ли перестали укрываться от налогов? Многие ли могут сказать, что они больше не "благодарят" гаишника за "отсутствие" нарушения, врача за справочку, преподавателя за оценочку и тд.
А кепку любой носить может, я же никому не запрещаю, просто высказал свое мнение, что начинать что-то менять нужно с себя, а потом винить во всех своих бедах кого-то другого. Когда ты сам СЕБЕ сможешь сказать, что я сделал все возможное для благополучия, единства и процветания своей страны и при этом ничего не изменилось, то тогда уже ничего не остается как одеть кепку с ругательствами и пойти обрисовывать в те же ругательства забор. Я не знаю может многие уже и сделали все возможное, но я еще пытаюсь бороться. Не исключаю что скоро и сам буду в такой кепке но я еще не все сделал.

Повторюсь это сугубо мое мнение и надеюсь меня никто за него оскорблять не будет.
 
А много среди нас таких? Многие из нас перестали получать/выдавать ЗП в конвертах, или это за воровство не считается? Многие ли перестали укрываться от налогов? Многие ли могут сказать, что они больше не "благодарят" гаишника за "отсутствие" нарушения, врача за справочку, преподавателя за оценочку и тд.
А кепку любой носить может, я же никому не запрещаю, просто высказал свое мнение, что начинать что-то менять нужно с себя, а потом винить во всех своих бедах кого-то другого. Когда ты сам СЕБЕ сможешь сказать, что я сделал все возможное для благополучия, единства и процветания своей страны и при этом ничего не изменилось, то тогда уже ничего не остается как одеть кепку с ругательствами и пойти обрисовывать в те же ругательства забор. Я не знаю может многие уже и сделали все возможное, но я еще пытаюсь бороться. Не исключаю что скоро и сам буду в такой кепке но я еще не все сделал.

Повторюсь это сугубо мое мнение и надеюсь меня никто за него оскорблять не будет.

А как связываете вы посылание нахуй властителя всея московии, который напал и на твою страну тоже с недаванием взяток или с конвертами?
 
А много среди нас таких? Многие из нас перестали получать/выдавать ЗП в конвертах, или это за воровство не считается? Многие ли перестали укрываться от налогов? Многие ли могут сказать, что они больше не "благодарят" гаишника за "отсутствие" нарушения, врача за справочку, преподавателя за оценочку и тд.
А кепку любой носить может, я же никому не запрещаю, просто высказал свое мнение, что начинать что-то менять нужно с себя, а потом винить во всех своих бедах кого-то другого. Когда ты сам СЕБЕ сможешь сказать, что я сделал все возможное для благополучия, единства и процветания своей страны и при этом ничего не изменилось, то тогда уже ничего не остается как одеть кепку с ругательствами и пойти обрисовывать в те же ругательства забор. Я не знаю может многие уже и сделали все возможное, но я еще пытаюсь бороться. Не исключаю что скоро и сам буду в такой кепке но я еще не все сделал.

Повторюсь это сугубо мое мнение и надеюсь меня никто за него оскорблять не будет.
не поверишь, но взяток не даю и ЗП платим белую
но на х!йла это не подействовало. он как привозил грады обезьянам на дамбас так и привозит.
 
Уплачивая налоги и не поощряя коррупцию я наполняю бюджет, в котором уже который год дыра и как следствие «маэмо шо маэмо». Может из-за зарплат в конверте у нас бронежилеты покупают родственники и неравнодушные люди, или благодаря взяткам к нам в страну первоначально попало оружие от путина? Нас с Вами защищают люди которые кушают кашу с червями, и ходят в том что собрали волонтеры потому что один не заплатил налоги, второй его покрыл за процент, а третий еще половину украл от того что заплатил четвертый. Это нужно искоренять и начинать с себя, а не ждать когда кто-то придет и заставит нас. Те герои, настоящие герои, которые на передовой защищают нас с Вами от путинских наемников, наверное, тоже надеются, что пока они там рискуют жизнями мы тут тоже что-то меняем, а не просто пишем путин хуйло.

не поверишь, но взяток не даю и ЗП платим белую
но на х!йла это не подействовало. он как привозил грады обезьянам на дамбас так и привозит.
Очень даже верю. И верю что это не зря. Но не верю что надпись на заборе поможет в большей степени.
 
Человека тошнит, по его словам, от того, что у другого на аватарке
avatar104782_24.gif

У каждого есть своё мнение и он выражает его так как считает нужным! Кому не нравится моя аватарка, пускай на неё не смотрит))) Как то так:клас:
 
Раздел политика не в этой ветке, никто не заблудился?

пс. на аватары не обращал внимания пока не начали обсуждать здесь.
Главное что хрн и прочий намек на сепаратизм не рекламируют.
 
День добрый соседи. Всех с Праздниками и МИРА всем!!! Скажите, все уже получили счет за воду с извещением о подорожании воды и канажки в 2 раза.
 
Они тоже поздравляют с НГ :) Не смотрел еще
 
День добрый соседи. Всех с Праздниками и МИРА всем!!! Скажите, все уже получили счет за воду с извещением о подорожании воды и канажки в 2 раза.

канализация ещё с августа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вода с октября ...

или Вам только сейчас принесли квитанции за октябрь?
 
Назад
Зверху Знизу