пгт. Песочин. Мобиль.

Людей не очень много было, в основной работники Жек-а. Но лес неплохо почистили. Мусорная машина несколько раз мусор вывозила))
 
Куплю металлическую дверь кдск.
 
Кушнарева 3 только что отработал барьер 252 вольта в сети. И так уже 20 минут. Если кто слышит гасите электроприборы иначе капец им будет
 
Кушнарева 3 только что отработал барьер 252 вольта в сети. И так уже 20 минут. Если кто слышит гасите электроприборы иначе капец им будет
В катором часу это было?
Замерял напряжение в 5.00 - 245 В. Многовато. Большинство приборов работают в диапазоне напряжениий +/- 10% от номинального 220 (это 242В). Нужно в ЖЭК сообщить или облэнерго, пускай на КТП понизят напряжение. По идее есть возможность регулирования напряжения на КТП до 5%.
 
Останнє редагування:
До сих пор так

А вы в каком доме замеряли

Есть номер телефона куда звонить ?



Видео не грузит, Сфотал. Местами 254 вольта
eb44a10ecfe9128ddee1948a5e157d0b.jpg




Ровно в 7 утра все стало как надо.

Видимо электрик "Вася пришел на на работу"

 
Останнє редагування:
Терпимо...вот если б ноль отпал, тогда ховайся) здравствуйте 380VAC
 
да оно частенько повышается выше нормы. у меня тоже барьер стоит, перепрограмировал его до 260 вольт, иначе постоянно вырубался ночью.
 
Ув. жители Мобиля, подскажите, оплата за ком. услуги в Песочине дороже, чем в г. Харькове? я имею в виду и газ, и отопление? например 1 ком. квартира в новострое КДСК, у кого как получается, если не секрет? Ранее мне говорили, что было дешевле наоборот.как на сегодня?
 
Ув. жители Мобиля, подскажите, оплата за ком. услуги в Песочине дороже, чем в г. Харькове? я имею в виду и газ, и отопление? например 1 ком. квартира в новострое КДСК, у кого как получается, если не секрет? Ранее мне говорили, что было дешевле наоборот.как на сегодня?

цены на все как в Харькове, только вода дороже в два раза
 
Ув. жители Мобиля, подскажите, оплата за ком. услуги в Песочине дороже, чем в г. Харькове? я имею в виду и газ, и отопление? например 1 ком. квартира в новострое КДСК, у кого как получается, если не секрет? Ранее мне говорили, что было дешевле наоборот.как на сегодня?

квартира 40,5 квадратов, отопление за февраль месяц - 439 гривен. Всё остальное - по счётчикам, могу тарифы написать, если интересно.
 
Терпимо...вот если б ноль отпал, тогда ховайся) здравствуйте 380VAC
Та ладно, не пугай людей)))



До сих пор так

А вы в каком доме замеряли

Есть номер телефона куда звонить ?
Замерял на Технологической. Скорее всего повышение напряжения связано с авариями на линиях эл.передач.(обрывы проводов связанные с обледенениями). Производяться переключения по "высокой стороне", меняется нагрузка и т.п. Когда погода наладиться и оборудование перейдет в нормальный режим работы можно будет что-то предъявлять РЭСу.
 
Останнє редагування:
ну MaxNet блин...
было 135 каналов в IPTV, итак много, так нет, решили что маловато будет... добавили... Теперь их 182 :eyecrazy:
 
С новыми тарифами от ЖЭКа все ознакомились?
1.68 грн/м.кв. с 1 апреля
 
ну MaxNet блин...
было 135 каналов в IPTV, итак много, так нет, решили что маловато будет... добавили... Теперь их 182 :eyecrazy:
Ну красавцы, что тут можно сказать. Я уже давно поддерживаю отечественного (Maxnet) производителя. И всем по возможности рекомендую
 
Это кстати наверно единственный тариф, который даже с подорожанием дешевле городских (+ у нас туда вывоз мусора заложен).

А по отоплению, огорчают эти "совковые" проекты со стояковым разводом труб в каждой комнате. Не позволяют поставить себе отдельный счетчик (по идее в "Маяке" будет норм с этим уже). Приходится платить за соседей, которые любят погреть улицу и прочие нарушения типа незаконного присоединения балконов без утепления.
Вода вроде в городе тоже подорожает еще.
Надеюсь, у нас больше нет. И так уже литр с учетом канализации около 5 коп...



Я уже давно поддерживаю отечественного (Maxnet) производителя. И всем по возможности рекомендую
Он просто еще и самый дешевый из крупных.
Нам iptv приставку перед новым годом на халяву подарили :)
Последнее время регулярно пользуюсь программой - платишь за 6 мес., пользуешься 7.
А не "отечественные" это какие? :)
 
Останнє редагування:
Сашок таки отгреб под Запорожьем )
//www.youtube.com/watch?v=MqZEpvNLL-I
 
Назад
Зверху Знизу