пгт. Песочин. Мобиль.

Кому нужен виноград, пишите в личку, договоримся, привезу под подьезд!
 

Вкладення

  • IMG_9229.JPG
    IMG_9229.JPG
    195.7 КБ · Перегляди: 150
Кто-нибудь ездит с мобиля на павлово поле около 9-10 утра по будням? Может кто со своей машиной или таксист. Плачу эквивалетно тарифу такси 3040.
 
Водоснабжение с 1.09 подешевеет (5,676 за куб).
 
Кто-нибудь ездит с мобиля на павлово поле около 9-10 утра по будням? Может кто со своей машиной или таксист. Плачу эквивалетно тарифу такси 3040.

я езжу чуть позже в тетрис и иногда время отъезда растягивается:D
 
У меня тоже не фиксированный график) Спасибо, что отозвались, человек уже нашёлся)
 
Кто-нибудь ездит с мобиля на павлово поле около 9-10 утра по будням? Может кто со своей машиной или таксист. Плачу эквивалетно тарифу такси 3040.

если еще кому нужно, обращайтесь. каждый день около 10 (за редким исключением и кроме выходных) еду на павлово поле.
 
Тоже каждый день езжу на П.Поле по утрам, на веле :-)
Осенью, как погода испортится, буду на машине. Правда, время очень нефиксированно. 7-10 :)

добавлено

Вчера прочитал новость на подъезде, что оплата за Х.воду с 1 сентября будет 5 с чем-то гривен. Неужели добились возвращения адекватного уровня цены :клас:
 
Та тут пол района как я погляжу ездит на ПП :)

Вчера прочитал новость на подъезде, что оплата за Х.воду с 1 сентября будет 5 с чем-то гривен. Неужели добились возвращения адекватного уровня цены

Это да, приятно
 
А уже по поводу воды кто-нить ездил оформлял доки ? Что хоть брать с собой ?
 
Останнє редагування:
Езжу через Холодную Гору (когда завожу ребенка в садик) через ЮЖД,Цирк,Гагарина,Одесская
 
А уже по поводу воды кто-нить ездил оформлял доки ? Что хоть брать с собой ?

А что именно офомлять? То что нас теперь будет обслуживать другая контора? Мне кажется что если уже все было оформлено то переоформлять не надо никуда ездить
 
А что именно офомлять? То что нас теперь будет обслуживать другая контора? Мне кажется что если уже все было оформлено то переоформлять не надо никуда ездить

письмо о возврате излишне уплаченных средств:D сверх тарифов нкре
 
А что именно офомлять? То что нас теперь будет обслуживать другая контора? Мне кажется что если уже все было оформлено то переоформлять не надо никуда ездить


Звонила, сказали паспорт, код, справка о составе из ЖЭУ , паспорт счетчика
 
только что сравнил.
В объявлении заявлены реквизиты такие же, которые приходят в платежке по канализации. там мы договора заключали уже
67ba7bea629b.jpg
 
только что сравнил.
В объявлении заявлены реквизиты такие же, которые приходят в платежке по канализации. там мы договора заключали уже
67ba7bea629b.jpg

Значит наконец таки можно передавать показания за воду через интернет, как и за канализацию
 
только что сравнил.
В объявлении заявлены реквизиты такие же, которые приходят в платежке по канализации. там мы договора заключали уже
67ba7bea629b.jpg

Все-таки добились снижения цены на холодную воду!!!
Хорошая новость.:пиво::пиво::пиво:
 
Поговаривают, что Порошенко приезжает к нам открывать дом возле леса, возможно ключи от квартир кому из АТО вручать будет и поэтому там все в асфальт укатали и разметку нарисовали и бордюры побелили и...
Кто что слышал?
 
Назад
Зверху Знизу