пгт. Песочин. Мобиль.

Тоже выложу фотки с ХХ , от что за быдло живет у нас
 

Вкладення

  • HJtdtQJngK4.jpg
    HJtdtQJngK4.jpg
    185.6 КБ · Перегляди: 228
  • LJCK7tNWUKQ.jpg
    LJCK7tNWUKQ.jpg
    180.6 КБ · Перегляди: 240
  • _ebXVE5e5Zs.jpg
    _ebXVE5e5Zs.jpg
    209.1 КБ · Перегляди: 215
Свет где то отключили?
 
Значит ждем сюрприз, не верю я, чтоб у нас сказали "отключим" и не отключили =))
 
У нас если сказали, что отключат, то отключат!!! Только вот с датой +/-неделя, другая!))))
 
Тоже выложу фотки с ХХ , от что за быдло живет у нас

ну не знаю... это же надо было умудриться так четко на макушку попасть...
да и "установлена" четко вертикально...

может, кто специально снизу затащил :іржач:
 
у меня в 5-этажке не было в 10 часов света, правда не было его всего минут 15))))

а елку и у меня соседи с 5 этажа сбросили, правда сразу же и убрали, видать влом было по ступенькам сносить и потом иголки убирать)))
 
Красивый Песочин. Извините за размер :)
QZb-EzqYmys.jpg


GyUQwDM6dBc.jpg


ZpAWV-78Wik.jpg
 
Подскажите, был кто-нибудь был в кафе у журавля? Как там, понравилось? Хотим ребенку день рождения отметить. Или посоветуйте нормальное кафе на районе или недалеко. Спасибо
 
Рада дозволила містам та селам самостійно об'єднуватись
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Депутати ухвалили в цілому закон "Про добровільне об'єднання територіальних громад".
Закон дозволяє та врегульовує добровільне об’єднання територіальних громад суміжних сіл, селищ і міст.
Рішення про об'єднання з іншою громадою приймається місцевою радою за поданням голови села або міста. Останній перед тим протягом 30 днів розглядає ініціативу про об'єднання.
Водночас, у законі йдеться про обов'язковість громадського обговорення ініціативи про об'єднання, порядок якого визначає також місцева рада.
 
макснет у всех работает?
 
Не работает, Кушнарева 1
 
Звонил. Сказали, что работают электрики, поэтому они отключили свое оборудование. Возможно после часу появится

хорошо, что я не успел у себя настройки "проверить" с последующими укусами локтей:D
 
Будьте бдительны!!!
Набережный въезд 4 - сегодня выставили квартиру
 
Будьте бдительны!!!
Набережный въезд 4 - сегодня выставили квартиру

Хм... элитный пригород Харькова держит марку...

Народ, может кто знает, сколько нужно
- подписей жителей
- угнанных машин
- обчищенных квартир
- трупов
чтобы открыть хотя бы МИНИ-отделение милиции и организовать регулярную ППС ?
 
Назад
Зверху Знизу