Пикаперы, кто они?

Че-то заглохла такая жизненная тема...
Автор, я хочу сделать признание. Я видел довольно много пикаперов.
Так что если еще что-то интересно - спрашивай. :зуби:
 
просто обманщики, промышляют обманом,

интересно пикапил ли кто-нибудь пикапера
 
просто обманщики, промышляют обманом,

как же так они ловко обманывают, что все им верят? :)

2Kurtevich: я предлогаю выкладывать их фотки :) чтобы их знали и боялись, или наоборот уважали и поклонялись :)
 
как же так они ловко обманывают, что все им верят? :)
Этого никто не знает на самом деле. ;)
2Kurtevich: я предлогаю выкладывать их фотки :) чтобы их знали и боялись, или наоборот уважали и поклонялись :)
Нет уж, на это я пойти не могу.
 
но я уверен, что многие хотят их увидеть...
 
Зайди на форум пикаперов, выбери наш город, и в отчеты (или как-то так) от отренинга и увидишь много довольных прыщавых рож
Вот именно лица участников на фотах с тренингов как раз не светят.
А для чистоты эксперимента надо смотреть фоты уже прошедших тренинг с разных вечеринок. Разница поразительна, результат - налицо!
 
Вот именно лица участников на фотах с тренингов как раз не светят.
А для чистоты эксперимента надо смотреть фоты уже прошедших тренинг с разных вечеринок. Разница поразительна, результат - налицо!

Следовательно результат всетаки есть :) и положительный...
 
я Харьков люблю за то, что город постоянно подпитывается девочками из провинций, я думаю каждый год сюда приезжает больше класных девочек, чем я успеваю обработать. ;)

Та ты прям Дон Жуан. Трахаешь большую часть харьковчанок!

Теперь понятно почему я скучаю холодными вечерами! Виноват ты!

Держи минус в репу. Не люблю хвастунов
 
Ну, если тебе так интересно запишись на тренинг, не мучай себя!:) Прошедший тренинг не обязательно станет успешным пикапером!;)
dedd, а ты проходил тренинг? Откуда у тебя столько инфы о пикаперах? Может ты один из них? :зуби:
 
просто обманщики, промышляют обманом,

интересно пикапил ли кто-нибудь пикапера
нужно еще добавить, - и с какой целью это делалось?

Знаю случай, когда нерешительный от природы паренек сидел читал чето на ТЕМУ - "Секреты уличных знакомств"(вроде) - в парке. К нему сели 2 девченки, он книгу спрятал, но они заметили. Сами весело общались, а потом одна, у кот. он взял телефон, прокинула его со свиданием. Коггда он позвонил узнать, где же эта сцука, она поржала в трубку и чето там про месть козлам пикаперам наплела.

Истори прочел где-то пол года назад. Правда-нет, не знаю.
Добавлено через 2 минуты
и другая сторона - девочки с пикап-форума очень даже обычно не против встретиться и лично пообщаться с интересными парнями с пикап-форума. Даже когда просто "проездом", например россиянки, по пути с Крыма домой.
 
В общем тут думаю определились: Если у тебя нет девушки, значит какой-то пикапер имеет ДВУХ ;)
 
Прямо выдержки из проверенной временем рекламы тренинга ))))))))))))))))))))

Знаешь, (да знаешь конечно) Олег, некоторые без тренингов делают порядком больше успехов, чем многие с тренингами. Поэтому слово "пикапер" в твоем предложении лишнее
 
Лишь некоторые смертные способны иметь двух, а среди пикаперов таких парней дофига!
Я не имею отношения ни к первым, ни к вторым.
 
Та ты прям Дон Жуан. Трахаешь большую часть харьковчанок!
Теперь понятно почему я скучаю холодными вечерами! Виноват ты!
Держи минус в репу. Не люблю хвастунов
Синдром ущемленного яичка??
там выше я писал что соблазняю мало\редко, если уж и это для тебя хвастовство то ... могу только посочуствовать.

сходи на тренинг, а? там от такого лечат, будешь под другим углом смотреть на жизнь. ну и как писали выше - если у тебя нет девочки, значит у кого-то их две.
Лишь некоторые смертные способны иметь двух, а среди пикаперов таких парней дофига!
+100
 
Лишь некоторые смертные способны иметь двух, а среди пикаперов таких парней дофига!

да ничего сложного, если никто из этих 2-3 девушек не воспринимается как ТА САМАЯ. Но хочется то в конечном счете найти ее. Думаю, Веллера с его соблазнителем читал?

хотя ты прав. в пикаперском кругу понять это и отойти от общепринятого намного проще
 
Нет, я не пикапер, а психологически подкованный человек, кот. не говорит шаблонами, имеет свой стиль "подхода", свою харизму и может соблазнить 99% красивых женщин в любое время и затащить в постель каждую из них по мере необходимости через определенное время, кот. ты определяешь сам!:)
Ужоснах. :eek:
Так а откуда инфа о пикаперах, все же?

ЗЫ. Вобще я эту фразу уже читал в теме, и скажи еще что это не шаблон. :іржач:

ЗЗЫ. Еще, тут со склонениями косяк - кто говоришь за тебя определяет время, я что-ли? :ги:
 
По-моему, это люди с психическими отклонениями которые жить не могут без постоянного "съема" и которым очень сложно избавиться от этого желания и посему для них невероятно сложно создать нормальную семью.
 
А кто без отклонений в наше время? :ги:
 
А кто без отклонений в наше время? :ги:

И что означает отклонения? Отклонения от чего? От нормы? Тогда что считать нормой? Кажется еще Фрейд говорил, что не существует нормальных людей. Норма - понятие относительное.
 
Назад
Зверху Знизу