пгт. Песочин. Мобиль.

Подскажите, номер телефона девочки с водоканала, которая пломбы снимает.
 
На Комарова 9 заявки оставляются на пломбировки (вторник,четверг вроде там присутсвуют).
Пс. мне сказали пломбу по холодной сами можете снимать, типа уже срок поверки просрочен.
Хотя когда приходли снимать счетчик на горячую, сказали срок поверки в течении квартала на это дело, бардак...
 
Народ , куда звонить по поводу поверки счетчиков холодной воды ? Забыл вовремя заняться
 
Народ , куда звонить по поводу поверки счетчиков холодной воды ? Забыл вовремя заняться
В предыдущем сообщении:
На Комарова 9 заявки оставляются на пломбировки (вторник,четверг вроде там присутсвуют).

Сначала идете подаете заявку на распломбировку на ул.Комарова, д.9 (время работы была объява на двери ВТ и СБ, с 8:00-16:00, перерыв 12:00-13:00), девушка назначает Вам время свидания, после снимаете и везете на поверку, например, по адресу г. Харьков, пер. Лопанский, 2/2 (если мне не изменяет память), забираете, устанавливаете, идете снова на ул.Комарова, д.9, подаете заявку на пломбировку, девушка назначает Вам снова время свидания.
 
Останнє редагування:
Как уже писали выше, на Комарова могут сказать что разпломбировка не нужна.
На пер. Лопанский, 2/2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 4 этаж 403 комната если не ошибаюсь(у охраны уточнить).
Там здаем, выдают счет на оплату ~52-53 грн и номер тел.
Набрать в назначенный день, если повереку счетчик прошел, тогда можно платить. Приносим им квитанцию об оплате, забираем счетчик с сертификатом поверки. Делаем копию, устанавливаем, пишем заявление на пломбировку на Комарова 9, ожидаем в назначенный день пломбировку.

В строймаркетах возле еды продается запорная трубка(вместо счетчика ставится, пока он на поверке) -10 грн, там же и новые прокладки лучше взять.
Ну или вызвать "мастера" для этой 5 минутной процедуры.
Не забудьте еще фильтры грубой очистки прочистить на всяк случай (хотя у меня они были чистые, горячая только немного с ржавчиной)

по горячему счетчику это все делают(кроме чистки фильтра) представители кп Вода бесплатно,только заявку по тел. оставить и все.
 
Останнє редагування:
Отличный ролик :клас:
Должен заметить, что после того, как на Пасху в нашем лесочке отдохнули несколько тысяч человек, на следующий день гулял там - мусора очень мало. То ли культура таки повысилась у наших жителей, то ли ночью активисты убрали ))

возможно сработал тот фактор, что людей было очень много и они были слишком близко к друг-другу. постеснялись оставлять мусор там где кушали.

А вообще...
Сестра в Австралии живёт. Так там в парках и лесочках стоят контейнеры для мусора через определенное расстояние.
Ведь почему люди мусор выкидывают в лесу? Думаю, что большинство из-за лени. Тупо лень волочить пакеты с мусором через весь лес к мусоркам у гаражей. Вот и бросают. А стояли бы пару контейнеров в самом лесу - народ бы туда мусор и бросал.
Хотя...может я слишком хорошо думаю о нашем народе?:D
 
возможно сработал тот фактор, что людей было очень много и они были слишком близко к друг-другу. постеснялись оставлять мусор там где кушали.

А вообще...
Сестра в Австралии живёт. Так там в парках и лесочках стоят контейнеры для мусора через определенное расстояние.
Ведь почему люди мусор выкидывают в лесу? Думаю, что большинство из-за лени. Тупо лень волочить пакеты с мусором через весь лес к мусоркам у гаражей. Вот и бросают. А стояли бы пару контейнеров в самом лесу - народ бы туда мусор и бросал.
Хотя...может я слишком хорошо думаю о нашем народе?:D

свалка будет посреди леса рядом с контейнерами. поставив урну вдоль аллеи сразу увидим не только в ней обертку от конфет и бутылку но и пакет и мешки рядом.
порядок достигается методом кнута и пряника с одной стороны и культивированием модности такого поведения с другой.
ну и не проходим мимо, если видим, что кто то "забыл" убрать за собой...это в лесу
а вот то, за что я зацепился на детской площадке - меня вообще убило:rolleyes:
чувак мало того, что играя с ребенком в песочнице курил, так он сука выбросил этот же бычок прямо в этот же песок. при том, что до мусорной урны аж 3,5 метра было.
 
Вот такая фотография получилась в ночь на Пасху (см. изображение над куполом часовни)
 

Вкладення

  • 12.04..jpg
    12.04..jpg
    78 КБ · Перегляди: 221
А что за новый танк напротив библиотеки-музея?
 
?
на них привезли счастье в венгрию ,чехословакию и афган

Ну сам танчик то не плохой. + к небольшому списку достопримечательностей в купе с лесом пьяных рагулей и очереди на автобус.
 
Соседи! Если кто-нибудь нашел 8 шампуров в белом пластиковом чехле (из куска водопроводной трубы), огромная просьба вернуть за вознаграждение! страдают дети...:хелп::хелп::хелп:
 
Соседи! Если кто-нибудь нашел 8 шампуров в белом пластиковом чехле (из куска водопроводной трубы), огромная просьба вернуть за вознаграждение! страдают дети...:хелп::хелп::хелп:

отличная идея с трубой
спасибо!
 
Подскажите пожалуйста чье кабельное лучше подключить. По качеству, надёжности. Есть ли у кого-то каналы в цифре?
 
кабельное только одно на районе
 
Назад
Зверху Знизу